Папки-передвижки

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» (7 фото)

татьяна тунгатарова
Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»

Этой зимой с детьми старшей группы мы побывали в пожарной части №29. Ребятам рассказали об устройстве и оснащении пожарной машины, ее возможностях при тушении огня. Пожарные рассказывали о своей работе и о правилах пожарной безопасности, а еще показали специальное снаряжение. Потом дети посетили кабинет диспетчера, куда поступают тревожные звонки от жителей города. Детей пригласили в музей, материалы которого были собраны сотрудниками пожарной части. Сотрудник рассказал об истории становления пожарного дела в нашем городе, показал, как работает старинный пожарный насос, на какой технике выезжали пожарные на вызов, в какой спецодежде они ходили и какими инструментами пользовались при тушении пожара. Детям разрешили примерить настоящую каску пожарного! Что привело мальчишек в настоящий восторг. В этот день каждый ребёнок смог почувствовать себя настоящим пожарным!

Публикация «Фотоотчёт „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»
Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Этой зимой с детьми старшей группы мы побывали в Фото №2 Пожарная безопасность пожарной части Фото №3 Ребятам рассказали об устройстве и оснащении пожарной машины ее возможностях при тушении огня

Фото №4 Пожарные рассказывали о своей работе и о правилах пожарной безопасности а еще показали специальное снаряжение
Публикации по теме:

Фотоотчет. Экскурсия в пожарную частьФотоотчет. Экскурсия в пожарную часть В соответствии с ФГОС ДО и основной образовательной программой ДОУ, а также в соответствии с планом мероприятий ДОУ по обеспечению пожарной.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» За сутками сутки и ночью, и днем Готовы пожарные к битве с огнем. И мало отважным пожарным быть, Чтоб злой и коварный огонь победить, А.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» Пожарный борется с огнем, Вся ответственность на нем, И всегда он на работе, И всегда он весь в заботе, Ищет он людей в огне, Не бросает.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» В рамках проекта "Осторожно, огонь!" была проведена экскурсия в пожарную часть Детям о пожарной безопасности. Чтобы жизнь была прекрасной:.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» Мы с воспитанниками ГКОУ СО "Серовский детский дом-школа" посетили пожарную часть, где смогли ознакомиться с профессией пожарного, с теми.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» №45 Выборгское шоссе, 369 а 24 февраля 2019 года ребята группы "Подсолнушки" Детского сада №98 Калининского района г. Санкт - Петербург.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Доброго дня, уважаемые коллеги! Стало уже доброй традицией организовывать для детей познавательные экскурсии. Наши дети подготовительной.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» экскурсия в пожарную часть Я думаю, что эта экскурсия запомнится детям на долго, они с восторгом рассматривали пожарную машину, примеряли.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В целях ранней профориентации детей воспитанники старшей группы дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №5 "Улыбка" в январе.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 84 детский сад «Искорка» Конспект экскурсии по основам пожарной безопасности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 18 марта 2019 в 21:35
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД