Папки-передвижки

Фотоотчёт «Огород на окне» (8 фото)

Шамардина Тамара Николаевна
Фотоотчёт «Огород на окне»

Фотоотчёт «Огород на окне»

Как в Ромашковой стране,

Не в далёкой стороне,

Фото «Огород на окне»

А у наших у ворот

Появился огород!

Появился огород-

В нём рассаада растёт!

Фотоотчёт - фото

Столько посадили,

Что поезд пригласили!

Фото №1 Как в Ромашковой стране Не в далёкой стороне

Едет, едет паровоз,

За собой вагонов воз,

А в вагонах, посмотри,

Зеленеют кустики!

Публикация «Фотоотчёт „Огород на окне“» размещена в разделах

Здесь томаты- просто класс!

Красный, жёлтый есть у нас,

Их на грядке вырастим,

И на салат вас пригласим!

Фото №2 А у наших у ворот Появился огород Появился огород В нём рассаада растёт

Витаминный вот вагон,

Витаминов много в нём,

Витамины: Цинк, железо,

Калий, магний, молибден,

В баклажанах поместились,

Для здоровья пригодились!

В огороде подрастут,

И нам пользу принесут!

Фото №3 Столько посадили Что поезд пригласили

А здесь вагоны с красотой!

Что цвести начнёт весной,

И ярким пышным цветом,

Порадует нас летом!

Фото №4 Витаминный вот вагон Витаминов много в нём Витамины Цинк железо Калий магний молибден В баклажанах поместились Для здоровья пригодились В

Удивился народ:-

" Вот так чудо- огород!"

Что в вагон не поместилось,

То в теплице разместилось!

Фото №5 Огороды на подоконнике огороде подрастут И нам пользу принесут

Как же радует нас всех

Огород наш на окне!

Вот такой замечательный огород помогли нам создать родители группы! А мы вместе с ребятами экспериментировали с луком, пикировали рассаду и, конечно же, создавали для растений самые лучшие у условия! Будем ждать урожай!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о реализации подготовительной и исследовательской частей проекта «Огород на окне»Фотоотчёт о реализации подготовительной и исследовательской частей проекта «Огород на окне» В марте 2018 года началась работа по реализации проекта на тему: «Огород на окне» в нашей подготовительной группе. Целью проекта было создание.

Фотоотчёт «Мини-огород на окне» в старшей группеФотоотчёт «Мини-огород на окне» в старшей группе Мы с ребятами старшей группы в марте, когда за окном ещё лежал снег, решили организовать мини-огород на окне. Дети активные, любознательные,.

Фотоотчёт «Огород на окне»Фотоотчёт «Огород на окне» Все мы без исключения любим всё живое. Чтобы создать необычный живой интерьер можно воспользоваться идеей создания в детском саду огорода.

Фотоотчёт «Огород на окне»Фотоотчёт «Огород на окне» Фотоотчёт "Огород на окне"Воспитатели группы "Особый ребёнок" Кущенко Лариса Юрьевна, Филиппова Елена Анатольевна. Все мы знаем, насколько.

Фотоотчёт «Огород на окне в детском саду»Фотоотчёт «Огород на окне в детском саду» Каждый год, зимой, мы с детьми в детском саду традиционно организуем огород на окне. Целью создания огорода на окне является вовлечение.

Фотоотчёт по тематической неделе «Огород на окне»Фотоотчёт по тематической неделе «Огород на окне» Очень интересно прошла тематическая неделя «Огород на окне» в нашей группе… Цель тематической недели: Формирование у детей интереса к опытнической.

Фотоотчёт «Самый душевный огород на окне» (первая младшая группа)Фотоотчёт «Самый душевный огород на окне» (первая младшая группа) Добрый вечер, уважаемые коллеги. В нашем детском саду был объявлен смотр-конкурс "Огород на окне", в котором наша первая младшая группа.

О проекте «Огород на окне» — фотоотчёт и заметка из жизни старшей группыО проекте «Огород на окне» — фотоотчёт и заметка из жизни старшей группы Автор: Кожанова Е. М. Дети старшей группы решили принять участие в проекте «Огород на окне - 2018 г.».(В старшей группе я работаю воспитателем.

Огород на окне «Посадили огород, посмотрите, что растет!»Огород на окне «Посадили огород, посмотрите, что растет!» Посадили огород, Посмотрите, что растёт! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно наблюдать! Влияние.

Огород на окне «Веселый огород»Огород на окне «Веселый огород» «Огород наш огород Всё на нём всегда растёт Если руки не ленивы Если мы трудолюбивы Проявить должны заботу Видно по труду работу И тогда.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Огород на окне»
Опубликовано: 1 мая 2018 в 08:52
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД