Получи документы

Фотоотчёт «Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» (14 фото)

Нина Маклагина
Фотоотчёт «Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия»

Фотоотчёт «Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия»

В октябре, в нашем детском саду «Звёздочка» МБДОУ №56 г. Шахты прошёл конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия».

Предварительная работа длилась в течение месяца. Ребята с воспитателем рассматривали картины с осенней тематикой, на музыкальных занятиях слушали музыку П. И. Чайковского, А. Вивальди, делились своими эмоциональными высказываниями, в пластических композициях воплощали движения падающих листьев, на физкультурных занятиях скакали, как дождинки, дома с мамами и папами разучивали стихи, которые рассказали малышам в день осеннего праздника. После экскурсии, совместных с родителями походов, во время которых дети наблюдали и любовались красотой осенней природы, все решили потрудиться и отразить свои впечатления в творчестве. Поделки были выполнены с теплом, фантазией и душой и ещё раз позволили трепетно и бережно прикоснуться детской душе к красоте нашей Родины

Публикация «Фотоотчёт „Конкурс поделок из природного материала „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчёт «Конкурс поделок из природного материала - фото
В октябре в нашем детском саду Звёздочка МБДОУ г Шахты прошёл конкурс Поделки из природного материала поделок из природного материала Осенняя фантазия Предварительная работа длилась в течение месяца Ребята с воспитателем рассматривали картины с осенней тематикой на музыкальных занятиях слушали музыку П После экскурсии совместных с родителями походов во время которых дети наблюдали и любовались красотой осенней природы все решили потрудиться и отразить свои впечатления в творчестве ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Осень Осенние поделки конструирование Поделки из природного материала Темочки В октябре в нашем детском саду Звёздочка МБДОУ г Шахты прошёл конкурс
Публикации по теме:

«Моя чудесная осенняя шляпка». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала«Моя чудесная осенняя шляпка». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала В нашей подготовительной группе "Березка" состоялся конкурс "Моя чудесная осенняя шляпка". Конкурс проходил в рамках нашей подготовительной.

Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенняя фантазия» Место проведения: МБДОУ №183 " Детский сад присмотра и оздоровления" Участники: родители, воспитанники, педагоги. Цель: развивать творческие.

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия» Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, … •.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила золотая осень. Это чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Собирая урожай на своих приусадебных участках многие.

Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенняя фантазия». Поделки из природного материала» Этой осенью был богатый урожай фруктов, овощей,грибов. Хорошо,если взрослый человек, занимающийся воспитанием ребенка, не ограничится.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила осень. Самое прекрасное время года, время собирать урожай. Каждый год в нашей группе мы с моей напарницей Ситник Людмилой Леонидовной.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Конкурс поделок из природного материала «Осеннее творчество» (фотоотчет)Конкурс поделок из природного материала «Осеннее творчество» (фотоотчет) Цели и задачи: 1. Развивать детскую фантазию, расширять кругозор, воспитывать любовь к природе. 2. Дать возможность детям самим собрать.

Осенняя выставка поделок из природного материала «Лесная фантазия»Осенняя выставка поделок из природного материала «Лесная фантазия» Вот и осень наступила. Всех вокруг развеселила. Разукрасила рябину, Подрумянила калину. У березки, у осинки Разноцветные косынки… Осень.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 26 октября 2018 в 15:37
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД