Лучший педагог года

Фотоотчёт «Скоро, скоро Новый год!» (27 фото)

Любовь Ивановна Шампарова
Фотоотчёт «Скоро, скоро Новый год!»

Фотоотчёт: "Скоро,скоро Новый год!"

Фотоотчёт «Скоро, скоро Новый год!»
Фото «Скоро, скоро Новый год!»

В нашем детском саду уже наверное стало традицией пред каждым праздником устраивать выставки поделок! Вот и сегодня хочу познакомить вас уважаемые коллеги с одной из таких : "Новогодняя игрушка своими руками!"Новый год волшебный праздник и каждому воспитателю хочется, что – то смастерить своими руками и не просто игрушку, а волшебное произведение рукотворного творчества. На выставке было много шаров изготовленных по разным методикам изготовления.

Публикация «Фотоотчёт „Скоро, скоро Новый год!“» размещена в разделах

Начну фотоотчёт именно с шаров.

Шарики разные,

Круглые висят.

Жёлтые, красные,

Радуют ребят!

Фотоотчёт - фото
Фотоотчёт Скоро скоро Новый год Новый Год в детском саду Новый год волшебный праздник и каждому воспитателю хочется что то смастерить своими руками и не просто игрушку а волшебное произведение рукотворного творчества На выставке было много шаров изготовленных по разным методикам изготовления Публикация Фотоотчёт Скоро скоро Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Начну фотоотчёт именно с шаров Шарики разные Круглые висят Жёлтые красные Радуют ребят Настала очередь и снежинок показать Снежинки танцуют Летают кружатся на солнце в морозный денёк серебрятся Ажурные платья резные косынки Волшебное зимнее чудо снежинки

Настала очередь и снежинок показать.

Снежинки танцуют:

Летают,

кружатся,

на солнце

в морозный денёк

серебрятся.

Ажурные платья,

резные косынки….

Волшебное

зимнее чудо –

снежинки.

Фото №1 По оригиналной технике сделали звезду Фото №2 Какой Новый год без ёлочки и Дедушки Мороза Фото №3 Главный персонаж года Петушок

По оригиналной технике сделали звезду!

Фото №4 И окна украсили к празднику

Какой Новый год без ёлочки и Дедушки Мороза!

Фото №5 Совсем чуть не забыла и снеговичка Фото №6 Спасибо за внимание Фото №7 Фотоотчёт Скоро скоро Новый год

Главный персонаж 2017 года Петушок.

Фото №8 Новый Год в детском саду Новый год волшебный праздник и каждому воспитателю хочется что то смастерить своими руками и не просто игрушку а волшебное произведение рукотворного творчества

И окна украсили к празднику!

На выставке было много шаров изготовленных по разным методикам изготовления Публикация Фотоотчёт Скоро скоро Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Начну фотоотчёт именно с шаров Шарики разные Круглые висят Жёлтые красные Радуют ребят Настала очередь и снежинок показать

Совсем чуть не забыла и снеговичка!

Фото №9 Снежинки танцуют Летают кружатся на солнце в морозный денёк серебрятся

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление «Скоро, скоро Новый год!»Оформление «Скоро, скоро Новый год!» Добрый день, уважаемые коллеги и гости моей странички! Приближается самый любимый нами праздник-это Новый год! Как же все мы его любим.

«Скоро, скоро Новый год!» Праздничное оформление приемной совместно с родителями.«Скоро, скоро Новый год!» Праздничное оформление приемной совместно с родителями. Уважаемые гости моей странички, дорогие друзья! Как же я люблю предпраздничную суету. Когда все кругом что-то мастерят, придумывают, достают.

Фотоотчет на тему: «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет на тему: «Скоро, скоро Новый год!» риближается самый веселый, сказочный праздник - Новый год! И мы, взрослые, и дети ждем его с нетерпением. Чтобы украсить нашу группу, все.

Проект для старшей группы «Скоро-скоро Новый год» Проект для детей старшей группы «Скоро -скоро Новый год» Вид проекта: информационно – познавательный, творческий Участники проекта: дети.

Проект познавательно-творческий «Скоро, скоро Новый 2016 год!»Проект познавательно-творческий «Скоро, скоро Новый 2016 год!» Проект познавательно-творческий «Скоро, скоро Новый 2016 Год!»Автор: Курбатова Маргарита Михайловна Организация: ГБОУ ЦО «Тропарево» Населенный.

Проект «Скоро, скоро Новый год!» Проект «Скоро, скоро Новый год».Срок реализации:с 8 по 29 декабря. Вид проекта:[/i] информационно-творческий. Участники проекта:дети средней.

Проект «Скоро-скоро Новый год, ёлка в гости к нам придет!» ФотоотчётПроект «Скоро-скоро Новый год, ёлка в гости к нам придет!» Фотоотчёт Проект «Скоро-скоро Новый год, ёлка в гости к нам придет!» Тип проекта: творческий, групповой, краткосрочный. По характеру контактов: в.

Родительское собрание «Скоро скоро Новый год!» Родительское собрание во второй младшей группе на тему: «Скоро-скоро Новый год» Составила: воспитатель МАДОУ д/с №66, г. Белгород: Мишкина.

Скоро, скоро Новый год. Украшение группыСкоро, скоро Новый год. Украшение группы Скоро, скоро Новый год. Вот как мы украсили нашу группу к Новому году. Оформление переклекается со сценарием новогоднего утренника по сказки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Скоро, скоро Новый год!»
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 18:32
+349Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 200.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД