Папки-передвижки

Фотоотчёт. Осенние фантазии (5 фото)

Елена Литяго
Фотоотчёт. Осенние фантазии

Осень – самый продуктивный сезон для всех, кто увлекается творчеством.

Осень в этом году теплая и красочная. Пока еще не холодно, можно отправляться на прогулки.

Сейчас в самом разгаре золотая осень, поэтому под ногами можно найти необходимые материалы для поделок: желуди, каштаны, шишки, листья разных форм и цветов. Это отличный способ провести время в кругу семьи, увлекаясь совместным занятием. Такое занятие помогает снизить осеннюю хандру и поднять настроение. Дети разных возрастов любят искать на земле красивые листочки или шляпки от желудей, никогда не знаешь, что найдешь в этот раз. Еще один плюс таких поделок- экологичность, не забывайте о том, что нужно беречь природу, поэтому собирайте только тот материал, который лежит на земле. Поделки развивают творческое мышление, усидчивость, моторику рук.

Публикация «Фотоотчёт, Осенние фантазии» размещена в разделах

Наши родители вместе с детьми как обычно учавствовали в онкурсе и вот,что получилось

Фотоотчёт. Осенние фантазии
Осень самый продуктивный сезон для всех кто увлекается творчеством Осень в этом году теплая и красочная Пока еще не холодно можно отправляться на прогулки Сейчас в самом разгаре золотая осень поэтому под ногами можно найти необходимые материалы для поделок желуди каштаны шишки листья разных форм и цветов

Так что запасайтесь клеем и цветным картоном, собирайте листья на прогулке и ищите вдохновение в окружающей природе – тогда идеи для творчества не заставят себя ждать

Публикации по теме:

«Осенние фантазии» фотоотчёт с выставки рисунков«Осенние фантазии» фотоотчёт с выставки рисунков "Осенние фантазии" фотоотчёт с выставки рисунков Осень - самое красивое время года. Иногда просто слов не хватает описать все это великолепие,.

«Осенние фантазии». Поделки из природного материала. Фотоотчёт«Осенние фантазии». Поделки из природного материала. Фотоотчёт Осень радует нас не только своей неповторимой красотой, но и богатством природного материала. Природный материал - это расцвеченные осенние.

Фотоотчёт о подготовке к выставке «Осенние фантазии»Фотоотчёт о подготовке к выставке «Осенние фантазии» В нашем детском саду, как и во многих других, каждую осень, по традиции, проводится выставка – конкурс на тему «Осенние фантазии». На.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами.

Фотоотчёт выставки «Осенние фантазии!».Фотоотчёт выставки «Осенние фантазии!». Сегодня у нас состоялось радостное событие, осеннее развлечение. В группе карантин и родителей пригласить на праздник, к большому сожалению,.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Дарит осень чудеса, Да ещё какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками.

Фотоотчёт о выставке поделок «Осенние фантазии» в подготовительной группеФотоотчёт о выставке поделок «Осенние фантазии» в подготовительной группе Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

Фотоотчёт выставки «Осенние фантазии».Фотоотчёт выставки «Осенние фантазии». Осень - это такое время года, когда можно подкидывать опавшую листву в небо и громко, беззаботно смеяться над её полётом, а потом собрать.

«Осенние фантазии». Фотоотчёт«Осенние фантазии». Фотоотчёт "Осенние фантазии" Вот и наступила долгожданная осенняя пора! Время чудесных превращений в природе. Всё вокруг стремительно меняется, не.

Осенние фантазии (фотоотчёт)Осенние фантазии (фотоотчёт) Осень считается самой красивой порой в году. Разноцветье осенних листьев представляет собой настоящий калейдоскоп. И мы всегда стараемся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт. Осенние фантазии
Опубликовано: 11 октября 2020 в 12:20
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД