Папки-передвижки

Фотоотчёт «Парад Снеговиков» (7 фото)

Попова Елена Ивановна
Фотоотчёт «Парад Снеговиков»

В нашем детском саду «Берёзка» 17 января прошёл конкурс-смотр "Парад Снеговиков". Цель конкурса: создание благоприятной эмоциональной атмосферы в преддверии праздника «День рождения Снеговика» Задачи. Повышение эстетического и художественного уровня оформления детского сада в зимний период. Развитие у детей и взрослых творческих способностей, художественного вкуса, желания создавать поделки своими руками. Формирование навыков совместной деятельности детей и родителей. Содействие укреплению связи ДОУ и семьи. Семейные выставки и творческие конкурсы стали постоянной традицией нашего детского сада. Наши родители вместе с детьми и конечно же мы с удовольствием принимаем участие. Родителям было предложено изготовить снеговика из подручных средств. Они проявили фантазию и творческий подход. Снеговики были сделаны из различных материалов (вата, бумага, ткань, трикотаж, пластилин)

Публикация «Фотоотчёт „Парад Снеговиков“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Парад Снеговиков»
Фото «Парад Снеговиков»
Фотоотчёт - фото
В нашем детском саду Берёзка января прошёл конкурс смотр Парад Снеговиков Цель конкурса создание благоприятной эмоциональной атмосферы в преддверии праздника День рождения Снеговика Задачи Повышение эстетического и художественного уровня оформления детского сада в зимний период Развитие у детей и взрослых творческих способностей художественного вкуса желания создавать поделки своими руками

Благодарим родителей, принявших активное участие в конкурсе поделок «Парад Снеговиков». Спасибо Вам за ваше творчество, отзывчивость и внимание!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса «Парад снеговиков»Фотоотчет конкурса «Парад снеговиков» В нашем МКДОО Д/С№5 по плану творческой группы прошёл конкурс : «Парад снеговиков» .В котором приняли участие родители и воспитанники детского.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Добрый вечер или день Уважаемые коллеги МААМовцы и гости моего блога! По календарю Весна наступила,но Зима уходить не желает,лютует,метель,снег.

Фотоотчет. Парад снеговиков.Фотоотчет. Парад снеговиков. Сегодня выпал белый, чистый снег, и когда ребята вышли на прогулку, у всех было одно желание слепить снеговика. Да, да, а вдруг больше не.

«Парад снеговиков». Фотоотчет«Парад снеговиков». Фотоотчет ФОТООТЧЕТ "Парад снеговиков" Зима - волшебное время года, малыши и взрослые верят в сказку, ждут чуда. В нашем детском саду прошла выставка.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Рада приветствовать гостей на моей страничке! Сегодня мне хочется рассказать о том,как в нашей группе прошел парад Снеговиков. Сегодняшние.

Фотоотчёт о семейной творческой выставке «Парад снеговиков»Фотоотчёт о семейной творческой выставке «Парад снеговиков» Наш детский сад в этом году стал готовиться к Новому году с начала ноября. Мы с подготовительной группой запланировали проект "Новый год.

Фотоотчёт «Парад снеговиков в детском саду»Фотоотчёт «Парад снеговиков в детском саду» [ Наступило самое чудесное и волшебное время года -Зима, преобразив мир своим холодным морозным и сверкающим серебром. Выпал первый снежок.

Поделки из пластиковых бутылочек «Парад снеговиков»Поделки из пластиковых бутылочек «Парад снеговиков» При первом упоминании о зиме в беседах с детьми, они называют Новый год, Дед Мороз, снег и конечно же снеговик, всегда очень добрый,.

Творческая мастерская «Парад снеговиков у новогодней елки» приуроченная к Всемирному Дню СнеговикаТворческая мастерская «Парад снеговиков у новогодней елки» приуроченная к Всемирному Дню Снеговика С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, и в каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются укутанные.

Фотоотчет выставки «Парад снеговиков»Фотоотчет выставки «Парад снеговиков» В нашем детском саду уже давно стало традицией в преддверии Нового года в холле проводить выставки с новогодней тематикой. Это были новогодние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Парад Снеговиков»
Опубликовано: 25 января 2020 в 06:40
+223Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД