Получи документы

Фотоотчёт «Выпуск-2018» (15 фото)

Мария Щучкина
Фотоотчёт «Выпуск-2018»

Выпускной бал. Шарики, ленты, прически, украшения. Улыбки и слёзы радости на глазах. Именно в этот момент понимаешь насколько дороги тебе эти ребятишки, как не хочется их от себя отпускать, не хочется ничего менять, как будет тяжело без них. Но сейчас не об этом. Вашему вниманию представляю фотоотчёт по новому сценарию

" Фильм про детский сад", который оставил в душе каждого присутствующего яркий, положительный и очень глубокий след.

Публикация «Фотоотчёт „Выпуск-2018“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Выпуск-2018»
Фото «Выпуск-2018»

Две солистки нашей группы исполнили песню Анастасии Тарасовой "Зажигаем звёзды".

Ребятишки прочитали речёвки про детский сад и его сотрудников.

А красивый танец подарил всем улыбку и отличное настроение.

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Шарики ленты прически украшения Фото №2 Улыбки и слёзы радости на глазах

Неизгладимое впечатление произвели сказочные герои, проводимые ими конкурсы как для ребятишек, так и для их родителей. Смех от души, радость и счастье!

Фото №3 Именно в этот момент понимаешь насколько дороги тебе эти ребятишки как не хочется их от себя отпускать не хочется ничего менять как будет тяжело без них Фото №4 Но сейчас не об этом Фото №5 Вашему вниманию представляю фотоотч ёт по новому сценарию Фильм про детский сад который оставил в душе каждого присутствующего яркий положительный и очень глубокий след

И снова звонкие песни.

Фото №6 Публикация Фотоотчёт Выпуск размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь Фото №7 Две солистки нашей группы исполнили песню Анастасии Тарасовой Зажигаем звёзды

Особенно запомнился и понравился оркестр. Яркая, пробирающая до дрожи мелодия, колокольчики, металлофоны и другие музыкальные инструменты, сливающиеся в единую композицию.

Фото №8 Ребятишки прочитали речёвки про детский сад и его сотрудников

В заключении праздника дети исполнили вальс. Точность и плавность движений, грация - высший пилотаж! Весь вечер - только положительные эмоции, гордость за своих воспитанников, уверенность в их завтрашнем дне!

А позже снова грусть и слёзы от осознания того, что ЭТО ПОСЛЕДНИЙ БАЛ! ДОБРОГО ПУТИ, МОИ РОДНЫЕ!

А красивый танец подарил всем улыбку и отличное настроение Неизгладимое впечатление произвели сказочные герои проводимые ими конкурсы как для ребятишек так и для их родителей Смех от души радость и счастье И снова звонкие песни
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала детского сада «Выпуск-2018»Оформление музыкального зала детского сада «Выпуск-2018» Выпускной бал в детском саду, это горячая пора и для воспитателей, и для ребятишек, и для родителей. Подготовка к празднику очень хлопотное.

Сценарий праздничного утренника «Звёздный выпуск-2018» ЗВЁЗДНЫЙ ВЫПУСКНОЙ На центральной стене висят звезды с фотографиями всех детей. Звучат фанфары, выходят два ведущих, под музыку речитативом.

Сценарий праздника «Выпуск в школу 2018» Выпуск в школу 2018г. Под музыку выходит Ведущий: Здравствуйте, здравствуйте, милые гости! Праздник сейчас разрешите начать. Здравствуйте,.

Сценарий выпускного бала «Выпуск 2018-лучше всех» Сценарий выпускного бала в детском саду «Выпуск 2018 - ЛУЧШЕ ВСЕХ» Под торжественную музыку в музыкальный зал входит ведущий Вед :Мы.

Сценарий выпускного утренника «Самый лучший выпуск — 2018!» Под звуки торжественной музыки в центр зала выходят 2 девочки 1 девочка: Наш праздник начинается, но скажем мы в начале. О тех, кто рядом.

Сценарий выпускного утренника «Звездный выпуск 2018» Мультимедиа: «Послушайте! Ведь, если звезды зажигают – значит – это кому-нибудь нужно? Значит – это необходимо, чтобы каждый вечер над.

Видеоотчет «Страничка из жизни в детском саду. Выпуск 2018 года» *** Сегодня вам чуть-чуть тревожно. Сегодня радостно чуть-чуть. И вас понять, конечно, можно, Ведь перед вами новый путь! Он ждёт, зовёт,.

«Маленькие Звезды». Выпуск — 2018 Выпускной 2018 "МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДЫ" Автор- Маслякова Тамара Анатольевна музыкальный руководитель МАДОУ МО №170 г. Краснодар Звучат фанфары,.

Выпуск в школу — 2018 год. Сценарий праздника «Цветы жизни» ВЫПУСК В ШКОЛУ 2018 год. «Цветы жизни» Звучат фанфары. В зал входит 1 ведущая. Вед. 1. Не в заморском царстве, Не в дальнем государстве,.

Сценарий выпускного в подготовительной группе «Звездный выпуск 2018»Сценарий выпускного в подготовительной группе «Звездный выпуск 2018» СЦЕНАРИЙ ВЫПУСКНОГО БАЛА 2018 год I. Часть: Под фанфары заходят ведущие. В- 1: Звучите, фанфары! И трубы трубите! На праздник весёлый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Выпуск-2018»
Опубликовано: 9 июня 2018 в 21:51
+249Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 97.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД