МААМ-картинки

Фотоотчёт о спортивном мероприятии «Зарядка с Чемпионом» (4 фото)

Виктория Удодова
Фотоотчёт о спортивном мероприятии «Зарядка с Чемпионом»

14 сентября воспитанники отделения дошкольного образования были приглашены на мероприятие в спортивный комплекс «Лидер». На этой встрече присутствовали воспитанники городских садов, их родители и люди, для которых спорт – это жизнь! В этот день у наших дошколят была огромная возможность познакомиться с мастером спорта по академической гребле, тренером – преподавателем по плаванию, Пацевич Олегом Ивановичем и кандидатом в мастера спорта по волейболу, тренером-преподавателем ДЮСШ, СОГ «Школа мяча», Баевой Викторией Викторовной. Своим трудолюбием и упорством они добились высоких результатов в спорте и в данный момент передают свое мастерство подрастающему поколению. «Зарядка с чемпионом», так называлась встреча, на которой ребята получили не только положительный заряд энергией, но и массу удовольствия! Мы от всей души благодарим организаторов мероприятия, Олега Ивановича и особенно, Викторию Викторовну за приглашение и работу, которую вы выполняете для здоровьесбережения детей!

Публикация «Фотоотчёт о спортивном мероприятии „Зарядка с Чемпионом“» размещена в разделах

Фотоотчёт о спортивном мероприятии «Зарядка с Чемпионом»

Фото «Зарядка с Чемпионом»
Фотоотчёт о спортивном мероприятии - фото
Фото №1 сентября воспитанники отделения дошкольного образования были приглашены на мероприятие в спортивный комплекс Лидер
Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Праздника мяча»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Праздника мяча» Праздник мяча. Ваня: Привет. ребятишки! Вы не видели мою подружку Таню? Появляется Таня (плачет) Ваня: Наша Таня громко плачет. Уронила.

Фотоотчёт о спортивном мероприятии «Мини-чемпионат по футболу»Фотоотчёт о спортивном мероприятии «Мини-чемпионат по футболу» 6 апреля 2018 года в МБДОУ № 296 Советского района города Ростова-на-Дону состоялось спортивное мероприятие «Мини - Чемпионат по футболу.

Фотоотчет о спортивном мероприятии по ПДДФотоотчет о спортивном мероприятии по ПДД доброго Вам дня, дорогие коллеги! хочу поделиться с Вами тем, как замечательно и весело прошел праздник по ПДД в нашем учреждении. В наше.

Фотоотчет о спортивном мероприятии в ДОУ «Футбольный матч»Фотоотчет о спортивном мероприятии в ДОУ «Футбольный матч» В рамках года детского спорта в Ростовской области в нашем детском саду состоялся футбольный матч среди сборных команд детей старшего дошкольного.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «День защитника Отечества»Фотоотчет о спортивном мероприятии «День защитника Отечества» День защитника Отечества ежегодно отмечается в России 23 февраля как всенародный праздник. Вот и мы в стенах нашего детского сада 22 февраля.

Фотоотчет о спортивном праздничном мероприятии «День мяча»Фотоотчет о спортивном праздничном мероприятии «День мяча» Футбол, гол, ура, Россия, давай, мяч, сейчас слышны эти слова в каждой квартире, каждом доме, на улицах, в парке, магазинах, торговых центрах.

Фотоотчёт о музыкально-спортивном развлекательном мероприятии в форме квеста по станциям «Чуковский для детей. Мойдодыр»Фотоотчёт о музыкально-спортивном развлекательном мероприятии в форме квеста по станциям «Чуковский для детей. Мойдодыр» Музыкально-спортивное развлекательное мероприятие квест - игра по станциям "Чуковский для детей" - «Мойдодыр» прошла 09 августа 2018 года.

Фотоотчёт о спортивном мероприятииФотоотчёт о спортивном мероприятии Спортивное мероприятие в летний период для средней группы в детском саду. Цель мероприятия: укреплять здоровье детей. Задачи мероприятия:.

Фотоотчёт о спортивном мероприятии «Школа мяча»Фотоотчёт о спортивном мероприятии «Школа мяча» Инструктор по физкультуре: Мой веселый звонкий мячик, Ты куда так быстро скачешь? Мы возьмем тебя с собой, Поиграть хотим с тобой!Комплекс.

Проект «Зарядка с чемпионом» Проект «Зарядка с чемпионом!»» Тип проекта : познавательно – творческий, групповой Длительность: краткосрочный Сроки проведения: 7 ноября.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о спортивном мероприятии «Зарядка с Чемпионом»
Опубликовано: 18 сентября 2018 в 10:48
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД