Лучший педагог года

«Пожарная безопасность». Фотоотчёт (6 фото)

Надие Хайтазова
«Пожарная безопасность». Фотоотчёт

В рамках пожарной безопасности в детском саду в средней группе «Звёздочки» были проведены различные мероприятия:

Беседы: «Детские шалости с огнём»

Цель: обучить детей мерам пожарной безопасности, сформировать у детей элементарные знания об опасности игр с огнём, об опасных последствиях пожаров в доме.

«Пожар в доме»

Цель: продолжать знакомить детей с правилами пожарной безопасности и как вести во время пожара.

Публикация «„Пожарная безопасность“, Фотоотчёт» размещена в разделах

«Не шути с огнём»

Цель: дать детям понятие о том, какую опасность таят в себе спички.

А также с детьми был показан пальчиковый театр «Сказка про теремок и уголёк»

Цель: формирование у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности. Дать понять детям, что огонь бывает другом, а бывает и врагом. Вооружить знаниями, умениями и навыками необходимыми для действия в экстремальных ситуациях.

«Пожарная безопасность». Фотоотчёт
Фото «Пожарная безопасность»
. Фотоотчёт - фото
Фото №1 Пожар в доме Цель продолжать знакомить детей с правилами пожарной безопасности и как вести во время пожара Фото №2 Публикация Пожарная безопасность Фотоотчёт размещена в разделах Пожарная безопасность Темочки Не шути с огнём Цель дать детям понятие о том какую опасность таят в себе спички Фото №3 А также с детьми был показан пальчиковый театр Сказка про теремок и уголёк Цель формирование у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности
Публикации по теме:

Календарное планирование недели «Моя безопасность. ПДД и пожарная безопасность» КАЛЕНДАРНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В 1 МЛАДШЕЙ ГРУППЕ «ЛУЧИКИ» Тема: «Моя безопасность» (ПДД и пожарная безопасность).

Досуг «Пожарная безопасность» Воспитатель: Здравствуйте, дети. Сегодня мы с вами поговорим о пожарной безопасности. И поэтому мы должны знать, как правильно вести себя,.

Фотоотчёт о консультации родителей «Пожарная безопасность»Фотоотчёт о консультации родителей «Пожарная безопасность» Основы воспитания детей закладываются в дошкольном возрасте. Не секрет, что пожары чаще всего происходят от беспечного отношения к огню.

Фотоотчёт тематическая неделя «Пожарная безопасность» в старшей группеФотоотчёт тематическая неделя «Пожарная безопасность» в старшей группе В нашей группе прошла неделя «Пожарной безопасности». За эту неделю мы провели много разных мероприятий, бесед «Бытовые приборы и правила.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Очень-очень важные правила! Ребята, помните о том, Что нельзя шутить с огнём Кто с огнём неосторожен У того пожар возможен. Спички.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Согласно ФГОС ДО одним из главных направлений социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста является формирование у них.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Цель и задачи лэпбука: обучить детей выполнять правила пожарной безопасности, познакомить с правилами поведения в экстремальных ситуациях.

Беседа «Пожарная безопасность»Беседа «Пожарная безопасность» Воспитанники в группе "Бабочки" провели беседу на тему : " Пожарная безопасность", получили информацию о том, какой бывает огонь большим.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Занятие по Развитию речи 1. Формировать у детей навык связно отвечать на вопросы воспитателя, мыслить логически. 2. Активизировать.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Защитим наш дом от огня». 13 декабря 2018г. В старшей группе № 11, МБДОУ д/с «Радость» была организована встреча с инспекторами МЧС Дарьиной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Пожарная безопасность». Фотоотчёт
Опубликовано: 25 января 2019 в 13:51
+173Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД