МААМ-картинки

Фотоотчёт «Праздник осени» (4 фото)

Светлана Абанина
Фотоотчёт «Праздник осени»

Золотая осень — это такая необычная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

А в детском саду ждут дети праздника. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. В нашей группе дети славили осень стихами и песнями, играли в игры. Приняли участие в сказке «Мешок яблок». Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Публикация «Фотоотчёт „Праздник осени“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Праздник осени»
Фото «Праздник осени»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Золотая осень это такая необычная и такая прекрасная пора
Публикации по теме:

«Осенняя сказка». Праздник осени в старшей группе (фотоотчёт)«Осенняя сказка». Праздник осени в старшей группе (фотоотчёт) В конце октября в нашей группе прошёл праздник осени"Осенняя сказка".Мы вместе с ребятами тщательно готовились к этому празднику. Пригласили.

Фотоотчёт «Праздник осени у нас»Фотоотчёт «Праздник осени у нас» Цель: Стимулировать у детей, с помощью развлечения, познавательную и двигательную активность. Доставить радость детям. Задачи: Учить выразительно.

Фотоотчёт о мероприятии в начальной школе «Праздник Осени»Фотоотчёт о мероприятии в начальной школе «Праздник Осени» Добрый день, уважаемые коллеги! Приглашаю Вас на фотоотчёт - мероприятие в начальной школе "Праздник Осени" и завершению первой четверти.

Фотоотчёт об утреннике «Праздник осени и урожая»Фотоотчёт об утреннике «Праздник осени и урожая» Золотыми листьями Осень расцвела, С красным рябинами Танец завела. С урожая нового Пироги печёт, Про дождинки весело Песенки поёт. Вот.

Праздник осениПраздник осени Мы все с нетерпеньем ждёь лета. Конечно, ведь в это время вся природа цветет и дарит радость всем вокруг. Жаль, что не так много людей любят.

Фотоотчёт «Праздник Осени»Фотоотчёт «Праздник Осени» Осень! Славная пора! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня хочу представить вашему вниманию фото отчет о празднике, посвященному самому.

Праздник Осени для малышейПраздник Осени для малышей (сценарий малышника для ясельной группы по мотивам сказки "Колобок"). Дети сидят на стульчиках нарядно одетые. Заходит Осень (муз. рук.).

Праздник осени в первой младшей группе (фотоотчёт)Праздник осени в первой младшей группе (фотоотчёт) Дети под осеннею мелодию входят в музыкальный зал. Воспитатель обращает внимание детей на волшебную книгу, которая умеет разговаривать и.

Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях»Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях» Тучка - воспитатель, Иванова Людмила Владимировна. Осень - младший воспитатель – Деева Надежда Александровна. Ведущий: - Ребята, посмотрите,.

Праздник осени в старшей группе (фотоотчёт)Праздник осени в старшей группе (фотоотчёт) Сегодня я зарегистрировалась на этом сайте. Многие мои коллеги и друзья уже давно успешно работают здесь, пришёл и мой черёд. Сегодня мой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Праздник осени»
Опубликовано: 14 ноября 2022 в 14:33
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД