Получи документы

Фотоотчёт «Здравствуй, лето!» (17 фото)

Галина Еренкова
Фотоотчёт «Здравствуй, лето!»

Солнцем жарким всё согрето - дождались детишки лето!

Фотоотчёт «Здравствуй, лето!»
Фото «Здравствуй, лето!»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Солнцем жарким всё согрето дождались детишки лето

Сколько солнца! Сколько света!

Сколько зелени кругом!

Что же это?Это лето!

Наконец спешит к нам в дом!

Публикация «Фотоотчёт „Здравствуй, лето!“» размещена в разделах

Сколько солнца Сколько света Сколько зелени кругом Что же это Это лето Наконец спешит к нам в д ом Публикация Фотоотчёт Здравствуй лето размещена в разделах Лето Темочки Как представляли воспитание наши предки Вот что пишет об этом психолог В Синельников Приставка вос у славян означала движение вверх То есть воспитание это питание ребенка на разных уровнях развития Процесс воспитания включает в себя заботу о телесных вещественных нравственных потребностях ребенка обучение всему необходимому для жизни формирование его характера Воспитывать настоящего человека можно только в пространстве Любви а для этого нужно жить с детьми в пространстве Любви которое вы сами создаете А кто создает такое пространство Конечно же это в первую очередь родители А затем уже мы педагоги Дети должны делать то что хотят а хотеть они должны то что хочет педагог Ж Солнцем жарким всё согрето дождались детишки лето Сколько солнца Сколько света Сколько зелени кругом Что же это Это лето Наконец спешит к нам в д ом Публикация Фотоотчёт Здравствуй лето размещена в разделах Лето Темочки

Как представляли воспитание наши предки!Вот, что пишет об этом психолог В. Синельников :"Приставка вос- у славян означала движение вверх. То есть воспитание - это питание ребенка на разных уровнях развития. Процесс воспитания включает в себя заботу о телесных, вещественных, нравственных потребностях ребенка; обучение всему необходимому для жизни, формирование его характера. Воспитывать настоящего человека можно только в пространстве Любви. а для этого нужно жить. с детьми в пространстве Любви, которое вы сами создаете". А кто создает такое пространство! Конечно же, это в первую очередь, родители! А затем уже мы - педагоги!

Фото №2 Как представляли воспитание наши предки Вот что пишет об этом психолог В

"Дети должны делать то,что хотят, а хотеть они должны то, что хочет педагог"(Ж. Ж. Руссо

Публикации по теме:

Конспект занятия «Здравствуй лето»Конспект занятия «Здравствуй лето» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц разноголосье! Свежий.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!» Ах, лето, лето! Сколько красок, сколько света! В нашем детском саду прошел праздник "Здравствуй, лето!", посвященный дню защиты детей.

Фотоотчёт о проекте «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Фотоотчёт о проекте «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Фотоотчёт о проекте «Здравствуй, здравствуй Новый год!» Дети в моей группе малыши. На прогулке мы знакомились с елочкой, рассматривали ее.

Фотоотчёт «Здравствуй, лето»Фотоотчёт «Здравствуй, лето» Лето- прекрасная пора, его ждут и взрослые, и дети. Это пора веселья, игр и забав. От чего так много света? От чего вдруг так тепло? От.

Лэпбук «Здравствуй, лето!»Лэпбук «Здравствуй, лето!» Уважаемые коллеги, предлагаю вам свою новинку- лэпбук "Лето". Чтобы занять чем-то интересным своих маленьких воспитанников я сделала лэпбук.

Праздник «Здравствуй лето» Сценарий праздника «Здравствуй лето» для детей младшей группы. Ведущий: Здравствуйте ребята! Сегодня мы собрались здесь с вами,чтобы встретить.

Презентация «Здравствуй, лето» Лето – чудесное время, когда мы можем скинуть надоевшие за зиму шапки и пальто, порадоваться зелени и цветам, искупаться в реке, в море.

Развлечение «Здравствуй, лето!» Цель: Создать праздничное настроение детям. Ведущая: В день июньский, первый день, С глаз долой прогоним лень, Дружно скажем скуке «нет»,.

Стенгазета «Здравствуй лето!»Стенгазета «Здравствуй лето!» Лето - самое прекрасное время в году! Его ждут взрослые, дети, животные, растения, птицы, насекомые. В этом году мы очень долго ждали.

Экологическая тропа «Здравствуй, лето!» Экологическая тропа «Здравствуй, лето!» «Мир, окружающий ребенка, - это, прежде всего мир природы с безграничным богатством явлений, с неисчерпаемой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Здравствуй, лето!»
Опубликовано: 11 июня 2018 в 22:54
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД