МААМ-картинки

Фотоотчёт «Осенний праздник» (8 фото)

Оксана Смольянникова
Фотоотчёт «Осенний праздник»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние утренники. И несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, дети всегда радуются яркому разноцветным листьям, опавшим с деревьев, осеннему пейзажу.

27 октября в старшей группе «Ежата» состоялся Осенний утренник. Дети в праздничных нарядах зашли в красиво украшенный зал. Нас ждали осенние приключения в осеннем лесу. Мы помогали Осени добыть волшебные листочки, чтобы открыть волшебный сундучок с подарками, которые оказались в руках у Кикиморы. Конечно она просто так отдавать их не хотела, а только если мы выполним задания. Дети с удовольствием их выполняли: пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали, читали стихотворения, отгадывали загадки.

Публикация «Фотоотчёт „Осенний праздник“» размещена в разделах

В конце праздника детей ждал сюрпризный момент. Красавица Осень преподнесла в дар вкусными дарами со своего сада – спелыми грушами. Праздник получился ярким, веселым, увлекательным. Дети получили много позитивных эмоций и ещё долго обсуждали наши осенние приключение на празднике.

Представляем вашему вниманию фрагменты с осеннего праздника. Приятного просмотра.

Фотоотчёт «Осенний праздник»
Фото «Осенний праздник»
Фотоотчёт - фото
Традиционно в октябре в нашем детском саду проходят осенние утренники И несмотря на то что Материалы для воспитателей осень называют унылой порой тем не менее дети всегда радуются яркому разноцветным листьям опавшим с деревьев осеннему пейзажу октября в старшей группе Ежата состоялся Осенний утренник Дети в праздничных нарядах зашли в красиво украшенный зал
Публикации по теме:

«В лес осенний мы пойдём». Осенний праздник для детей младшей группы "В лес осенний мы пойдём". Осенний праздник для детей младшей группы. Дети под музыку входят в музыкальный зал. Ведущий. Ветер, ветер.

«Осенний праздник». Фотоотчет«Осенний праздник». Фотоотчет На нашем сайте уже многие педагоги показали фото отчеты с осенних праздников. Сегодня я тоже решила показать фото отчет нашего праздника.

Фотоотчёт. Осенний праздник в группе раннего возрастаФотоотчёт. Осенний праздник в группе раннего возраста Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льется, Это время года осенью зовется.

Фотоотчёт «Осенний праздник в подготовительной группе»Фотоотчёт «Осенний праздник в подготовительной группе» Осенний праздник в подготовительной группе получился не совсем традиционный, но не менее интересным, чем в других группах. После песен и.

Фотоотчёт. Осенний праздник в старшей группе «Овощная сказка»Фотоотчёт. Осенний праздник в старшей группе «Овощная сказка» В начале ноября в нашем детском саду прошли осенние утренники. Наши педагоги подошли творчески к оформлению музыкального зала и создали.

Фотоотчёт «Как мы приглашаем родителей на осенний праздник»Фотоотчёт «Как мы приглашаем родителей на осенний праздник» Вот уже третью неделю учим песни, девочки разучивают танец с зонтиками, мальчишки готовят танец мухоморчиков, учим стихи, рисуем осень.

Фотоотчёт «Осенний праздник «Что нам осень принесла» (подготовительная группа)Фотоотчёт «Осенний праздник «Что нам осень принесла» (подготовительная группа) Осенний праздник в подготовительной группе Вход детей под танец «КАДРИЛЬ» После танца дети остаются на линейках и читают стихи: Под.

Наш осенний праздник (фотоотчёт)Наш осенний праздник (фотоотчёт) «Торопится осень закончить дела: Старательно землю дождём полила, Про птиц не забыла - на юг проводила. В полях и садах урожай собрала.

Осенний праздник «Путешествие в осенний лес» (фотоотчет)Осенний праздник «Путешествие в осенний лес» (фотоотчет) Наступила осенняя пора. Меняется природа, а вместе с ней и погода за окном. Каждое время года прекрасно по -своему. Осень, не зря называют.

Осенний праздник в младшей группе (фотоотчёт)Осенний праздник в младшей группе (фотоотчёт) Осенний праздник в младшей группе всех просто очаровал! Наши малыши были такими трогательными! Золотая Осень принесла детям осенние листочки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осенний праздник»
Опубликовано: 28 октября 2021 в 20:20
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД