Получи документы

Фотоотчёт «Субботник» (15 фото)

Ольга Матвеева
Фотоотчёт «Субботник»

«Совместные субботники» - хорошая форма организации совместной трудовой деятельности родителей, детей и педагогов.

Данная форма работы с родителями – активное вовлечение семей дошкольников в образовательную деятельность детского сада. Экологическое воспитание очень важно, ведь детей нужно как можно раньше приучать к бережному отношению к окружающей среде. Рассказывать о необходимости содержания в чистоте и порядке территории детского сада, а также города. Родители собственным примером прививают подрастающему поколению желание трудиться, помогать другим.

Публикация «Фотоотчёт „Субботник“» размещена в разделах

С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подвела: было непривычно тепло, светило яркое осеннее солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.

Благодаря совместному труду, наш детский сад стал более чистым, красивым и благоустроенным. Было очень приятно видеть, как приходили целыми семьями с детьми, дети с удовольствием предлагали свою помощь. Добрые дела всегда являются положительным примером для наших детей!

Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.

Фотоотчёт «Субботник»
Фото «Субботник»
Фотоотчёт - фото
Совместные субботники хорошая форма организации совместной трудовой деятельности родителей детей и педагогов Данная форма работы с родителями активное вовлечение семей дошкольников в образовательную деятельность детского сада Экологическое воспитание очень важно ведь детей нужно как можно раньше приучать к бережному отношению к окружающей среде Рассказывать о необходимости содержания в чистоте и порядке территории детского сада а также города Родители собственным примером прививают подрастающему поколению желание трудиться помогать другим Публикация Фотоотчёт Субботник размещена в разделах Субботник в детском саду Субботник Проведение детских субботников Темочки С хорошим задором весело и дружно все вместе мели гребли собирали мусор не забывая при этом весело шутить и подбадривать друг друга Да и погода не подвела было непривычно тепло светило яркое осеннее солнце Поэтому работа у всех спорилась и время пролетело незаметно быстро Благодаря совместному труду наш детский сад стал более чистым красивым и благоустроенным Было очень приятно видеть как приходили целыми семьями с детьми дети с удовольствием предлагали свою помощь Добрые дела всегда являются положительным примером для наших детей Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду
Публикации по теме:

Фотоотчет «Субботник» (средняя группа)Фотоотчет «Субботник» (средняя группа) "Субботник" группа Домисольки 20 апреля в МАДОУ ЦРР №19 прошел субботник. Цель субботника понятна каждому –сделать наш детский.

Фотоотчет «А у нас субботник!»Фотоотчет «А у нас субботник!» 12 апреля 1919 года в Советской России прошёл первый Коммунистический субботник Субботники возникли в период Гражданской войны, они появились.

Фотоотчет «Субботник в детском саду»Фотоотчет «Субботник в детском саду» ВЫРОЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ! Было очень приятно  видеть то, с каким хорошим настроением.

Фотоотчёт «Субботник в нашем посёлке»Фотоотчёт «Субботник в нашем посёлке» Весна - это время пробуждения и обновления. А также это время, когда мы выходим на приусадебные участки и наводим там порядок. Но как всем.

Фотоотчет о рисунках «Субботник»Фотоотчет о рисунках «Субботник» Субботник. Субботники придуманы не зря. Полезны, у кого сидячая работа. По дому без движения нельзя - Размяться всем, небось, охота.

Фотоотчет «Субботник по благоустройству»Фотоотчет «Субботник по благоустройству» Субботник - важное мероприятие! Ведь благодаря таким мероприятиям вокруг нас происходят приятные перемены, улучшающие территорию нашего.

Фотоотчет «Субботник»Фотоотчет «Субботник» Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов.

Фотоотчет «Субботник в детском саду»Фотоотчет «Субботник в детском саду» Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом.

Фотоотчет «Субботник в детском саду»Фотоотчет «Субботник в детском саду» Одним из приоритетных направлений развития нашей страны и социальным заказом современного общества является экологическое образование подрастающего.

Фотоотчет «Все на субботник»Фотоотчет «Все на субботник» Апрель традиционно считается месяцем субботников. Все прибирают прикрепленные за ними территории после зимы. 12 апреля и в нашей группе.

Автор публикации:
Фотоотчёт «Субботник»
Опубликовано: 9 октября 2019 в 15:51
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД