Лучший педагог года

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году» (11 фото)

Евгения Зобова
Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году»

Здравствуйте, уважаемые коллеги и родители!

Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего чуда, волшебства!

Праздники уже закончились, а мне ещё раз хотелось бы поздравить всех с наступившим Новым 2020 годом! И пожелать всем крепкого здоровья, творческих успехов в работе, удачи, мира, доброты, счастья!

Публикация «Фотоотчёт „Украшение группы к Новому году“» размещена в разделах

Сейчас мне хотелось бы поделиться тем, как была украшена наша группа, коридор к Новому году. Сначала мы украсили окна, двери разнообразными вырезанными совместно с родителями картинками, гирляндами, новогодними украшениями.

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году»
Фото «Украшение группы к Новому году»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги и родители Новый год это самый замечательный праздник которого с нетерпением ждут не только дети но и взрослые

На радость всем детям была поставлена и наряжена ёлочка. Ребята с удовольствием помогали в её украшении.

Фото №2 Сначала мы украсили окна двери разнообразными вырезанными совместно с родителями картинками гирляндами новогодними украшениями Фото №3 На радость всем детям была поставлена и наряжена ёлочка

Для развития речевого дыхания повесили снежинки.

Фото №4 Ребята с удовольствием помогали в её украшении

Входная дверь в группу :

Фото №5 Для развития речевого дыхания повесили снежинки

Так мы украсили коридор :

Фото №6 Входная дверь в группу Фото №7 Так мы украсили коридор

Совместно с детьми изготовили символ нового года-«Крыса» :

Фото №8 Совместно с детьми изготовили символ нового года Крыса

Нас мышка всех объединила,

Тепло и радость подарила

И стала символом удачи,

Ведь праздник этот много значит! Пусть он будет самым ярким,

Чтобы мышка, хоть мала,

Но большой успех несла!

Чтоб отлично мы учились,

К целям сказочным стремились

И в совсем больших людей

Превращались поскорей!

Спасибо, сотрудникам детского сада, родителям, детям, принявших участие в украшении детского сада!

Ещё раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне хотелось бы поделиться тем, как была украшена моя группа. Пришла зима веселая С коньками и салазками,.

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году!»Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году!» Фото отчёт «Украшение группы к Новому году!» Доброго времени суток уважаемые коллеги! В преддверии Нового года все группы нашего детского.

Фотоотчёт: «украшение группы к Новому году»Фотоотчёт: «украшение группы к Новому году» Фотоотчёт: "украшение группы к Новому году"Каждый год в преддверии новогодних праздников начинаешь задумываться как украсить группу. И хочется.

Фотоотчёт «Украшение младшей группы к зиме и Новому году»Фотоотчёт «Украшение младшей группы к зиме и Новому году» в МБДОУ №25 ст. Тенгинской Усть-Лабинского района Фотоотчёт «Украшение младшей группы к зиме и Новому году». Крыворучко Лариса. Здравствуйте,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Наша Победа в конкурсе. Каждый год в нашем детском саду проходит традиционный конкурс на украшение группы к Новому году. Каждая группа по-своему.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В предверии прекрасного праздника Нового года, в детском саду " Тополек", воспитателями были украшены группы, раздевалки, корридор. В детском.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В этом году мы решили украсить окна снежными узорами. Да не простыми, как делали раньше: рисовали гуашью, а по-современному: с помощью новогодних.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Доброго времени суток дорогие коллеги и гости моего блога! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья,творческих и профессиональных.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима, Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вашему вниманию представляется мастер-класс по украшению группы к Новому Году. Новый Год- самый яркий, красочный, весёлый и таинственный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году»
Опубликовано: 8 января 2020 в 18:10
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД