МААМ-картинки

Фотоотчёт  «В гости к лету» (26 фото)

Людмила Скородумова
Фотоотчёт  «В гости к лету»

Сегодня, 25 мая 2018 года, в МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида" города Пикалёво состоялась музыкально-спортивная игра «В гости к лету» для малышей.

Фотоотчёт  «В гости к лету»

Весна в этом году выдалась тёплой и солнечной, воспитанники нашего детского сада проводят её весело и интересно, ежедневно совершая познавательные экскурсии и играя в разные игры.

Публикация «Фотоотчёт  „В гости к лету“» размещена в разделах

Фото «В гости к лету»
Фотоотчёт  - фото
Фото №1 Сегодня мая года в МБДОУ Детский сад комбинированного вида города Пикалёво состоялась музыкально спортивная игра В гости к лету для малышей

Малышам предложили отгадать загадки и получить за отгадки лепестки волшебного цветка.

Фото №2 Весна в этом году выдалась тёплой и солнечной воспитанники нашего детского сада проводят её весело и интересно ежедневно совершая познавательные экскурсии и играя в разные игры

Цветок укажет дорогу к Лету.

Фото №3 Публикация Фотоотчёт В гости к лету размещена в разделах Лето Темочки Фото №4 Малышам предложили отгадать загадки и получить за отгадки лепестки волшебного цветка

Дети познакомились с хозяйкой леса, которая пригласила их в необычное путешествие.

Фото №5 Цветок укажет дорогу к Лету

Останавливаясь во время путешествия, на лесных полянках дети отгадывали загадки, поиграли в такие игры как: «Сороконожка», «Собери цветы», "Солнышко и дождик".

Дети познакомились с хозяйкой леса которая пригласила их в необычное путешествие Останавливаясь во время путешествия на лесных полянках дети отгадывали загадки поиграли в такие игры как Сороконожка Собери цветы Солнышко и дождик Рассказали кого можно Лето летом повстречать и в лесу и в поле и на лугу Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной благоприятной для укрепления здоровья детей в условиях летнего времени

Рассказали кого можно летом повстречать и в лесу, и в поле, и на лугу.

Всё получилось у малышей вместе с педагогами нашли все лепестки волшебного Цветка и нашли дорогу к Лету Осталось немного подождать и Лето скоро придёт УРА Сегодня мая года в МБДОУ Детский сад комбинированного вида города Пикалёво состоялась музыкально спортивная игра В гости к лету для малышей Весна в этом году выдалась тёплой и солнечной воспитанники нашего детского сада проводят её весело и интересно ежедневно совершая познавательные экскурсии и играя в разные игры Публикация Фотоотчёт В гости к лету размещена в разделах Лето Темочки

Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной, благоприятной для укрепления здоровья детей в условиях летнего времени.

Фото №6 Малышам предложили отгадать загадки и получить за отгадки лепестки волшебного цветка Фото №7 Цветок укажет дорогу к Лету Фото №8 Дети познакомились с хозяйкой леса которая пригласила их в необычное путешествие

Всё получилось у малышей, вместе с педагогами нашли все лепестки волшебного Цветка и нашли дорогу к Лету.

Фото №9 Останавливаясь во время путешествия на лесных полянках дети отгадывали загадки поиграли в такие игры как Сороконожка Собери цветы Солнышко и дождик Фото №10 Рассказали кого можно Фото №11 Лето летом повстречать и в лесу и в поле и на лугу

Осталось немного-подождать. и Лето скоро придёт! УРА!

Фото №12 Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной благоприятной для укрепления здоровья детей в условиях летнего времени
Публикации по теме:

Конспект занятия «Дошколенок лету рад»Конспект занятия «Дошколенок лету рад» лето 2017 Ох, уж эта, летняя пора! Лучистое солнышко ласкает нас своим теплом, травка и песок щекочут наши пяточки, брызги фонтана вызывают.

Планирование наблюдений на июнь «В гости к лету» Наступило новое время года – лето. Июнь – первый летний месяц. Обратить внимание, что это особенное время года. Его ждут все дети, потому.

Фотоотчет «Украшение окон к лету»Фотоотчет «Украшение окон к лету» Добрый день, уважаемые коллеги, друзья! От души поздравляю вас с праздником 9 Мая! Пусть в ваших семьях всегда царит мир, любовь и доброта.

Конспект занятия по песочной терапии для детей подготовительной группы «В гости к лету» Цель: Развивать активность и любознательность детей с помощью песочной техники. Задачи: Реабилитационные задачи: • стабилизация эмоционального.

Обогащение ППРС (украшение группы к лету)Обогащение ППРС (украшение группы к лету) Перед началом любимого времени года для детей – летом, необходимо сделать некоторые приготовления. Это, и традиционные субботники (покраска,.

Подготовка участка к лету. БизибордыПодготовка участка к лету. Бизиборды Скоро наступит лето. И уже сейчас надо задуматься, как создать условия на участке для развития детей в летний период. Для развития мелкой.

Подготовка участка к лету. Оформление клумбПодготовка участка к лету. Оформление клумб Создание развивающей предметно пространственной среды на участке детского сада в весенний период становится актуальной проблемой. Необходимо.

Проект дня «Дорога к лету» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3»,Солнышко» Проект дня «Дорога к лету» Образовательное.

Сценарий праздника «В гости к Лету» Летний праздник «В гости к Лету» Подготовила музыкальный руководитель Сильванович М. П. 001 Звучит весёлая музыка. Дети собираются на площадке.

Сценарий спортивно-интеллектуального праздника «В гости к лету» Сценарий спортивно-интеллектуального праздника "В гости к лету" Цель: активизировать двигательную и познавательную деятельность детей;.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт  «В гости к лету»
Опубликовано: 25 мая 2018 в 15:45
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД