МААМ-картинки

Фотоотчёт о празднике «День Нептуна» (7 фото)

Команда Татьяна
Фотоотчёт о празднике «День Нептуна»

Лето - удивительное время года. Это время для отдыха, веселья и развлечений.

И самый любимый у всех детей летний праздник - это праздник "День Нептуна", так как детям очень нравиться играть с водой, и особенно брызгаться из водных пистолетов.

В нашем детском саду прошло весёлое мероприятие, посвящённое морской стихии "День Нептуна" и морского царя Нептуна.

Повелитель всех морей

Нет его грозней, сильней.

Он гоняет корабли.

Публикация «Фотоотчёт о празднике „День Нептуна“» размещена в разделах

По волнам бегут они.

Поднимаетв море шторм,

Когда очень злится он.

Вот Нептун - король морей,

Ты хранитель кораблей.

В порт назад их возвращай,

От беды любой спасай.

(Автор стихотворения: Г. Сидорова)

Этот праздник стал уже традиционным для всех из года в год. Целью этого развлечения было создать у ребят хорошее, весёлое и праздничное настроение, а так же закрепить знания по разным морским темам. Взрослым хотелось как можно больше сплотить детский коллектив, поднять дух детей при участии в конкурсах и соревнованиях, и самое главное - стремление и воля к победе. На празднике принимали участие все дети детского сада. Погода в этот день была отличная, и порадовала всех ярким, тёплым солнышком.

Всех ребят на площадке встречали смелые, отважные пираты. Они не хотели радоваться и веселиться на празднике, и поэтому похитили главного героя - морского царя Нептуна. А сам царь - своим грозным и гордым видом, и необычным одеянием вызвал восторг у всех детей.

Фотоотчёт о празднике «День Нептуна»
Фото «День Нептуна»

Морской црь загадывал детям загадки о морских обитателях. Под предводительством Нептуна и пиратов дети участвовали в играх и эстафетах.

Фотоотчёт о празднике - фото
Фото №1 Лето удивительное время года Фото №2 Это время для отдыха веселья и развлечений Фото №3 И самый любимый у всех детей летний праздник это праздник День Нептуна так как детям очень нравиться играть с водой и особенно брызгаться из водных пистолетов

Особый восторг доставила детворе стрельба из водных пистолетов. Как всегда победила дружба, и закончилось всё общим танцем, после которого царь Нептун вернулся к себе в морскую стихию.

Фото №4 В нашем детском саду прошло весёлое мероприятие посвящённое морской стихии День Нептуна и морского царя Нептуна

Праздник был очень интересным. Все дети получили заряд бодрости, хорошего настроения, и много положительных эмоций.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о празднике «День отца»Фотоотчёт о празднике «День отца» Знаете, как дружно Мы с папочкой живём! Вместе играем, вместе поём, Вместе смеёмся, вместе гуляем, Вместе весёлые сказки читаем! В старших.

Фотоотчет о летнем празднике «День Нептуна»Фотоотчет о летнем празднике «День Нептуна» Лето, это много солнца, тепла, воды, радостного, веселого и море отличного настроения! Ведь это самое жаркое, солнечное,волшебное время.

Фотоотчет о празднике Нептуна «В поисках сокровищ»Фотоотчет о празднике Нептуна «В поисках сокровищ» Фотоотчёт праздника Нептуна Проведение праздника Нептуна - давно сложившаяся традиция в нашем детском саду. Так и в этом году его с огромным.

Фотоотчёт «День Нептуна»Фотоотчёт «День Нептуна» Царь Нептун в трудах, заботах день и ночь творит погоду. Ни к чему царю прогноз по скоплениям в небе звезд. Коль Нептун и добр, и мил, в.

Фотоотчёт о летнем празднике «День Нептуна»Фотоотчёт о летнем празднике «День Нептуна» Лето – это пора долгожданных каникул и отпусков. Все малыши мечтают поехать на море. А отдых всей семьёй на море – это здорово! И поэтому,.

Фотоотчёт о летнем развлечении для разновозрастных групп «День Нептуна»Фотоотчёт о летнем развлечении для разновозрастных групп «День Нептуна» Лето в самом разгаре и праздники для детей на свежем воздухе продолжаются. Очередным стало развлечение для всех возрастных групп "День Нептуна".Нептун.

Фотоотчёт о празднике «День знаний»Фотоотчёт о празднике «День знаний» В нашем саду прошло мероприятие 31.08. 2018г. прощание с летом и день знаний. Дети с родителями украсили веранду воздушными шарами. Были.

Фотоотчёт о празднике «День Нептуна»Фотоотчёт о празднике «День Нептуна» В нашем детском саду «Теремок» прошел один из самых любимых и популярных праздников летнего периода - «День Нептуна" Цель праздника: Создать.

Фотоотчёт о празднике «День осени»Фотоотчёт о празднике «День осени» , Осень – удивительная пора! Она бывает разной. Одна - радостная, пышно убранная, богатая урожаем. Другая осень – грустная, с падающими.

Фотоотчёт о прошедшем спортивно-музыкальном празднике «День Нептуна»Фотоотчёт о прошедшем спортивно-музыкальном празднике «День Нептуна» Фотоотчёт с прошедшего Спортивно-музыкального праздника "День Нептуна" Цель: Создание условий для праздничного настроения у детей. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике «День Нептуна»
Опубликовано: 22 сентября 2018 в 08:25
+383Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 125.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД