Лучший педагог года

Фотоотчёт «Те великие года» (8 фото)

Мария Литвинова
Фотоотчёт «Те великие года»

Воспитанники подготовительной группы поздравляют ветеранов ВОВ с 70й годовщиной Победы.

Каждый год в канун 9 мая в нашем детском саду проходят мероприятия посвящённые дню Победы. Предварительно мы с детьми беседуем, просматриваем альбомы, картины о великой отечественной войне. Совместно с музыкальным руководителем проходят утренники посвящённые этой годовщине. А ещё наши дети, также выступают в доме культуры принимая участие в концерте посвящённому празднованию Дня Победы. В наше станице осталось очень мало ветеранов ВОВ и мы постарались с нашими ребятами ни кого не забыть. С одними встречались в детском саду на мероприятиях, а к остальным, кто по разным причинам не смог прийти на эти встречи, мы приезжали на дом. Ребята ждали этих встреч,готовились. Вместе с ребятами готовили поздравления,поздравительные открытки,учили стихи о ВОВ. Каждый ребёнок принёс цветы,которые они вручали ветеранам. Ветераны со слезами на глазах встречали наших детей и благодарили за то, что их не забывают. Спасибо за внимание.

Публикация «Фотоотчёт „Те великие года“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Те великие года»
Фото «Те великие года»
Фотоотчёт - фото
Воспитанники подготовительной группы поздравляют ветеранов ВОВ с й годовщиной Победы Каждый год в канун мая в нашем детском саду проходят мероприятия посвящённые дню Победы Предварительно мы с детьми беседуем просматриваем альбомы картины о великой отечественной войне Совместно с музыкальным руководителем проходят утренники посвящённые этой годовщине А ещё наши дети также выступают в доме культуры принимая участие в концерте посвящённому празднованию Дня Победы
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Великие Луки — город православный» ВОСПИТ. : Здравствуйте, ребята, уважаемые коллеги и гости нашего праздника. Сегодня мы с вами отправимся в путешествие по родному городу,.

Конспект занятия по знакомству с Петербургом «Великие путешественники» Занятие 1 Подготовительная группа №8 Воспитатель: Чиенева М. Н. Познавательное развитие: Колыбель истории. Санкт-Петербург. Цели: расширять.

Акция «Сирень 45 года» (фотоотчёт)Акция «Сирень 45 года» (фотоотчёт) МАДОУ №31 ст. Ленинградской 27 апреля 2016 года дети, родители и воспитатели группы №10 «Витаминки» приняли участие в акции «Сирень 45.

Фотоотчет к сценарию праздника «Великие Луки — город православный»Фотоотчет к сценарию праздника «Великие Луки — город православный» Великие Луки - мой город, Великие Луки - мой сад. Люблю твой зеленый Весенний наряд, Прохладу аллей И буйный рассвет Молодых тополей! Родина.

Конспект интегрированного занятия в старшей группе «Великие люди, прославившие наш край» Конспект интегрированного занятия в старшей группе. на тему: " Великие люди прославившие наш край. "Цели и задачи: Познание: -Закрепить и.

Конспект НОД в подготовительной к школе группе «Великие битвы» Лисенкова Л. В. г. Кириши, Ленинградская область. Цель: Систематизировать и обогащать знания детей о Великой Отечественной войне. Задачи:.

Сценарий викторины «Герои Отечества» в рамках проекта «Великие полководцы России» Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 131 компенсирующего вида Невского района Санкт - Петербурга Совместная.

Проект «Великие полководцы» для детей подготовительной группы в ДОУ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад № 18 комбинированного вида ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ПРОЕКТА Название проекта:.

Проект в средней группе «На большом воздушном шаре мы над городом летим! С юбилеем Великие Луки поздравить спешим!» 1. Паспорт проектаНаименование проекта: «На большом воздушном шаре мы над городом летим! С юбилеем Великие Луки поздравить спешим!» Интеграция.

Творческая выставка по итогам конкурса детских рисунков «Великие сказочники и их герои»Творческая выставка по итогам конкурса детских рисунков «Великие сказочники и их герои» Творческая выставка по конкурсу детских рисунков «Великие сказочники и их герои». Дошкольный возраст является важнейшим этапом художественно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Те великие года»
Опубликовано: 15 декабря 2016 в 22:01
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД