Получи документы

Фотоотчёт «Светлая Пасха» (15 фото)

Ольга Малова
Фотоотчёт «Светлая Пасха»

Наступила весна, а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник - Пасха Христова, которая дарит надежды на светлое и доброе будущее для нас и для наших деток. В этот день все верующие люди празднуют воскрешение Иисуса Христа Пасха приходит, чтобы с праздником весенним всех поздравить, чтобы все сердца открылись Христу, и наполнились благодатью.

Хозяйки пекут сдобные куличи, делают творожные пасхи, красят яйца, а затем отправляются в церковь, что бы их освятить.

Повсюду слышен громкий смех,

Щебечут птицы звонко

О том, что праздник наступил

Публикация «Фотоотчёт „Светлая Пасха“» размещена в разделах

Для каждого ребенка.

Запахло сдобным калачом

У нашего порога.

Творожной пасхой угощусь,

Попробую немного.

Дорогие друзья, предлагаю посмотреть, как мы с воспитанниками занимались творчеством, и что у нас получилось.

Фотоотчёт «Светлая Пасха»
Фото «Светлая Пасха»
Фотоотчёт - фото

Возьму я кисточку, гуашь

И потружусь на славу,

Раскрашу яйца в разный цвет,

Чтоб Пасха засияла.

Наступила весна а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник Пасха Христова которая дарит надежды на светлое и доброе будущее для нас и для наших деток В этот день все верующие люди празднуют воскрешение Иисуса Христа Пасха приходит чтобы с праздником весенним всех поздравить чтобы все сердца открылись Христу и наполнились благодатью Хозяйки пекут сдобные куличи делают творожные пасхи красят яйца а затем отправляются в церковь что бы их освятить Запахло сдобным калачом У нашего порога Творожной пасхой угощусь Попробую немного Дорогие друзья предлагаю посмотреть как мы с воспитанниками занимались творчеством и что у нас получилось Возьму я кисточку гуашь И потружусь на славу Раскрашу яйца в разный цвет Чтоб Пасха засияла Пасха это не кулич И не праздничные свечи Спасибо за внимание Мира добра и да хранит вас Господь

Пасха – это не кулич,

И не праздничные свечи.

Это – путь, ведущий в вечность

И победный громкий клич:

“Иисус воскрес! Он жив!

Слава Господу вовеки!”

Пусть слова услышат эти

Все, кто сердцем незлобив

И проводит дни свои

Следуя Его совету,

Кто идёт навстречу свету,

Правде, миру и любви!

Фото №1 Наступила весна а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник Пасха Христова которая дарит надежды на светлое и доброе будущее для нас и для наших деток Фото №2 В этот день все верующие люди празднуют воскрешение Иисуса Христа Пасха приходит чтобы с праздником весенним всех поздравить чтобы все сердца открылись Христу и наполнились благодатью

Спасибо за внимание. Мира, добра и да хранит вас Господь!

Публикации по теме:

Пасхальная поделка «Цыпленок»Пасхальная поделка «Цыпленок» Уважаемые друзья! Приближается праздник Светлой Пасхи. Со своими воспитанниками можно сделать вот такого цыпленка,который выглядывает из.

Фотоотчет о выставке «Светлая Пасха»Фотоотчет о выставке «Светлая Пасха» Красим яйца яркой краской, К празднику Христовой Пасхи, Дружно испекли в печи Кексы, булки, куличи! (Т. Шемякина) Пасха — самый главный.

Коллективная работа «Светлая Пасха» в объемном форматеКоллективная работа «Светлая Пасха» в объемном формате В нашей группе существует много различных традиций. Одной из них мы хотим поделиться с нашими читателями. В преддверии праздника Светлой.

Конкурс «Светлая Пасха»Конкурс «Светлая Пасха» Описание: На занятии присутствовало 13 человек. При подготовке к встрече светлого праздника Пасхи с детьми проводились беседы: "Для чего.

Конспект НОД в старшей группе детей с нарушением зрения «Пасха! Светлая Пасха!» Конспект НОД в старшей группе с нарушением зрения по теме: «Пасха! Светлая Пасха!» Цель: познакомить детей с праздником Пасха. Задачи:.

Подготовка к конкурсу «Светлая Пасха»Подготовка к конкурсу «Светлая Пасха» С 10-16 число в нашем учреждении проводится конкурс "Пасхальные чудеса" Вот такие поделки я сделала на конкурс. Прошу оценить мои работы.

Проект для детей средней группы. «Светлая Пасха» О проекте • Тип проекта: информационно-творческий, совместный • Вид проекта: групповой. • Продолжительность: краткосрочный (25.04 -29.04.).

Проект «Светлая Пасха» Пасха! В трубы золотые: Ангелы трубят с небес. Будьте счастливы – все люди! С праздником -Христос Воскрес! Актуальность: В настоящее.

Проект во второй младшей группе «Светлая Пасха»Проект во второй младшей группе «Светлая Пасха» «Воспитание, если оно не хочет быть бессильным, должно быть народным, должно быть пронизано народностью». К. Д. Ушинский Актуальность Впечатления.

Сценарий праздника «Светлая Пасха» СВЕТЛАЯ ПАСХА (2016г.) Дети средней группы выстраиваются возле занавеса в три колонны, взявшись за руки. Остальные группы и гости занимают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Светлая Пасха»
Опубликовано: 17 апреля 2017 в 20:54
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД