Лучший педагог года

Фотоотчёт о велопробеге, посвящённом 77-й годовщине Дня Победы (7 фото)

Анна Гончарова
Фотоотчёт о велопробеге, посвящённом 77-й годовщине Дня Победы

Каждый год у нас проводятся мероприятия, где дети могут прикоснуться к истории, стать непосредственными участниками. Вот и в этом году 4 мая в нашем детском саду провели велопробег, посвящённый 77-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Ребята, оседлав,своего железного коня, сделали круг почета вокруг детского сада, под громкие аплодисменты и клич «Ура» .Основные цели прошедшего велопробега - патриотическое воспитание молодёжи, вовлечение дошкольников в празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне, а также приобщении их к здоровому образу жизни, таким образом и дети и взрослые нашего детского сада отдали дань памяти погибшим в Великой Отечественной Войне!

Публикация «Фотоотчёт о велопробеге, посвящённом 77-й годовщине Дня Победы» размещена в разделах

А также напомнить детям о героизме советских солдат в борьбе с фашистской Германией. Сегодня в мире немало попыток переписать историю и поставить под сомнение роль нашего великого народа в разгром фашизма, но мы никогда не дадим забыть подвиг наших дедов и прадедов.

И так кадры с велопробега. Приятного просмотра!

Фотоотчёт о велопробеге, посвящённом 77-й годовщине Дня Победы
Каждый год у нас проводятся мероприятия где дети могут прикоснуться к истории стать непосредственными участниками Вот и в этом году мая в нашем детском саду провели велопробег посвящённый й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне Ребята оседлав своего железного коня сделали круг почета вокруг детского сада под громкие аплодисменты и клич Ура Все о велосипедах для детей День Победы мая детям о войне Темочки А также напомнить детям о героизме советских солдат в борьбе с фашистской Германией Сегодня в мире немало попыток переписать историю и поставить под сомнение роль нашего великого народа в разгром фашизма но мы никогда не дадим забыть подвиг наших дедов и прадедов
Публикации по теме:

Видео и фотоотчёт о мероприятии «Память сердца», посвящённом Дню ПобедыВидео и фотоотчёт о мероприятии «Память сердца», посвящённом Дню Победы Победа нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945 году – это событие, которое переполняет душу безмерной гордостью, радостью.

«Парад Победы-2017». Видеоотчет о праздничном мероприятии, посвящённом Дню Победы Добрый вечер, уважаемые коллеги! Приветствую вас у себя на страничке в канун великого праздника! Хочу заранее всех поздравить с Днём Победы.

«Этот день Победы!» Творческие работы детей к 70-й годовщине Великой Победы«Этот день Победы!» Творческие работы детей к 70-й годовщине Великой Победы Осталось совсем немного времени до того дня, как вся наша многонациональная страна отметит 70-летие Великой Победы советского народа.

Работы по аппликации «75 годовщине Победы посвящается»Работы по аппликации «75 годовщине Победы посвящается» 75 годовщине великой победы посвящается. ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА Советского Союза 1941-45, освободительная война народов СССР против.

Фотоотчёт о велопробеге в детском саду «Мой друг — велосипед» к Всемирному Дню велосипедаФотоотчёт о велопробеге в детском саду «Мой друг — велосипед» к Всемирному Дню велосипеда Попова Валентина Я с детских лет люблю и уважаю велосипед. Первый раз мне купили велосипед в 4 года и с тех пор я не расстаюсь с ним, даже.

Фотоотчёт о конкурсе чтецов, посвященном 73-й годовщине Победы в ВОВФотоотчёт о конкурсе чтецов, посвященном 73-й годовщине Победы в ВОВ Очень много стихов и песен посвящено Великой Отечественной Войне. Когда мы читаем или слушаем произведения о тех страшных днях, невольно.

Фотоотчёт о мероприятии, посвящённом 75-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиковФотоотчёт о мероприятии, посвящённом 75-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков 9 октября-День освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. 75 лет назад наши деды и прадеды освободили Кубань от.

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВФотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ ДЕНЬ ПОБЕДЫ – это не просто праздник! День Победы - это один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других.

Фотоотчёт о реализации проекта «Помню! Горжусь!», посвященного 77-й годовщине ПобедыФотоотчёт о реализации проекта «Помню! Горжусь!», посвященного 77-й годовщине Победы .

Смотр Строевой Песни, посвященный 71-летней годовщине Победы (фотоотчёт)Смотр Строевой Песни, посвященный 71-летней годовщине Победы (фотоотчёт) В девятый день ликующего мая, Когда легла на землю тишина. Промчалась весть от края и до края: Мир победил! Окончена война! Никогда не померкнет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о велопробеге, посвящённом 77-й годовщине Дня Победы
Опубликовано: 12 мая 2022 в 21:06
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД