Папки-передвижки

Фотоотчёт «Осеннее украшение группы» (15 фото)

Любовь Лаврова
Фотоотчёт «Осеннее украшение группы»

. Снова осень к нам пришла. Мы с детьми рады теплым осенним денькам. Осень порадовала нас яркой красочной осенней природой. И мы решили осеннюю красоту перенести в группу.

Публикация «Фотоотчёт „Осеннее украшение группы“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Осеннее украшение группы»

Мы подключили мам, пап, бабушек. Родители вместе с детьми приняли участие в конкурсе осенних поделок "Сказочная осень".

Фото «Осеннее украшение группы»

Семейное творчество представили-

Семья Димы Плотникова

Фотоотчёт - фото

Семья Егора Черемисина

Фото №1 Материалы для воспитателей осень к нам пришла

Семья Веры Турбиной

Фото №2 Мы с детьми рады теплым

Семья Тамары Шуровой

Фото №3 Осеннее оформление осенним денькам

Семья Софии Муратовой

Фото №4 Осень порадовала нас яркой красочной осенней природой

Семья Вари Мысковой

Фото №5 И мы решили осеннюю красоту перенести в группу

Идеи по оформлению группы возникли после прочтения сказки и мы с детьми решили сделать свою осеннюю сказку в группе, оживили овощи и сотворили Пугало.

Наши овощи

Фото №6 Публикация Фотоотчёт Осеннее украшение группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень Фото №7 Материалы для воспитателей Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь

Наше пугало

Фото №8 Мы подключили мам пап бабушек

Тыквы для нашей сказочной поляны передали бабушки со своих огородов. Вот какие наши бабушки трудолюбивые.

Наши тыквы

Фото №9 Родители вместе с детьми приняли участие в конкурсе осенних поделок Сказочная осень

Но как же наша сказочная осень без солнышка. Вот так,необычно, мы сделали солнышко в зонтике.

Фото №10 Семейное творчество представили Семья Димы Плотникова

Сказочную тему мы продолжили в детских работах. Ёжик с яблоком спешит за осенним листочком. Ежика дети сделали в технике объёмной аппликации, а кленовый листочек вышили в технике изонити.

Наши работы

Фото №11 Семья Егора Черемисина

И,конечно, подарили стихи нашим гостям

Снова осень за окошком,

Дождик сыплется горошком,

Листья падают, шурша,

Как же осень хороша!

Пусть осень подарит тепло,

Уют в ваш дом принесет.

Чтоб правило в нем лишь добро,

Подальше ненастья унесет.

Чтоб Осень щедрой была

И стала особой для нас.

Мы очень любим вас!

Дети и воспитатели группы

- осень2018-

Фото №12 Семья Веры Турбиной
Публикации по теме:

Фотоотчёт о НОД по рисованию красками «Осеннее дерево» в нетрадиционной техникеФотоотчёт о НОД по рисованию красками «Осеннее дерево» в нетрадиционной технике Цели: - развивать у детей интерес к различным техникам в изобразительной деятельности; - продолжать знакомить детей с нетрадиционными.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о том, как мы украшали нашу группу к осеннему празднику. Чтобы осень не заставила.

Фотоотчет «Осеннее украшение группы»Фотоотчет «Осеннее украшение группы» Добрый день, уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию некоторые идеи осеннего декора, который мы использовали с детьми в этом году для.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осеннее лукошко»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осеннее лукошко» ОКТЯБРЬ Нам октябрь принёс подарки: Расписал сады и парки, Стали листья словно в сказке. Где же взял он столько краски? Ю. Каспарова Вот.

Фотоотчёт «Осеннее оформление групповой комнаты»Фотоотчёт «Осеннее оформление групповой комнаты» Наступила осень золотая, Засверкали листьев кружева, Улетающие к югу птичьи стаи Принимает неба синева Лес украшен гроздьями рябины, Паутина.

Фотоотчёт «Осеннее оформление группы»Фотоотчёт «Осеннее оформление группы» Фотоотчёт "Осеннее оформление группы" Авторы: Тушина Татьяна Владимировна Алексеева Ольга Николаевна Далеко ещё зима, Но не для потехи.

Фотоотчёт об ОД по рисованию «Осеннее дерево» во второй младшей группеФотоотчёт об ОД по рисованию «Осеннее дерево» во второй младшей группе Если осень, каждый знает, В небе листики гуляют, Цветом листья разные: Желтые и красные. Как и во многих садах начались занятия на тему.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новогодний праздник, это, прежде всего, красивое наряженное новогоднее дерево – ёлка, сосна или пихта, а ожидание новогодней сказки, волшебства,.

Осеннее украшение окон в группе детского садаОсеннее украшение окон в группе детского сада Цель: создание праздничного настроения у детей и родителей. Задачи: подготовить помещение для проведения тематических осенних занятий, вызвать.

Осеннее украшение «Осень в гости к нам пришла»Осеннее украшение «Осень в гости к нам пришла» Всем доброго времени суток! Пришла осень. Со своими пасмурными днями, с продолжительными дождями. Но осень это ещё и разноцветные краски. Вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осеннее украшение группы»
Опубликовано: 24 октября 2018 в 21:51
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД