МААМ-картинки

Фотоотчёт «Рождественские встречи» (7 фото)

Юлия Парфенова
Фотоотчёт «Рождественские встречи»

Вслед за Новым годом следует большой христианский праздник: Рождество. Рождество – это ожидание чего-то волшебного, волнующего, загадочного и чудесного. На протяжении уже нескольких лет, по традиции, ученики и учителя Тургеневской школы приглашают наших ребят на рождественские посиделки.

Публикация «Фотоотчёт „Рождественские встречи“» размещена в разделах

Вот и в этот раз дети старшего дошкольного возраста с нетерпение ждали этой встречи. 10 января совместно с воспитателями и с хорошим настроение они отправились в гости. Актовый зал школы встретил дорогих гостей волшебным новогодним убранством с рождественской елкой и сказочными декорациями. Юные актёры показали малышам театрализованное представление по мотивам произведения С. Я. Маршака «Двенадцать месяцев»

Наши маленькие гости очень тепло благодарили артистов за добрую сказку и поиграли с ними в новогодние игры вокруг ёлки.

Фотоотчёт «Рождественские встречи»
Фото «Рождественские встречи»
Фотоотчёт - фото
Вслед за Новым годом следует большой христианский праздник Рождество Рождество это ожидание чего то волшебного волнующего загадочного и чудесного На протяжении уже нескольких лет по традиции ученики и учителя Тургеневской школы приглашают наших ребят на Рождество Христово
Публикации по теме:

Интересные встречи (фотоотчёт)Интересные встречи (фотоотчёт) Патриотизм – это социальное чувство, которое характеризуется привязанностью к родному краю, народу, его традициям. Нравственно-патриотическое.

«Комоедица» — праздник встречи Весны. Фотоотчёт«Комоедица» — праздник встречи Весны. Фотоотчёт День Весеннего Равноденствия -КОМОЕДИЦА. В этот день, в годичном круговороте, Весна приходит на смену Зиме. У многих народов мира этот праздник.

«Встречи на тропе сказок». Фотоотчёт«Встречи на тропе сказок». Фотоотчёт Новогодняя сказка на «Вотчине Деда Мороза» начинается прямо от главных ворот. На «Тропе сказок» гостей Деда Мороза встречают жители сказочного.

Фотоотчёт «Театральные встречи»Фотоотчёт «Театральные встречи» Цели: - организация встречи и театрализованной деятельности с детьми подготовительной к школе группы; - развивать у детей интерес к.

Фотоотчёт «Спортивный праздник «Рождественские встречи со спортом» для детей старшего дошкольного возраста»Фотоотчёт «Спортивный праздник «Рождественские встречи со спортом» для детей старшего дошкольного возраста» В конце января наши старшие дети вместе с инструктором по физической культуре, Светланой Владимировной, пригласили всех на спортивный праздник.

Фотоотчет досуга «Рождественские встречи»Фотоотчет досуга «Рождественские встречи» Уважаемые коллеги, я рада всех приветствствовать! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о проведенном в нашем дошкольном учреждении досуга.

Фотоотчёт детско-родительской встречи «В гостях у Мячикова!»Фотоотчёт детско-родительской встречи «В гостях у Мячикова!» Детско - родительская встреча «В гостях у Мячикова» (с детьми средней группы) Цель: формирование навыков межличностного взаимодействия в.

Фотоотчёт «Рождественские Святки»Фотоотчёт «Рождественские Святки» Фотоотчёт «Рождественские святки». Воспитатель Карпухина Ж. А. 15 января прошло занятие по ознакомлению с окружающим «Рождественские святки».

Отчет о проведенном празднике «Рождественские встречи» старшая группаОтчет о проведенном празднике «Рождественские встречи» старшая группа Рождество Христово - один из самых больших и светлых христианских праздников. Большая работа по подготовке и проведению праздника была сделана.

Снова библиотечные встречи (фотоотчёт)Снова библиотечные встречи (фотоотчёт) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Как же долго я отсутствовала на сайте! Соскучилась! А столько интересностей накопилось и материалов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Рождественские встречи»
Опубликовано: 23 января 2020 в 18:46
+87Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД