Папки-передвижки

Фотоотчёт субботник в детском саду (6 фото)

АННА ЖУЙКОВА
Фотоотчёт субботник в детском саду

28-29 апреля в нашем детском саду был проведён субботник по уборке территории детского сада.

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

Цель субботника сделать территорию сада более чистой, ведь это наш "второй дом".

Экологическое воспитание является одним из главных направлений работы с детьми дошкольного возраста. В процессе экологического образования у детей развивается познавательный интерес к миру природы, любознательность, творческая активность.

Публикация «Фотоотчёт субботник в детском саду» размещена в разделах

Фотоотчёт субботник в детском саду
Фото №1 апреля в нашем детском саду был проведён субботник по уборке территории детского сада

В субботнике по уборке территории площадки группы "Солнышко" приняли воспитатель, младший воспитатель и дети группы.

Фото №2 Весна это не только время пробуждения природы но и пора наведения чистоты и порядка

Дети были очень активные!

На субботнике мы убирали вместе с детьми сухую траву и палки, рыхлили землю и поливали цветы, подметали веранду.

Фото №3 Цель субботника сделать территорию сада более чистой ведь это наш второй дом Фото №4 Экологическое воспитание является одним из главных направлений работы с детьми дошкольного возраста Фото №5 В процессе экологического образования у детей развивается познавательный интерес к миру природы любознательность творческая активность

Благодаря этому мероприятию удетей повысилось желание познавать природу, замечать изменения в ней; повысился интерес к трудовой деятельности в природе, желание трудиться сообща.

Публикации по теме:

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

Фотоотчет «Субботник в детском саду»Фотоотчет «Субботник в детском саду» Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить.

Фотоотчет о работе с родителями «Субботник в детском саду!»Фотоотчет о работе с родителями «Субботник в детском саду!» Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить.

Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник»Фотоотчет «Традиционный субботник-родительский субботник» Все мы уже привыкли к нашим традиционным весенним субботникам. Я называю их родительскими субботниками. За свою многолетнюю практику хочу.

Фотоотчёт «8 Марта в детском саду»Фотоотчёт «8 Марта в детском саду» ФОТООТЧЁТ «8 МАРТА В ДЕТСКОМ САДУ» Коллеги! Предлагаю вашему вниманию посмотреть фотоотчёт о проведении праздничных мероприятий в нашем.

Фотоотчёт «Флэшмоб в детском саду»Фотоотчёт «Флэшмоб в детском саду» Фотоотчёт "Флэшмоб в детском саду" 4 сентября в нашем ДОУ прошло очень необычное мероприятие – флэшмоб, посвящённый Дню здоровья. Все группы.

Фотоотчёт «Футбол в детском саду»Фотоотчёт «Футбол в детском саду» Футбол - чудесная игра, Он свёл с ума мою планету, В него играть всегда пора, Зимой, весной и жарким летом. Футбол на улицу зовёт, Он ввёл.

Фотоотчёт «Субботник в детском саду»Фотоотчёт «Субботник в детском саду» В нашем дружном коллективе МДОУ «Детском саду " Чебурашка", состоялся субботник. Цель которого: – сделать наш детский сад более чистым,.

Фотоотчёт «Театр в детском саду»Фотоотчёт «Театр в детском саду» Здравствуйте дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня я хочу рассказать Вам, о том, как в очередной раз мы с ребятами нашего.

Масленица в детском саду (фотоотчёт)Масленица в детском саду (фотоотчёт) Масленица - один из любимых народных праздников, который передаёт состояние широкой русской души,помогает лучше понять традиции и обычаи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт субботник в детском саду
Опубликовано: 16 мая 2022 в 23:15
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД