МААМ-картинки

Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение» (15 фото)

Светлана Калугина
Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»

Уж скоро снег растает белый

И зазвенит вот-вот капель,

Появится подснежник первый

И зажурчит, блестя, ручей!

Лучами солнце заиграет

И птицы с юга прилетят,

Всё блеском всюду засияет

И к нам тепло придет опять!

Набухнут почки на деревьях

И вскоре свежим станет лес.

Ну,а цветы на тонких стеблях

Взрастут под солнцем до небес!

Весна идет-весне дорогу!

Весной всё пахнет и цветет,

Прекрасен мир в такую пору

И душенька весной поет!

(авт. Кристина Жеребятьева)

И снова в нашей группе выставка! Обожаю такие мероприятия!

Публикация «Фотоотчёт о выставке „Весеннее настроение“» размещена в разделах

Спасибо нашим родителям. таким неравнодушным, отзывчивым.

Ожидание весны. В каждой работе - душа, трепет, желание.

У талантливых родителей- не может быть равнодушных детей. Я рада, что мои воспитанники имеют возможность не только созерцать, но и участвовать в рождении таких ярких, добрых,чистых работ!

Я хочу, чтобы вы, мои дорогие гости, просто полюбовались этим нежным праздником души. Пусть эти шедевры станут для кого-то подсказкой, стимулом к созданию новых работ. Спасибо, что заглянули и оставили свой отзыв.

Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»
Фото «Весеннее настроение»
Фотоотчёт о выставке - фото
Ну а цветы на тонких стеблях Взрастут под солнцем до небес Весна идет весне дорогу Весной всё пахнет и цветет Прекрасен мир в такую пору И душенька весной поет авт Кристина Жеребятьева И снова в нашей группе выставка Обожаю такие мероприятия Публикация Фотоотчёт о выставке Весеннее настроение размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Спасибо нашим родителям таким неравнодушным отзывчивым В каждой работе душа трепет желание У талантливых родителей не может быть равнодушных детей Пусть эти шедевры станут для кого то подсказкой стимулом к созданию новых работ Спасибо что заглянули и оставили свой отзыв Ну а цветы на тонких стеблях Взрастут под солнцем до небес Весна идет весне дорогу Весной всё пахнет и цветет Прекрасен мир в такую пору И душенька весной поет авт Кристина Жеребятьева И снова в нашей группе выставка Обожаю такие мероприятия Публикация Фотоотчёт о выставке Весеннее настроение размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Спасибо нашим родителям таким неравнодушным отзывчивым

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала «Весеннее праздничное настроение»Оформление музыкального зала «Весеннее праздничное настроение» Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребёнка, его встреча с удивительным.

Аппликация «Весеннее настроение»Аппликация «Весеннее настроение» Цветов никогда не бывает много. Особенно весной, когда природа оживает, когда наступает женский праздник. Вот как мы оформили открытки с.

Фотоотчет о празднике весны «Весеннее настроение»Фотоотчет о празднике весны «Весеннее настроение» Праздники любят все и взрослые, и дети. Особенно дети! В нашем дошкольном учреждении праздники проходят довольно таки часто. В праздничные.

Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение» Уважаемые коллеги представляю вам фотоотчёт выставки "Весеннее настроение". Весна замечательное время года, когда прилетают птички, строят.

Оформление группы к весне «Весеннее настроение»Оформление группы к весне «Весеннее настроение» Весна - это одно из времен года, когда начинается новая жизнь! Просыпается природа, все вокруг зеленеет, благоухает, поют птицы. Так и хочется.

Оформление окон «Весеннее настроение»Оформление окон «Весеннее настроение» Оформление окон и потолка к весне Цель: познакомить коллег с оформлением группы на весеннюю тематику. Задачи: - создать атмосферу весеннего.

Пластилинография в средней группе «Весеннее настроение»Пластилинография в средней группе «Весеннее настроение» Цихотских Е. А. МКДОУ "Детский сад совхоза "Вторая пятилетка". Я работаю в средней группе, это возраст детей 4-5 лет. В этом году я веду.

Топиарий «Весеннее настроение»Топиарий «Весеннее настроение» Скомкайте несколько газет, пока не получится плотный шар требуемого диаметра. Для фиксирования формы возьмите нитками или шпагатом и обмотайте.

Фотоотчет о выставке поделок «Весеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок «Весеннее настроение» ,, Весною ярче светит солнце, распускаются первые цветы, появляются листочки, порхают бабочки. В детских садах тоже чувствуется приход.

Фотоотчет о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчет о выставке «Весеннее настроение» На дворе прекрасное время года. Весна – самое радостное, самое молодое время года. Тают снега, бегут, журчат ручьи. Природа оживает у нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»
Опубликовано: 22 апреля 2018 в 12:27
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД