Получи документы

Фотоотчёт о выставке «Ледяная сказка» (20 фото)

Шанина Ирина Викторовна
Фотоотчёт о выставке «Ледяная сказка»

В завершении уходящего зимнего сезона маленькие художники из кружка художественно - эстетической направленности "Разноцветная палитра" образовательной площадки Д- 8 ГБОУ "Школа 2065" совместно с педагогом по дополнительному образованию Шаниной И. В. организовали тематическую выставку своих рисунков, объединённых общей темой "Ледяная сказка".

Публикация «Фотоотчёт о выставке „Ледяная сказка“» размещена в разделах

Фотоотчёт о выставке «Ледяная сказка»

Заснеженные домики, сложенные из "ледяных брёвен", в "заколдованном" зимнем лесу; ледяные, будто "хрустальные" сказочные замки; заснеженный зимний лес, "спящий" под зимним, холодным, но в то же время "тёплым" одеялом"; ажурные и расписные зимние узоры на стекле, "нарисованные" самим "Морозом - художником"; "птицы - вьюги", кружащиеся в хороводе под метель и снежно - ледяные цветы, изображённые в холодных цветах на рисунках детей, создали атмосферу волшебства и передали всю красоту и сказочность зимней природы.

Фото «Ледяная сказка»
Фотоотчёт о выставке - фото
организовали тематическую выставку своих рисунков объединённых общей темой Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками Ледяная сказка Публикация Фотоотчёт о выставке Ледяная сказка размещена в разделах Лед Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками Темочки организовали тематическую выставку своих рисунков объединённых общей темой Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками Ледяная сказка Публикация Фотоотчёт о выставке Ледяная сказка размещена в разделах Лед Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками Темочки организовали тематическую выставку своих рисунков объединённых общей темой Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками Ледяная сказка Публикация Фотоотчёт о выставке Ледяная сказка размещена в разделах Лед Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками Темочки организовали тематическую выставку своих рисунков объединённых общей темой Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками Ледяная сказка Публикация Фотоотчёт о выставке Ледяная сказка размещена в разделах Лед Ледяные поделки и фигуры игры и занятия со льдом и льдинками Темочки организовали тематическую выставку своих рисунков объединённых общей темой
Публикации по теме:

«Ледяная сказка»«Ледяная сказка» Добрый вечер всем! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о посещении выставки ледяных скульптур «Ледяная сказка» в Санкт – Петербурге. Выставку.

Фотоотчёт о подготовке к выставке-конкурсу «Новогодняя сказка»Фотоотчёт о подготовке к выставке-конкурсу «Новогодняя сказка» Новогодний праздник – это всегда долгожданное и радостное событие не только для детей, но и для взрослых, это время настоящей сказки.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка»Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка» Всем доброго времени суток! Ежегодно в нашем детском саду проводятся выставки творческих работ детей и их родителей. Осень – одно из.

Фоторепортаж «Ледяная сказка» (продолжение)Фоторепортаж «Ледяная сказка» (продолжение) В предыдущем посте «Ледяная сказка» я уже рассказывала о том, что на площадях нашего города выросли целые ледяные и снежные городки..

Фотоотчёт о творческой выставке «Зимняя сказка»Фотоотчёт о творческой выставке «Зимняя сказка» Добры день уважаемые коллеги и гости моего блога! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о творческой выставке,которая проходила в преддверии.

Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка»Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка» Зима-это волшебное время года! Особенно прекрасна она в этом году. Столько много снега,деревья сказочно красивы в снежном убранстве и именно.

Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка»Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка» Мы вас в сказку приглашаем, Смотрите. Мы начинаем! Свинка, свинка, розовая спинка, Счастлива сегодня, Радуется свинка Поделкам новогодним.

Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка»Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка» Приближаются самые любимые Новогодние праздники - время чудес, время исполнения заветных желаний, в которое верят ребятишки. С каким трепетом.

Фоторепортаж «Ледяная сказка»Фоторепортаж «Ледяная сказка» На площадях нашего города снова появились традиционные снежные и ледяные постройки и скульптуры, которые составляют целые городки. Самыми.

Ледяная сказка (фотоотчет)Ледяная сказка (фотоотчет) Приветствую всех гостей, друзей и коллег на страничке моего блога. Установилась хорошая зимняя погода, государство подарило нам мини отпуск.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке «Ледяная сказка»
Опубликовано: 19 февраля 2021 в 22:51
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД