Лучший педагог года

Фотоотчёт «Прощание с новогодней ёлкой» (5 фото)

Шамардина Тамара Николаевна
Фотоотчёт «Прощание с новогодней ёлкой»

Фотоотчёт " Прощание с новогодней ёлкой"

На дворе зима, властвует январь месяц! А январь, как известно, году начало- зиме середина, и чтобы весь год был счастливым и удачным, надо вспомнить самый лучший, самый волшебный праздник- Новый год, ещё раз порадоваться его чудесным моментам, волшебным превращениям! И снова собрались дети в красивом зале, и вновь звучали слова:

Фотоотчёт «Прощание с новогодней ёлкой»

"Ёлочка, тебя мы ждали

Много, много дней, ночей,

Мы минуточки считали,

Чтоб увидеть поскорей!"

И тут же следом другой голосок :

Публикация «Фотоотчёт „Прощание с новогодней ёлкой“» размещена в разделах

"Но пришла пора прощаться,

Нам с тобою расставаться,

Будем снова дни считать,

Чтобы встретиться опять".

Дружный весёлый хоровод закружился возле ёлки, обрадовалась ёлочка, засветилась волшебными огоньками! И какой же праздник без гостей! Пришли зимние красавицы, повеселили красивым танцем,

Фото «Прощание с новогодней ёлкой»

А следом и снеговик - румяный, весёлый, озорной!

Фотоотчёт - фото

Принёс шутки, забавы, веселил играми, слушал детские стихи, водил с ребятами хороводы, пел песни!

А потом подул вместе с детьми на красавицу ёлочку и закончился праздник, и погасли волшебные огоньки на ёлке.

Фото №1 Дружный весёлый хоровод закружился возле ёлки обрадовалась ёлочка засветилась волшебными огоньками И какой же праздник без гостей Пришли зимние красавицы повеселили красивым танцем

Но не погасла в детских глазах надежда на скорую новую встречу с чудом!

Фото №2 А следом и снеговик румяный весёлый озорной
Публикации по теме:

Фотоотчет «Прощание с новогодней ёлкой» для всех групп детского садаФотоотчет «Прощание с новогодней ёлкой» для всех групп детского сада Цель: Продолжать приобщать детей к праздничной культуре. Воспитывать желание принимать участие в праздниках. Формировать представление о.

Фотоотчет о развлечении для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой»Фотоотчет о развлечении для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой» Вот и закончились новогодние праздники. Недавно прошло развлечение для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой». Цель: вызвать.

Фотоотчёт о проведении развлечения в средней группе «Прощание с новогодней ёлочкой»Фотоотчёт о проведении развлечения в средней группе «Прощание с новогодней ёлочкой» Прошли долгожданные новогодние утренники, закончились праздничные выходные и пришло время прощаться с новогодней красавицей - ёлочкой до.

Фотоотчёт «Прощание с новогодней Ёлочкой»Фотоотчёт «Прощание с новогодней Ёлочкой» Фотоотчёт «Прощание с новогодней Ёлочкой»Дорогие коллеги! Подходит к концу чудесный январь, принёсший нам кучу хлопот и праздников. Месяц.

Фотоотчёт «Прощание с ёлочкой»Фотоотчёт «Прощание с ёлочкой» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Совсем недавно мы отмечали радостные и долгожданные новогодние праздники. Вокруг царила сказочная атмосфера.

Фотоотчёт «Прощание с ёлочкой в нашем ДОУ»Фотоотчёт «Прощание с ёлочкой в нашем ДОУ» Фотоотчёт «Прощание с ёлочкой в нашем ДОУ»Незаметно пролетели новогодние каникулы. Позади остались яркие увлекательные праздники, встречи.

Новогодний утренник «В лес за ёлкой» в старшей группе  (фотоотчёт)Новогодний утренник «В лес за ёлкой» в старшей группе  (фотоотчёт) Доброго всем времени суток, дорогие друзья и коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчёт новогоднего праздника в старшей группе.

Прощание с новогодней ёлочкой (фотоотчёт)Прощание с новогодней ёлочкой (фотоотчёт) Прощание с новогодней ёлочкой. Фотоотчёт. После Новогодних праздников и продолжительных выходных в нашей группе прошло прощание с новогодней.

Сценарий праздника «Прощание с ёлкой» Прощание с ёлкой Дети входят под музыку в зал. Ведущий: Дорогие ребята, сегодня мы собрались в нашем зале, чтобы попрощаться с нашей зеленой.

Сценарий развлечения «Прощание с новогодней ёлкой» для всех групп детского сада Цель: Продолжать приобщать детей к праздничной культуре. Воспитывать желание принимать участие в праздниках. Формировать представление о.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Прощание с новогодней ёлкой»
Опубликовано: 25 января 2020 в 08:08
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД