Получи документы

Фотоотчёт «Участие в онлайн-выставках рисунков «День Победы» и поделок «Помним! Гордимся! Чтим!» (11 фото)

Анна Гончарова
Фотоотчёт «Участие в онлайн-выставках рисунков «День Победы» и поделок «Помним! Гордимся! Чтим!»

День Победы - это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности. Потому что у каждого из нас есть прадеды, деды, отцы, бабушки, прабабушки - участники войны, которые отдали свои жизни за самое дорогое, что есть у человека,- за жизнь и свободу сегодняшнего дня. С целью воспитания у детей патриотических чувств, интереса к ее героическому прошлому, уважения к павшим защитникам Родины. Наши дети с родителями и педагогами приняли активное участие в выставке : " День Победы"!. Вечный огонь, который украшает наш поселок, цветы, георгиевские ленточки, белых голубей, салют и т. д. В каждом рисунке не просто сюжет – история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику – уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту. Выставка получилась яркой, очень много рисунков,поделок. Коллективные работы были выполнены педагогами с детьми. Предлагаю небольшой фотоотчет :

Публикация «Фотоотчёт „Участие в онлайн-выставках рисунков „День Победы“ и поделок „Помним! Гордимся! Чтим!“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Участие в онлайн-выставках рисунков «День Победы» и поделок «Помним! Гордимся! Чтим!»
Фото «Помним! Гордимся! Чтим!»
Фотоотчёт «Участие в онлайн-выставках рисунков «День Победы» и поделок - фото
День Победы это праздник который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности Потому что у каждого из нас есть прадеды деды отцы бабушки прабабушки участники войны которые отдали свои жизни за самое дорогое что есть у человека за жизнь и свободу сегодняшнего дня С целью воспитания у детей патриотических чувств интереса к ее героическому прошлому уважения к павшим защитникам Родины Наши дети с родителями и педагогами приняли активное участие в выставке День Победы Вечный огонь который украшает наш поселок цветы георгиевские ленточки белых голубей салют и т В каждом рисунке не просто сюжет история отдельной семьи личные переживания и отношение к этому празднику уважительное трепетное со слезами на глазах Каждая работа выполнена с большой любовью несёт в себе тепло и доброту Выставка получилась яркой очень много рисунков поделок

Мы благодарим всех участников онлайн-выставки за творчество! Спасибо вам большое.

Публикации по теме:

«Мы помним, чтим и гордимся !» Фотоотчёт с праздника Победы 2019 года«Мы помним, чтим и гордимся !» Фотоотчёт с праздника Победы 2019 года Великой Победе — 75 лет. Мы помним, чтим и гордимся подвигом отцов, дедов и прадедов, вставших на защиту Родины от фашистских захватчиков.

Фотоотчет «Помним, гордимся, чтим!» о подготовке к празднику «День Победы»Фотоотчет «Помним, гордимся, чтим!» о подготовке к празднику «День Победы» Приближается праздник,самый долгожданный из всех праздников,со слезами на глазах,праздник День Победы!Этот великий праздник не забудется.

Фотоотчёт с праздника-День Победы «Гордимся и помним!»Фотоотчёт с праздника-День Победы «Гордимся и помним!» В детском саду с. Томичи, как и по всей нашей огромной стране,дети и взрослые отметили самый главный,светлый и радостный праздник- День.

Фотоотчет в младшей группе «9 Мая. Помним. Гордимся. Чтим»Фотоотчет в младшей группе «9 Мая. Помним. Гордимся. Чтим» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о проведенной онлайн –работе с семьями воспитанников младшей группы по подготовке к празднованию 75.

Конкурс поделок к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся»Конкурс поделок к Дню Победы «Мы помним, мы гордимся» В преддверии праздника Дня Победы,в нашем садике был обьявлен конкурс поделок посвящённый Великому празднику. В очередной раз удивляешься.

Конспект НОД по патриотическому воспитанию: «День Победы: гордимся, помним, чтим» Конспект НОД по патриотическому воспитанию: «День Победы: гордимся, помним, чтим». Задачи: Образовательные: - Расширять представления, знания.

Методический паспорт поисково-исследовательского проекта «Мы помним, чтим, гордимся»Методический паспорт поисково-исследовательского проекта «Мы помним, чтим, гордимся» Методический паспорт проекта. Тема поисково – исследовательского проекта: «Мы помним, чтим, гордимся!» Тип проекта: по числу детей – групповой,.

Помним! Чтим! Гордимся! Бессмертный Полк (фотоотчет)Помним! Чтим! Гордимся! Бессмертный Полк (фотоотчет) 9 МАЯ! Самый святой, самый главный праздник в нашей стране! День Победы! Давно отгремели пушки и пулеметы той далекой и страшной войны.

Сценарий праздника «Помним. Чтим. Гордимся» для старшей-подготовительной группыСценарий праздника «Помним. Чтим. Гордимся» для старшей-подготовительной группы Цель: создать условия для формирования чувства патриотизма, гордости за Великую Победу, уважения к ветеранам. Оборудование: музыкальный.

Выставка рисунков и поделок «Помним и чтим»Выставка рисунков и поделок «Помним и чтим» Выставка рисунков и поделок «Помним и чтим» Нужен мир тебе и мне, Чистый воздух на заре, Птичий гомон, детский смех, Солнце, дождик,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Участие в онлайн-выставках рисунков «День Победы» и поделок «Помним! Гордимся! Чтим!»
Опубликовано: 16 мая 2021 в 11:48
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД