Лучший педагог года

Фотоотчёт о празднике к 8 Марта (9 фото)

Ольга Дулепова
Фотоотчёт о празднике к 8 Марта

Четвёртого марта 2019 года в средней группе нашего детского сада было проведено праздничное мероприятие, посвященное Международному Женскому Дню. Наши дети совместно с воспитателями группы подготовили стихи, песни и танцы для своих мам и бабушек. К нам на праздник пришла весёлая Матрёшка и мы с детьми отправились в магазин за подарками для наших любимых мам и бабушек вместе с ней.

На нашем празднике присутствовало много гостей. Все дети и их мамы, и бабушки, были нарядными и красивыми.

Публикация «Фотоотчёт о празднике к 8 Марта» размещена в разделах

Наши девочки исполнили «Танец с цветами» и танец «Неваляшки»

Фотоотчёт о празднике к 8 Марта
Фото №1 Четвёртого марта года в средней группе нашего детского сада было проведено праздничное мероприятие посвященное Фото №2 Международный женский день

Также не остались в стороне и мальчики, они исполнили танец поросят «Ни кола, ни двора!».

Фото №3 марта Международному Женскому Дню Фото №4 Наши дети совместно с воспитателями группы подготовили стихи песни и танцы для своих мам и бабушек

Всем очень понравился танец поросят,родители хлопали и улыбались.

Все дети читали стихи своим мамам и бабушкам с любовью и нежностью.

Совместно с мамами дети играли в игру «Мамины помощники» и «Потанцуй с мамой»

Фото №5 К нам на праздник пришла весёлая Матрёшка и мы с детьми отправились в магазин за подарками для наших любимых мам и бабушек вместе с ней Фото №6 На нашем празднике присутствовало много гостей

Также на празднике у нас был свой оркестр музыкальных инструментов

Фото №7 Все дети и их мамы и бабушки были нарядными и красивыми Фото №8 Публикация Фотоотчёт о празднике к Марта размещена в разделах Женский день

В конце праздника Матрёшка подарила угощение детям. А также ребята подарили своим мамам подарки, которые делали сами,с небольшой помощью воспитателей.

Все были довольны и счастливы!.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о новогоднем праздникеФотоотчёт о новогоднем празднике Новый год – самый замечательный праздник и для взрослых и, особенно, для детей. Все его очень ждут и готовятся. Мы с ребятами нашей подготовительной.

Фотоотчёт о празднике 23 февраляФотоотчёт о празднике 23 февраля (общий концерт) Праздник 23 февраля в детском саду – х роший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к.

Фотоотчёт о празднике «Новогодняя считалка»Фотоотчёт о празднике «Новогодняя считалка» Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Новый год самый любимый,.

Фотоотчёт о празднике «Мамочки любимые»Фотоотчёт о празднике «Мамочки любимые» Сценарий ко Дню матери для разновозрастной группы «Мамочки любимые» Описание: Праздник приуроченный ко Дню Матери в разновозрастной группе.

Фотоотчёт о празднике в библиотекеФотоотчёт о празднике в библиотеке Принести радость детям! Когда ты видишь радость на лицах детей- высшая награда. В дни школьных каникул, детский писатель востребован,.

Музыкальная копилка «Веселые игры на празднике 8 Марта» Веселые игры на празднике 8 марта Подои корову Для игры нужны перчатки резиновые, на пальчиках сделать небольшие дырочки. Ход игры.

Фотоотчет о празднике к 8 марта «Однажды в школе весенним днем»Фотоотчет о празднике к 8 марта «Однажды в школе весенним днем» 7 марта ученики начальной школы с самого утра ходили взбудораженные, нарядные, улыбающиеся, ведь скоро им предстоит стать артистами разговорного.

Сценарий праздника на 8 Марта «Солнечный зайчик на празднике мам» Солнечный зайчик на празднике мам Выход детей. Танец с мамами «Песня о маме и весне» (мамы сидят на стульчиках) Вед. Солнечный луч заглянул.

Сценарий праздника Смешарики на празднике 8 Марта Цель: Способствовать развитию познавательного интереса детей к празднику весны, формированию положительных эмоциональных переживаний детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике к 8 Марта
Опубликовано: 4 марта 2019 в 22:02
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД