МААМ-картинки

Фотоотчёт «Осень в гости к нам пришла» (20 фото)

Галина Казгериевна Гарцева
Фотоотчёт «Осень в гости к нам пришла»

Снова осень, снова птицы

В тёплый край лететь спешат,

И опять осенний праздник

К нам приходит в детский сад!

Под музыку входит Осень с букетом из осенних листьев.

Фотоотчёт «Осень в гости к нам пришла»
Фото «Осень в гости к нам пришла»

Ребё нок:

Здравствуй, осень золотая,

Голубая неба высь,

Листья желтые, слетая,

На дорожку улеглись.

Ребё нок:

Публикация «Фотоотчёт „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Теплый луч ласкает щечки,

Приглашает нас в лесок,

Там под елкою в тенечке,

Вырос маленький грибок

Ребё нок:

Сад раскрасился цветами

Астр, пионов, георгин

А вверху огнем пылают

Грозди красные рябин.

Песня

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Снова осень снова птицы В тёплый край лететь спешат И опять осенний праздник К нам приходит в детский сад Под музыку входит

Что теперь грустить о лете,

Осень в гости к нам пришла,

В позолоченной карете,

Всем подарки принесла.

Фото №2 Материалы для воспитателей Осень с букетом из осенних листьев

Я осень разноцветная все разрисовала,

В огороде овощи ярко расписала

Помидоры — красные, кабачок — пузатый,

И бочок у тыковки рыже-полосатый.

Фото №3 Ребё нок Здравствуй осень золотая Голубая неба высь Листья желтые слетая На дорожку улеглись Фото №4 Ребё нок Публикация Фотоотчёт Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень Фото №5 Что теперь грустить о лете Осень в гости к нам пришла В позолоченной карете Всем подарки принесла

В сером небе низко

Тучи ходят близко,

Закрывают горизонт.

Будет дождь.

Мы взяли. Зонт

Я осень разноцветная все разрисовала В огороде овощи ярко расписала Помидоры красные кабачок пузатый И бочок у тыковки рыже полосатый В сером небе низко Тучи ходят близко Закрывают горизонт Наши ребята дождя не боятся Под дождиком тёплым они веселятся Дождик дождик кап да кап Ты не капай долго так Мы по улице идём Песню весело поём А теперь мы предлагаем Попытать всем счастье

Наши ребята дождя не боятся

Под дождиком тёплым они веселятся!

Дождик, дождик, кап, да, кап,

Ты не капай долго так,

Мы по улице идём,

Песню весело поём!

Фото №6 Вас на конкурс приглашаем Картофельных дел мастер Фото №7 До свиданья до свиданья Наша Осень Золотая Фото №8 Открываем ворота Здравствуй Зимушка Зима

А теперь мы предлагаем

Попытать всем счастье.

Вас на конкурс приглашаем

"Картофельных дел мастер".

Снова осень снова птицы В тёплый край лететь спешат И опять осенний праздник К нам приходит в детский сад Под музыку входит Материалы для воспитателей Осень с букетом из осенних листьев Ребё нок Здравствуй осень золотая Голубая неба высь Листья желтые слетая На дорожку улеглись Ребё нок Публикация Фотоотчёт Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень

До свиданья, до свиданья!

Наша Осень Золотая.

Открываем ворота,

Здравствуй, Зимушка - Зима!

Фото №9 Что теперь грустить о лете Осень в гости к нам пришла В позолоченной карете Всем подарки принесла
Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт)«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт) Уже стало традицией,скорее всего не только нашего детского сада,с приходом осени организовывать выставки на осеннюю тематику. И текущий год.

Фотозарисовка «Осень, осень в гости к нам пришла»Фотозарисовка «Осень, осень в гости к нам пришла» Фото зарисовка «Осень, осень в гости к нам пришла»Столько осенних пейзажей просмотрела в эту осень в ваших публикациях! И так хотелось увидеть.

Фотоотчёт о развлечении «Осень в гости к нам пришла!»Фотоотчёт о развлечении «Осень в гости к нам пришла!» Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт осеннего развлечения который прошёл недавно в нашей средней группе. Праздник получился яркий полный.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Фотоотчет "Осень в гости к нам пришла"Осень – дивная и прекрасная пора! Осенний лес, словно сказка, завораживает и очаровывает. Какие прекрасные.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Фотоотчёт о празднике осени в средней группе «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчёт о празднике осени в средней группе «Осень в гости к нам пришла» Попова Валентина Ходит осень по дорожкам, Промочила осень ножки. Льют дожди и нет просвета, Затерялось где-то лето. Ходит осень, бродит.

Фотоотчёт о проведении утренника «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчёт о проведении утренника «Осень золотая в гости к нам пришла» Вот и наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она.

Фотоотчёт о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла!» в старшей группеФотоотчёт о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла!» в старшей группе Доброе время суток, уважаемые коллеги! представляю вашему вниманию фотоотчёт праздника, посвящённого осени. В празднике принимали участие.

Осень в гости к нам пришлаОсень в гости к нам пришла Осень, наверное, самый красочный сезон года, причем именно благодаря тому, что листья деревьев и кустарников окрашиваются в яркие цвета.

Осень в гости к нам пришла. Фотоотчёт осеннего утренника.Осень в гости к нам пришла. Фотоотчёт осеннего утренника. Каждую осень традиционно в нашем садике проходят осенние праздники! Детки разучили много красивых осенних песен, которые с большим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 9 января 2020 в 19:11
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД