Лучший педагог года

Фотоотчёт «Подарок для любимой мамочки» (20 фото)

Света Канина
Фотоотчёт «Подарок для любимой мамочки»

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Этот праздник существует и в других странах мира. Только в каждой стране своя дата его проведения. Вы скажете: «А как же 8 марта?». 8 марта — это Международный женский день. Конечно же, его никто не отменял. Просто, в отличие от праздника 8 марта, в День матери поздравления принимают только мамы, а не все представительницы женского пола.

Накануне этого праздника мы с детьми группы "Неваляшки" приготовили для наших мам необычные подарки- чайные пары из солё

Публикация «Фотоотчёт „Подарок для любимой мамочки“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Подарок для любимой мамочки»

ного теста. Необычные подарки, потому что наши дети впервые работали с солёным тестом. Они были очень увлечены изготовлением чашек и особенно их раскрашиванием.

Это был долгий процесс приготовления, начиная с самого начала, с замеса теста и конечным этапом раскрашиванием чашки и блюдца. Но с помощью воспитателя дети справились с работой. Они с нетерпением ждали наступления праздника.

У нас получились замечательные подарки, так как дети очень

старались для своих любимых мам. И когда мамы принимали их они были приятно удивлены и благодарны своим детям за такие красивые подарки. Ведь нету ничего дороже для мамы, чем подарок, сделанный руками своего ребёнка.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник никого не оставляет равнодушным. Вот почему нам хочется сказать в этот день слова благодарности всем матерям, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку детям. Спасибо вам!

Фото «Подарок для любимой мамочки»
Фотоотчёт - фото
В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери Этот праздник существует и в других странах мира Только в каждой стране своя дата его проведения Вы скажете А как же марта марта это Международный женский день Конечно же его никто не отменял Просто в отличие от праздника марта в День матери поздравления принимают только мамы а не все представительницы женского пола Накануне этого праздника мы с детьми группы Неваляшки приготовили для наших мам необычные подарки чайные пары из солё Публикация Фотоотчёт Подарок для любимой мамочки размещена в разделах Темочки Необычные подарки потому что наши дети впервые работали с солёным тестом Они были очень увлечены изготовлением чашек и особенно их раскрашиванием Это был долгий процесс приготовления начиная с самого начала с замеса теста и конечным этапом раскрашиванием чашки и блюдца Но с помощью воспитателя дети справились с работой Они с нетерпением ждали наступления праздника У нас получились замечательные подарки так как дети очень старались для своих любимых мам И когда мамы принимали их они были приятно удивлены и благодарны своим детям за такие красивые подарки Ведь нету ничего дороже для мамы чем подарок сделанный руками своего ребёнка Среди многочисленных праздников отмечаемых в нашей стране День матери занимает особое место
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Сумочка» подарок для любимой мамочкиДетский мастер-класс «Сумочка» подарок для любимой мамочки Детский мастер - класс "Сумочка" подарок для любимой мамочки Цель: развитие творческих способностей детей. Задачи: - продолжать знакомить.

Мастер-класс по лепке «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс по лепке «Подарок для любимой мамочки» Здравствуйте уважаемые коллеги! Скоро чудесный праздник "День матери " и как всегда встаёт вопрос, как поздравить наших любимых и дорогих,.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки» В каждой стране с огромной радостью празднуют День Матери. Его отмечают ежегодно, в последнее воскресенье осени. Мама -самое главное, самое.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки» Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс изготовления подарка для мамы на 8 марта. Мастер - класс предназначен для детей подготовительной.

Мастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочкиМастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочки Приближается осенний праздник "День матери". Дети всегда с удовольствием делают подарки своим любимым мамам и бабушкам вот такую замечательную.

Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Тюльпан в подарок для любимой мамочки» Уважаемые коллеги! Скоро наступает весна, а с ней замечательный весенний праздник 8 марта. 8 марта это «Международный женский день». Стала.

Творчество малышей. Подарок для любимой мамочки! ФотоотчетТворчество малышей. Подарок для любимой мамочки! Фотоотчет Слово «мама». Ма-ма. Мама. Это самое первое слово маленького человека. Мама - любимая, единственная, неповторимая, самая нежная,.

Подарок для любимой мамочки…Подарок для любимой мамочки… Мама-это самое первое слово в жизни ребёнка. Для каждого из нас наша мама-самая лучшая, самая красивая, самая добрая, самая нежная, самая,.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! (Чусовитина.

Подарок для любимой мамочки! Мастер класс.Подарок для любимой мамочки! Мастер класс. Здравствуйте уважаемые коллеги, сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению подарка для своей мамы. У моей самой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Подарок для любимой мамочки»
Опубликовано: 18 января 2021 в 20:40
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД