МААМ-картинки

Фотоотчёт «Подарки для любимых мам» (16 фото)

Млада Сидорова
Фотоотчёт «Подарки для любимых мам»

Фотоотчёт «Подарки для любимых мам»

Фотоотчёт «Подарки для любимых мам»

В нашем детском саду «Золотая рыбка» всю неделю во всех возрастных группах кипела работа. Дошколята изготавливали подарки своим мамам к празднику - Международному Дню матери. Дети рисовали портреты мам, делали открытки, поделки и аппликации, изготавливали ажурные подсвечники, лепили цветы-магниты из воздушного пластилина. В свои работы дети вкладывают не только своё старание, но и свои лучшие чувства к самому дорогому человеку в их жизни.

Публикация «Фотоотчёт „Подарки для любимых мам“» размещена в разделах

Цель: Формировать осознанное понимание значимости мамы в жизни ребёнка.

Задачи:

1. Познакомить детей с праздником День Матери.

2. Показать детям значение мамы в их жизни.

3. Развивать интерес ребенка к своим близким, способствовать укреплению семейных отношений.

4. Развивать творческие способности детей в продуктивной деятельности.

5. Воспитывать любовь, благодарность и уважение к маме, заботливое отношение к самому близкому человеку, стремление доставить маме радость.

Фото «Подарки для любимых мам»
Фотоотчёт - фото
Фотоотчёт Подарки для любимых мам В нашем детском саду Золотая рыбка всю неделю во всех возрастных группах кипела работа Дошколята изготавливали подарки своим мамам к празднику Международному Дню матери Дети рисовали портреты мам делали открытки поделки и аппликации изготавливали ажурные подсвечники лепили цветы магниты из воздушного пластилина В свои работы дети вкладывают не только своё старание но и свои лучшие чувства к самому дорогому человеку в их жизни Публикация Фотоотчёт Подарки для любимых мам размещена в разделах Темочки Цель Формировать осознанное понимание значимости мамы в жизни ребёнка Познакомить детей с праздником День Матери Показать детям значение мамы в их жизни Развивать интерес ребенка к своим близким способствовать укреплению семейных отношений Развивать творческие способности детей в продуктивной деятельности Воспитывать любовь благодарность и уважение к маме заботливое отношение к самому близкому человеку стремление доставить маме радость Фотоотчёт Подарки для любимых мам В нашем детском саду Золотая рыбка всю неделю во всех возрастных группах кипела работа
Публикации по теме:

«Подарки для любимых мам своими руками». Фотоотчёт«Подарки для любимых мам своими руками». Фотоотчёт 8 марта-день торжественный, день радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам свои улыбки и цветы. Е. Серова Каждый год мы с ребятами.

Фотоотчет «Готовим подарки для любимых мам»Фотоотчет «Готовим подарки для любимых мам» Только-только поздравили пап, подарили им открытки, а уже нужно готовить подарок любимым мамочкам! В беседе с детьми выяснили, что все.

Фотоотчет «Подарки для любимых мам ко Дню матери»Фотоотчет «Подарки для любимых мам ко Дню матери» ФОТООТЧЕТ " ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ КО ДНЮ МАТЕРИ" Добрый день уважаемые друзья, коллеги и гости моей странички! Сегодня мы с ребятами.

Фотоотчет «Подарки для наших любимых мам»Фотоотчет «Подарки для наших любимых мам» В преддверии праздника Дня Матери мы с детьми второй младшей группы начали готовить уже подарки для наших любимых и самых дорогих людей.

Фотоотчет «Подарки для наших любимых мам»Фотоотчет «Подарки для наших любимых мам» С приближением Международного женского дня все мы задумываемся, в первую очередь, чем порадовать самых дорогих – наших мам. Не забывайте,.

Фотоотчёт «Подарки для любимых мам к 8 Марта»Фотоотчёт «Подарки для любимых мам к 8 Марта» Фотоотчёт «Подарки для любимых мам к 8 Марта"Я проснусь сегодня на рассвете, Кисти, краски я достану вновь, Нарисую на большом-большом мольберте.

Подарки для любимых мам.Подарки для любимых мам. Приближается Международный женский день – наиболее светлый, радостный, добрый и волшебный праздник. Мама – самый близкий человек в жизни.

Подарки для любимых мам своими рукамиПодарки для любимых мам своими руками 8 марта - один из любимых праздников, ведь он знаменует собой наступление весны, пробуждения природы, ожидания тепла и несет радость и.

Подарки для любимых мамочек и не только.Подарки для любимых мамочек и не только. Приближается самый радостный,нежный,светлый,самый замечательный праздник - 8 марта! В этот день принято дарить подарки мамам, бабушкам,сёстрам.

Подарки к 23 февраля «Портреты любимых пап»Подарки к 23 февраля «Портреты любимых пап» Есть у нас для вас подарок - Выразительный и ярок. Не конфета, не букет. Подарить хотим портрет! Отличным подарком оказались портреты.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Подарки для любимых мам»
Опубликовано: 26 ноября 2020 в 15:19
+449Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД