Получи документы

Фотоотчёт «В поисках сокровищ» (5 фото)

Надежда Козлова
Фотоотчёт «В поисках сокровищ»

Однажды утром к нашему берегу прибило загадочную бутылку, она была прочно запечатана. Видно, немало времени она качалась в море, пока не попала к нам. Когда мы её открыли, то обнаружили старинную карту! На карте было много разных островов, но, главное, мы обнаружили путь к сокровищам!

Фотоотчёт «В поисках сокровищ»

Кто из нас не мечтал хоть раз отправиться к далёким берегам и таинственным странам. Мы развернули карту и, немного посовещавшись, решили отправиться в путешествие!

Публикация «Фотоотчёт „В поисках сокровищ“» размещена в разделах

Фото «В поисках сокровищ»

Что необходимо для интересного путешествия? Конечно же, дружная и весёлая команда! Только смелым покоряются моря! Смелым и - дружным! "Капитан, капитан, подтянитесь!"

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Однажды утром к нашему берегу прибило загадочную бутылку она была прочно запечатана

Нужно быть сильным и ловким, иначе клада не найти! Кольцеброс вполне подойдёт для тренировки, а потом можно и в перетягивании каната поупражняться!

Фото №2 Видно немало времени она качалась в море пока не попала к нам

Эх, нелегка жизнь моряка. Нелегка и интересна! То ветер в лицо, то волна выше головы, а то вдруг крокодил или акула подстерегают. Надо быть готовым ко всему, если уж отправился в путешествие. Нужно уметь поймать рыбу голыми руками и взобраться за кокосом на высоченную пальму

под лучами палящего солнца. Но, как говорится, где наша не пропадала. Главным сокровищем, которое мы нашли в этом путешествии, оказалась дружба! И наша команда всё преодолела!

Публикации по теме:

«В поисках сокровищ осени». Фотоотчет об экскурсии-прогулке«В поисках сокровищ осени». Фотоотчет об экскурсии-прогулке Экскурсия - увлекательная форма проведения занятий в детском саду при ознакомлении детей с окружающим миром, организации работы по экологическому.

Фотоотчет об игре-квесте в подготовительной группе «В поисках сокровищ»Фотоотчет об игре-квесте в подготовительной группе «В поисках сокровищ» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет игры-квеста в подготовительной группе «В поисках сокровищ». Мероприятие проводилось совместно с родителями.

Фотоотчет о празднике «В поисках сокровищ для мам»Фотоотчет о празднике «В поисках сокровищ для мам» Добрый день, дорогие МААМовцы! В данной публикации предлагаю фотоотчет с праздника, посвященный нашим девочкам, мамам и бабушкам. Чтобы.

Фотоотчёт о проведении игры-квеста «В поисках пиратских сокровищ» в средней группеФотоотчёт о проведении игры-квеста «В поисках пиратских сокровищ» в средней группе В последнее время всё большей популярностью у детей пользуются так называемые игры-квесты. Благодаря неординарной организации образовательной.

Конспект занятия по ФЭМП «В поисках сокровищ» Тема по ФЭМП : «В поисках сокровищ» Цели: 1) Продолжать формировать представления о порядковом значении числа (в пределах 5, закреплять.

Конспект занятия в подготовительной группе «В поисках сокровищ»Конспект занятия в подготовительной группе «В поисках сокровищ» Конспект занятия в подготовительной группе "В поисках сокровищ".Цель: создавать условия для формирования предпосылок учебной деятельности.

Квест «В поисках сокровищ» (фотоотчет)Квест «В поисках сокровищ» (фотоотчет) Финансовое просвещение детей дошкольного возраста – это новое направление в дошкольном воспитании. В рамках формирования основ финансовой.

Летнее развлечение для средней группы «В поисках сокровищ»Летнее развлечение для средней группы «В поисках сокровищ» Летнее развлечение для средней группы «В поисках сокровищ» Под музыку дети заходят на спортивную площадку. Воспитатель и физрук исполняют.

Новогодняя квест-игра для школьников «В поисках сокровищ» ВЕДУЩАЯ: Морские волки! Покорители океанских просторов! Непобедимые корсары! Приветствую вас на борту нашего непотопляемого судна «Черный.

Сценарий квест-праздника «В поисках сокровищ»Сценарий квест-праздника «В поисках сокровищ» СЦЕНАРИЙ Квест-праздника «В поисках сокровищ» (разновозрастная группа) Вашему вниманию хочу представить свой сценарий квест-развлечения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «В поисках сокровищ»
Опубликовано: 17 мая 2022 в 00:31
+224Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД