Папки-передвижки

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году» (18 фото)

Лариса Галямова
Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году»

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году»

Вот и заканчивается очередной год, год жёлтой собаки, по восточному календарю. Этот год был очень интересным и насыщенным. Весной мы попрощались со своими, уже почти родными ребятишками. Теперь они первоклашки! А осенью к нам пришли совсем ещё несмышлёные карапузики! И вновь мы начинаем учить их дружить, быть добрыми и самостоятельными. Адаптация проходила в нашей группе непросто. Были и слёзы, и капризы. Но время летит незаметно! Наши малыши уже освоились понемногу, обрели друзей и в детский сад бегут с большим удовольствием. Приближается Новый год. И, конечно мы с ребятишками готовимся к этому весёлому, любимому всеми празднику. Мы разучили хороводы, танцы, приготовили костюмы, украсили группу.

Публикация «Фотоотчёт „Украшение группы к Новому году“» размещена в разделах

В этом году мы решили разместить символ Нового года - ёлочку, необычно. как всегда большую помощь в украшении группы, оказали родители. Наше оформление мы назвали "Новый год у Нюши". Вот что из этого получилось.

Фото «Украшение группы к Новому году»
Фотоотчёт - фото
Вот и заканчивается очередной год год жёлтой собаки по восточному календарю Этот год был очень интересным и насыщенным Весной мы попрощались со своими уже почти родными ребятишками Теперь они первоклашки А осенью к нам пришли совсем ещё несмышлёные карапузики И вновь мы начинаем учить их дружить быть добрыми и самостоятельными Адаптация проходила в нашей группе непросто Были и слёзы и капризы Но время летит незаметно Наши малыши уже освоились понемногу обрели друзей и в детский сад бегут с большим удовольствием Приближается Новый год И конечно мы с ребятишками готовимся к этому весёлому любимому всеми празднику Мы разучили хороводы танцы приготовили костюмы украсили группу Публикация Фотоотчёт Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки В этом году мы решили разместить символ Нового года ёлочку необычно как всегда большую помощь в украшении группы оказали родители Оформление детских садов оформление мы назвали Новый год у Нюши Вот что из этого получилось Вот и заканчивается очередной год год жёлтой собаки по восточному календарю
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году»Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году» Вот и наступил декабрь, первый месяц зимы. В нашем детском саду снова объявлен конкурс. Конкурс на лучшее оформление окна. Все воспитатели,.

Лучшее украшение группы к Новому году «В гостях у зимней сказки»Лучшее украшение группы к Новому году «В гостях у зимней сказки» В нашем детском саду в преддверии новогодних праздников был объявлен конкурс «Лучшее украшение групповой комнаты к Новому году». Победители.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Поделки к новому году «Дед Мороз и Гномики» для украшение группыПоделки к новому году «Дед Мороз и Гномики» для украшение группы Каждый ребенок с нетерпением ждет праздника Нового года. Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго дедушки.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Добрый день дорогие коллеги, хочу поделиться идеей как украсить группу. Скоро самый долгожданный и волшебный праздник, поэтому нужно к нему.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот и наступает долгожданный праздник Новый год. Дети с нетерпением ждут его. Учат стихи для деда Мороза, разучивают песни для праздника,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Перед Новым годом много предпраздничных хлопот. Новый год – самый любимый праздник. Всегда хочется украсить группу на Новый год, чтобы.

Украшение группы к Новому году в винтажном стилеУкрашение группы к Новому году в винтажном стиле Здравствуйте, коллеги! Увы, лето заканчивается. Оглянуться не успеем, а на пороге Новый год. И, как обычно, все воспитатели озадачены.

Украшение группы в экостиле к Новому годуУкрашение группы в экостиле к Новому году В этом году наш сад украшает группы в экостиле. Поскольку до этого все украшения были современными, то нам пришлось сначала изучить работы.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году»
Опубликовано: 17 декабря 2018 в 18:39
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД