Лучший педагог года

Осеннее оформление окон в нашей группе (12 фото)

Елена Потапова
Осеннее оформление окон в нашей группе

Осеннее оформление окон в нашей группе

Осеннее оформление окон в нашей группе

Вот и наступила осенняя пора - природа особенно прекрасна.

Золотые и багряные листья, тёплые дни бабьего лета создают особую атмосферу.

Правда, для кого-то это пора увядания, а для кого-то, наоборот, самый яркий сезон года.

В сентябре, в сентябре

Много листьев на земле

Желтые и красные!

Все такие разные!

(Н. Язева)

Публикация «Осеннее оформление окон в нашей группе» размещена в разделах

- Чтобы, создать позитивное настроение и акцентировать внимание ребят на смене времени года, я украсила окна нашей групповой комнаты осенними вытанками, и аппликацией.

Ребята старшей группы с утра были приятно удивлены и с удовольствием рассматривали наши красивые окна, на которых появились листочки, ёжики, грибочки, тучки.

Думаю, что задача мной по созданию позитивного настроения - выполнена.

Для украшения окон, я использовала шаблоны листочков и цветную бумагу, некоторые композиции нарисовала сама и вырезала, что –то осталось с прошлого года.

Фото №1 Осеннее оформление окон в нашей группе

Результаты разместила на окошке.

Каждый день ребёнка начинается именно с приёмной. Здесь ребёнок переодевается и идёт в группу.

На нашем окне в раздевалке композиция из листопада – летящие листочки разной цветовой гаммы.

Фото №2 Вот и наступила осенняя пора природа особенно прекрасна Фото №3 Золотые и багряные листья тёплые дни бабьего лета создают особую атмосферу

Окна в группе:

Фото №4 Правда для кого то это пора увядания а для кого то наоборот самый яркий сезон года

На первом окне композиция - улетающих уток в тёплые края.

Фото №5 В сентябре в сентябре Много листьев на земле Желтые и красные Все такие разные Н Фото №6 Язева Публикация Осеннее оформление окон в нашей группе размещена в разделах Осень

На втором окне у нас - разместилось осеннее дерево, с парящими в высоте птичками.

Фото №7 Ребята старшей группы с утра были приятно удивлены и с удовольствием рассматривали наши красивые окна на которых появились листочки ёжики грибочки тучки Фото №8 Думаю что задача мной по созданию позитивного настроения выполнена Фото №9 Для украшения окон я использовала шаблоны листочков и цветную бумагу некоторые композиции нарисовала сама и вырезала что то осталось с прошлого года

Совместно с ребятами в этот день мы слепили грибочки.

Фото №10 Результаты разместила на окошке

Готовые работы разместили на стенде – для общего обзора.

Фото №11 Каждый день ребёнка начинается именно с приёмной

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Весеннее оформление окон в группеВесеннее оформление окон в группе В любое время года украшение окон создает в группе особый уют. В моей группе три окна,все они украшены по-разному. Старалась создать.

Оформление окон в группе к Дню ПобедыОформление окон в группе к Дню Победы В нашем детском саду 8 мая прошёл праздничный митинг посвящённый дню победы! Мы с родителями и детьми решили украсить нашу группу и прогулочный.

Герои сказки «Снежная Королева» в подготовительной группе. Оформление окон из вытынанокГерои сказки «Снежная Королева» в подготовительной группе. Оформление окон из вытынанок У нас в детском саду уже стало традицией каждый год оформлять окна из вытынанок. Это один из видов декоративно-прикладного творчества. И.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Описание: данный мастер-класс будет полезен воспитателям детских садов, родителям для создания атмосферы волшебства, чуда и праздника. Назначение:.

Оформление игровой комнаты, спальни в стиле «Смешарики», а также оформление окон и ламп по сезонуОформление игровой комнаты, спальни в стиле «Смешарики», а также оформление окон и ламп по сезону оформление игровой комнаты на тему "Смешарики" и железная дорога. Использовала сюжет картинки из мультфильма"Паровозик из Ромашково".Картинки.

Оформление окон к веснеОформление окон к весне Дащенко Оксана Алексеевна. Учитель-логопед. Предлагаю вашему вниманию оформление окон к весне. Название работы: "Хороша, хороша, хороша весна".

Оформление окон в группе «Весна и Осень»Оформление окон в группе «Весна и Осень» Весна на окнах Вот и пришла весна, на улице начал таять снег, стали птицы прилетать и март капелью зазвенит. За ним апрель в цветах придет,.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Мне очень захотелось поделиться своим оформлением окон в осенний период. Осень - это время самой настоящей сказки и чудес. Именно поэтому.

Тематическое оформление окон в группе «Весна»Тематическое оформление окон в группе «Весна» Перед приходом весны воспитатели ломают голову над тем, как украсить группу в детском саду к весне, чтобы украшения были не только красивыми,.

Весеннее оформление окон в нашей группеВесеннее оформление окон в нашей группе Вот и наступила календарная весна, хотя за окном ещё снег, но уже чувствуется приближение этого прекрасного по своему, времени года..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление окон в нашей группе
Опубликовано: 18 сентября 2019 в 16:08
+226Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД