Получи документы

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» (8 фото)

Марина Уткина
Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»

Наступила осень. Самое прекрасное время года, время собирать урожай. Каждый год в нашей группе мы с моей напарницей Ситник Людмилой Леонидовной устраиваем выставку совместных работ. Этот год был так же не исключением. Мы предложили родителям и нашим воспитанникам в своих работах применить все свои умения, смекалку и фантазию. Нашу выставку мы решили назвать "Осенняя фантазия".

Публикация «Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Воспитанники с большим интересом восприняли наше предложение. На прогулке с удовольствием собирали разный природный материал : листья, цветы, траву, семена растений, разные ягоды. А потом этот материал воплощали в свои работы. Вот, что у них получилось:

Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала - фото

Одни из наших участников даже сделали поделку "Королева Осень", где так же был использован природный материал, который собрали на прогулке.

Фото №1 Наступила осень

Другие побывав в лесу, где растет большое количество кедра, набрали шишек и веток для своей работы.

Фото №2 Самое прекрасное время года время собирать урожай

После сбора урожая на огороде, некоторые наши участники выполнили такие работы, использовав выращенный урожай:

Фото №3 Каждый год в нашей группе мы с моей напарницей Ситник Людмилой Леонидовной устраиваем выставку совместных работ Фото №4 Этот год был так же не исключением

Ещё одни наши участники очень креативно подошли к делу и сделали вот такую замечательную подделку:

Фото №5 Мы предложили родителям и нашим воспитанникам в своих работах применить все свои умения смекалку и фантазию

Все участники в своих задумках приложили своё старание, умение и мастерство, а мы в свою очередь благодарим наших родителей и воспитанников за участие в выставке!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о подготовке к выставке работ из природного материалаФотоотчёт о подготовке к выставке работ из природного материала В нашем детском саду, каждую осень, стало уже традицией проводить выставку – конкурс детских поделок из природного материала, выполненных.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материалаФотоотчет о выставке поделок из природного материала Здравствуйте,уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о выставке поделок "Золотая осень". Осень уже вступила в свои права. Это.

Презентация-фотоотчет о выставке поделок из природного материала Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка – Детский сад № 105 «Умка» Управления образования.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Берендеево царство»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Берендеево царство» Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Берендеево царство» СОГБУ СРЦН «ИСТОК» Зоя Петрова В нашем центре прошла выставка.

Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала» Этой осенью был богатый урожай фруктов, овощей,грибов. Хорошо,если взрослый человек, занимающийся воспитанием ребенка, не ограничится.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Золотая осень»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Золотая осень» Традиционно каждый год в группе мы проводим конкурс - выставку из природного материала "Золотая осень" Цель: Выставка проводится из природного.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Чудеса на грядке»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Чудеса на грядке» Осень- удивительная пора! Пора ярких красок, удивительных превращений. Традиционно в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного.

Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок из природного материала «Осень золотая»Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок из природного материала «Осень золотая» Осень – чудесная пора, идеальное время для творчества. Ни одно образовательное учреждение не обходит стороной «очей очарованье», проводя.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние напевы»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние напевы» Сначала ветер прошумел осиной. Потом прошла над лесом туч гряда. Потом дождь кончился. И след лосиный Наполнила небесная вода. По самой.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение» Вот я и простилась с очередным летом, а вместе с ним и с моими, так быстро повзрослевшими ребятами. Теперь набрала я новых малышей-двухлеток,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 6 октября 2018 в 12:57
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД