Получи документы

Фотоотчёт «Всероссийские акции-2020» (4 фото)

Валентина Крылова
Фотоотчёт «Всероссийские акции-2020»

2020 год оказался совсем не простым. Но мы с детьми не унывали, с удовольствием участвовали во Всероссийских акциях.

В этом году на улицах городов ко Дню Победы не было торжественных парадов и "Бессмертного полка", но были интересные мероприятия в социальных сетях, в одном из которых мы с детьми и родителями решили принять участие.

Акция эта - "Окна Победы".

Если нет возможности в этот день выйти на улицы своего города, то можно улицу превратить в галерею памяти и благодарности.

Публикация «Фотоотчёт „Всероссийские акции-2020“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Всероссийские акции-2020»

Следующая акция - "Окна России", которая проходила в рамках празднования Дня России. Это своего рода проявление своей гражданской позиции, чувства патриотизма, любви к своей Родине.

Фото «Всероссийские акции-2020»

Акция "Сердечная благодарность" тоже была приурочена ко Дню России. Для участия нужно было разместить в социальных сетях фотографии с сердцем в цвете триколор.

Фотоотчёт - фото

Мы так же как и жители нашей страны приняли участие в акции "Голубь мира", выкладывая в социальные сети фотографии бумажных птиц. Это знак уважения тем, кто подарил нам мирное небо над головой.

Эта акция напоминает нам о ценности мира и необходимости беречь его ради будущих поколений.

Фото №1 год оказался совсем не простым

Да, наши голуби не полетели в небо, но они разлетелись по всей сети Интернет.

Очень хочется, чтобы, глядя на этот чистый символ, мы не забывали о Великой Победе!

Публикации по теме:

Фотоотчёт об акции «Голубь мира»Фотоотчёт об акции «Голубь мира» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 "Родничок" воспитатель высшей квалификационной категории.

Фотоотчёт об акции «Бессмертная эскадрилья»Фотоотчёт об акции «Бессмертная эскадрилья» Мы, внуки и правнуки наших дедов родились и выросли в мирное врем. Мы не знаем, что такое война, мы не видели разрушенные бомбами дома,.

Фотоотчёт об акции «Бессмертный полк»Фотоотчёт об акции «Бессмертный полк» 9 Мая – не только прекрасный весенний день, но и незабываемый всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы»Фотоотчёт об акции «Окна Победы» С 1 по 9 мая жители России принимали участие в акции «Окна Победы» - украшали окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими.

Фотоотчёт об акции в ДОУ «Мы — россияне»Фотоотчёт об акции в ДОУ «Мы — россияне» Фотоотчёт об акции в ДОУ «Мы - россияне» В эти выходные дни вся наша страна отмечает День России. Чтобы донести до наших воспитанников.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы!»Фотоотчёт об акции «Окна Победы!» История нашей страны никогда не была безмятежной. В ней есть две особые даты: 22 июня – начало Великой Отечественной войны и 9 мая – День.

Фотоотчёт о занятии по конструированию из бумаги «Символ 2020 года — Крыса» (средняя группа)Фотоотчёт о занятии по конструированию из бумаги «Символ 2020 года — Крыса» (средняя группа) Новый год, ребята, близко. Прибегай к нам в гости, Крыска! Много счастья припаси, И на праздник принеси! Доброго времени суток, уважаемые.

Фотоотчёт «Зимние окна 2020»Фотоотчёт «Зимние окна 2020» Зимние праздники! Как чудесно это время. Столько радости приносят они детям и взрослым. И очень хочется сделать эти дни незабываемыми..

Участие в областной акции «Белый цветок». Изготовление детьми цветов для акции.Участие в областной акции «Белый цветок». Изготовление детьми цветов для акции. Ежегодной традицией стало участие нашего детского сада в благотворительной акции "Белый цветок". Дети всех возрастных групп совместно с.

Фотоотчёт: Всероссийская акция «Безопасность детства — 2020»Фотоотчёт: Всероссийская акция «Безопасность детства — 2020» Всероссийская акция «Безопасность детства - 2020» в нашей стране проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Всероссийские акции-2020»
Опубликовано: 12 августа 2020 в 21:52
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД