МААМ-картинки

Фотоотчёт о выставке поделок из природных материалов «Осенние поделки» (8 фото)

светлана мартынова
Фотоотчёт о выставке поделок из природных материалов «Осенние поделки»

Наступила самая яркая пора осени - золотая осень. Деревья, прежде чем погрузиться в долгий сон, накидывают золотые одежки из стремительно желтеющих листьев. Осенний лес покрыт живописной росписью. Блестит на солнце, переливаясь золотцем береза. С легким ветром роняет листья клен. Листопад, хороводом кружась, устилает листьями влажную от частых дождей землю. Как приятно прогуляться в парке, собрать осенний букет из листьев, найти каштаны, жёлуди, шишки. Осень самое красивое и богатое природными дарами время. Именно сейчас можно проявить фантазию и воображение, создать неповторимые поделки. Наши воспитанники вместе с родителями всегда принимают активное участие в изготовлении поделок и все они не похожи друг на друга.

Публикация «Фотоотчёт о выставке поделок из природных материалов „Осенние поделки“» размещена в разделах

Вот стоит теремок с его лесными жителями

Фотоотчёт о выставке поделок из природных материалов «Осенние поделки»

Вот сидит на старом клёне мудрая сова

Фото «Осенние поделки»

Вот скачут олени

Фотоотчёт о выставке поделок из природных материалов - фото

Живёт под дубом свинья

Фото №1 Наступила самая яркая пора осени золотая осень

Вот аквариум с золотыми рыбками

Фото №2 Деревья прежде чем погрузиться в долгий сон накидывают золотые одежки из стремительно желтеющих листьев

А это самые необычные бременские музыканты

Фото №3 Осенний лес покрыт живописной росписью

И ещё много интересного можно увидеть на нашей выставке.

Фото №4 Блестит на солнце переливаясь золотцем береза Фото №5 С легким ветром роняет листья клен
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «На лесной полянке»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «На лесной полянке» Осень прекрасная пора, когда прямо на улице можно собрать природный материал для поделок с детьми. Выйдя из дома, внимательно приглядитесь.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии» Листья пожелтели, Птицы улетели, Дни короче стали, Ночи всё длиннее, Солнышко всё реже, Дождик льёт и льёт Значит-это осень, В гости к нам.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке осенних поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Фотоотчет. Осенние поделки из природного материала "Осенние фантазии" "Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много.

Фотоотчет о проведенной выставке поделок из природных материаловФотоотчет о проведенной выставке поделок из природных материалов Дорогие друзья! Представляю вашему вниманию фотоотчёт,о проведенной выставке поделок из природного материала. Дети совместно с родителями.

Фотоотчет о выставке детских поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке детских поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Доброе утро, уважаемые коллеги! Осень- щедрая пора, время богатого урожая, разнообразия природных красок и материалами, из которых можно.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. С первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным.

Фотоотчет о выставке поделок из сухих листьев и других природных материалов «Осенние этюды»Фотоотчет о выставке поделок из сухих листьев и других природных материалов «Осенние этюды» Посмотрите - ка какие - Листья разные, резные! Осень в гости к нам пришла, Свою сказку принесла. Осень - прекрасное время для создания.

Фотоотчёт о выставке поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии» Посмотрите, детвора: Осень выставку открыла. Как художница, она Яркой краской всё покрыла! Осень — чудесная пора, которая своей красотой.

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природных материалов «Осеннее настроение»Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природных материалов «Осеннее настроение» Фотоотчёт. Выставка семейных поделок на тему: "Осеннее настроение".Цель: Совместное творчество детей и родителей. Украшение интерьера раздевальной.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Дары Кубани»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Дары Кубани» Все прекрасно помнят, как в детстве говорили о том, что самым лучшим подарком является тот подарок, который изготовлен собственными руками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке поделок из природных материалов «Осенние поделки»
Опубликовано: 20 ноября 2017 в 09:36
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД