Папки-передвижки

«Осенняя фантазия». Фотоотчёт (10 фото)

Наталья Филатова
«Осенняя фантазия». Фотоотчёт

Фототчёт "Осенняя фантазия"

Если на деревьях

листья пожелтели,

Если в край далекий

птицы улетели,

Если небо хмурое,

если дождик льется,

Это время года

осенью зовется.

Осень — это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.

Публикация «„Осенняя фантазия“, Фотоотчёт» размещена в разделах

Осенью есть овощи, фрукты, в лесу можно найти множество шишек, желудей, разноцветных красивых листьев. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных красивых поделок.

Природа — неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

В нашем детском саду стало доброй традицией каждую осень проводить выставку поделок из природного материала, и этот год не стал исключением. Как радостно, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении таких замечательных и удивительных работ, где все проявили фантазию, выдумку, умение работать с различными природными материалами. Для изготовления поделок использовали фрукты, овощи, листья, палочки, веточки, траву, зубочистки…

Эту выставку с удовольствием смотрят родители, педагоги, воспитанники и гости детского сада.

Надеюсь,что процесс создания поделок стал увлекательным занятием для детей и родителей.

«Осенняя фантазия». Фотоотчёт
Фото «Осенняя фантазия»
. Фотоотчёт - фото
Фототчёт Осенняя фантазия Если на деревьях листья пожелтели Если в край далекий птицы улетели Если небо хмурое если дождик льется Это время года Материалы для воспитателей осенью зовется Осень это удивительное время года Она всем красива своим листопадом разноцветными деревьями пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле Осень щедра на подарки Она приносит нам много интересного и необычного Публикация Осенняя фантазия Фотоотчёт размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Осенью есть овощи фрукты в лесу можно найти множество шишек желудей разноцветных красивых листьев
Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» в первой младшей группеФотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» в первой младшей группе "Ветер листики метелью в старом парке носит. Если листья пожелтели -- наступила осень. " Уважаемые, коллеги! Каждую осень мы объявляем.

Фотоотчёт о выставке ежегодного смотра-конкурса «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке ежегодного смотра-конкурса «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке ежегодного смотра-конкурса «Осенняя фантазия» Чинькова Венера Гаязовна В нашем детском саду с 20 сентября по 9 октября.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень-чудесное и очень красивое время года. В это время почти во всех садах и школах организуются выставки осенних поделок,сделанных детьми.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя Фантазия»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя Фантазия» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Желуди, каштаны. - Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия»Фотоотчёт «Осенняя фантазия» "Осенняя фантазия" Как прекрасна осень! Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами природы,.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила осень. Самое прекрасное время года, время собирать урожай. Каждый год в нашей группе мы с моей напарницей Ситник Людмилой Леонидовной.

Фотоотчёт «Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчёт «Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» В октябре, в нашем детском саду «Звёздочка» МБДОУ №56 г. Шахты прошёл конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Предварительная.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени» для детей средней группы. Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора.

Фотоотчет «Осенняя фантазия» Листопад, листопад, Листья желтые летят, Собирайте, не ленитесь, И друг другу улыбнитесь. Листья желтые летят, Словно зонтики кружат,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя фантазия». Фотоотчёт
Опубликовано: 18 ноября 2018 в 13:28
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.

2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД