МААМ-картинки

Фотоотчёт «Весенняя прогулка» (20 фото)

Лариса Сайгина
Фотоотчёт «Весенняя прогулка»

Фотоотчёт «Весенняя прогулка»

Снега этой зимой было мало и мы не смогли сделать снежных построек, как бы нам этого не хотелось. Кое-как мы нагребли снега для горки, залили её к концу февраля и боялись, что не успеем покататься. Но весна преподнесла нам сюрприз в виде снегопадов! В ясные, тёплые весенние деньки мы всё больше времени проводим на прогулке. Успеваем покататься на горке,

Фото «Весенняя прогулка»

на лыжах,

Публикация «Фотоотчёт „Весенняя прогулка“» размещена в разделах

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Снега этой зимой было мало и мы не смогли сделать снежных построек как бы нам этого не хотелось

на волокушах,

Фото №2 Кое как мы нагребли снега для горки залили её к концу февраля и боялись что не успеем покататься Фото №3 Все материалы на весеннюю тему весна преподнесла нам сюрприз в виде снегопадов В ясные тёплые весенние деньки мы всё больше времени проводим на прогулке

поиграть с машинками и куклами,

Фото №4 Успеваем покататься на горке Фото №5 на лыжах Публикация Фотоотчёт Весенняя прогулка размещена в разделах Весна

в мяч,

Фото №6 Все материалы на весеннюю тему Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март Фото №7 поиграть с машинками и куклами

отправиться в плаванье на ледоходе.

Фото №8 отправиться в плаванье на ледоходе

А вот на предпраздничной прогулке мы устроили с детьми снежные баталии. Родители расчистили участок, но остался небольшой участок, который предстояло расчистить нам с детьми. Все дружно взялись за дело.

Фото №9 А вот на предпраздничной прогулке мы устроили с детьми снежные баталии Фото №10 Родители расчистили участок но остался небольшой участок который предстояло расчистить нам с детьми Фото №11 Все дружно взялись за дело

Зимой на этом месте был снежный вал, по которому дети ходили, удерживая равновесие, спрыгивали с него, а после снегопада он превратился просто в снежную кучу, которую мы решили использовать для снежных баталий.

Фото №12 Снежки были заготовлены заранее

Снежки были заготовлены заранее,

Фото №13 А когда они закончились в ход пошли самолепные Фото №14 Обычно в это время уже звенит капель но в этом году весна нас удивляет снегопадами как бы извиняясь за холодную и малоснежную зиму

А когда они закончились, в ход пошли самолепные. Было весело!

Фото №15 Конечно хочется тепла но мы надеемся что наша горка продержится ещё немного а весна даст нам возможность покататься с неё и порадоваться играм со снегом Фото №16 Снега этой зимой было мало и мы не смогли сделать снежных построек как бы нам этого не хотелось Фото №17 Кое как мы нагребли снега для горки залили её к концу февраля и боялись что не успеем покататься

Обычно в это время уже звенит капель, но в этом году весна нас удивляет снегопадами, как бы извиняясь за холодную и малоснежную зиму. Конечно, хочется тепла, но мы надеемся, что наша горка продержится ещё немного, а весна даст нам возможность покататься с неё и порадоваться играм со снегом.

Публикации по теме:

«Весенняя прогулка в лес». Непосредственно образовательная деятельность для детей первой младшей группы Цель: закреплять знания о цвете (красный синий желтый зеленый) ; о геометрических фигурах (круг,квадрат, треугольник); большой маленький;.

Фотоотчёт «Ура, прогулка!»Фотоотчёт «Ура, прогулка!» Одним из самых важных режимных моментов во время пребывания ребёнка в детском саду является прогулка. Во время правильно организованной.

Конспект НОД по музыкальному воспитанию в первой младшей группе «Весенняя прогулка» Конспект непрерывно - образовательной деятельности по музыкальному воспитанию для детей первой младшей группы «Весенняя прогулка» Цель:.

Методическая разработка по проведению прогулки во второй младшей группе «Весенняя прогулка» 1. Наблюдение: Тема: Наблюдение за ручейком. Цель: формировать у детей интерес к явлениям весенней погоды. Задачи: Продолжать учить детей.

План-конспект прогулки в младшей группе «Весенняя прогулка» Программное содержание: Задачи: Образовательные: : формировать у детей интерес к явлениям весенней погоды. Продолжать учить детей определять.

Фотоотчёт «Прогулка в последний зимний день»Фотоотчёт «Прогулка в последний зимний день» Зима в этом году на Урале не баловала нас снежком. Но в последний зимний день, 28 февраля, снегу навалило – большие сугробы! К этому дню.

Развлечение для младших дошкольников «Весенняя прогулка» .

Сценарий праздника к 8 Марта во второй младшей группе «Весенняя прогулка» 1. В зал под музыку входят дети (обходят зал по кругу и садятся на стулья) 2. Стихи про маму 3. Песня "Очень любим мамочку. " (исполняют.

Консультация для родителей «Весенняя прогулка с малышом»Консультация для родителей «Весенняя прогулка с малышом» ыбираем набор для песочницы :лопатки -совочки, формочки, ведерки, сито,грабельки, лейка,мельница,самосвалы-грузовики. Лопаток должно быть.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»Фотоотчёт «Зимняя прогулка» Вот, осенние деньки позади и на пороге уже почти целый месяц стоит зима, а значит скоро Новый год! Замечательный праздник, который заставляет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Весенняя прогулка»
Опубликовано: 8 марта 2018 в 19:20
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД