МААМ-картинки

Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку» (7 фото)

Дарья Лифенко
Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»

Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»

5 октября 2019 года воспитанники старшей «Б» группы МДОУ ЦРР

д\с № 4 «Империя детства» в рамках экскурсии посетили районную детскую библиотеку филиал № 1 по адресу: г. Новоалександровск, ул. Ленина, 101.

Цель мероприятия: познакомить детей с историей возникновения книги, особенностями работы людей в библиотеке, воспитывать бережное отношение к книге, уважение к труду работников библиотек, формировать трудовые навыки.

Публикация «Фотоотчёт „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Сотрудники библиотеки во главе с Подкуйко Любовью Владимировной с радостью встретили наших детей, рассказали о правилах поведения в библиотеке, познакомили в отделе Абонемент с главным персонажем Мишкой-топтыжкой, который принял наших детей в читатели библиотеки. В читательском зале воспитанники д/с посмотрели фильм об истории возникновении книги, рассказали стихотворения,

Фото «Экскурсия в библиотеку»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 октября года воспитанники старшей Б группы МДОУ ЦРР д с Империя детства в рамках экскурсии посетили районную детскую библиотеку филиал по адресу г Фото №2 Новоалександровск ул

также подарили в фонд библиотеки книги : «Хрестоматию для подготовительной группы» и «Вымершие животные»

Фото №3 Публикация Фотоотчёт Экскурсия в библиотеку размещена в разделах Библиотека

, пояснив библиотекарю, что очень важно знать, что есть не только Красная книга, в которой описаны редкие виды, но есть и Чёрная книга, в которой указаны вымершие и исчезнувшие виды, поэтому мы хотим, чтобы об этом знали все дети, которые посещают библиотеку.

Фото №4 Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду

По дороге из библиотеки в детский сад ребята здорово провели время, собирали, подбрасывали к верху осенние листья, любовались красками осени

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Для детей группы общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет настоящим праздником книги стала экскурсия в краеведческую библиотеку. «Здесь.

Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку» В международный день детской книги,который отмечают 2 апреля. Воспитанники группы «Почемучки» дружного решили посетить школьную библиотека.

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» в подготовительной группеФотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» в подготовительной группе Уважаемые коллеги! 6 июня исполнилось 220 лет со Дня Рождения нашего великого классика - Александра Сергеевича Пушкина!. Вся прошедшая неделя.

Фотоотчёт «Экскурсия в сельскую библиотеку»Фотоотчёт «Экскурсия в сельскую библиотеку» Наши дошколята экскурсию в библиотеку ждали с нетерпением, для большинства из них это было первое знакомство с «книжкиным домом. Сельский.

Фотоотчёт «Экскурсия старшей группы в сельскую библиотеку»Фотоотчёт «Экскурсия старшей группы в сельскую библиотеку» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! 20 ноября отмечается Всемирный день ребёнка – это замечательный праздник,.

Фотоотчёт «Экскурсия в школьную библиотеку» (средняя группа)Фотоотчёт «Экскурсия в школьную библиотеку» (средняя группа) Фотоотчёт. Экскурсия в школьную библиотеку средняя группа Сегодня настоящим праздником для наших ребятишек стала экскурсия в школьную библиотеку.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсию в библиотеку дети подготовительных групп ждали с нетерпением, для большинства из них это было первое знакомство с «книжкиным домом».

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Каждый из нас знает, что книга – один из главных источников знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начинать уже в дошкольном.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашей группе состоялось долгожданное событие – экскурсия в библиотеку. В библиотеке нас ждал тёплый приём. Тема посещения библиотеки.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» «Хорошая книга - это дверь, которая раскрывается перед тобой» (Лев Кассиль) Читающий человек – мыслящий человек. Вот почему так важно прививать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 6 декабря 2019 в 21:34
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД