Получи документы

Фотоотчёт о развлечении «Здравствуй, лето!» в детском саду (2 фото)

Яна Перелыгина
Фотоотчёт о развлечении «Здравствуй, лето!» в детском саду

Развлечение на тему :

«Здравствуй лето

Лето, лето к нам пришло!

Стало сухо и тепло.

По дорожке

Прямиком

Ходят ножки

Босиком.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

Публикация «Фотоотчёт о развлечении „Здравствуй, лето!“ в детском саду» размещена в разделах

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

1 июня. Первый день, самого теплого, яркого, красочного времени года - лета. И этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей.

В нашем детском саду «Орлёнок» 27.05.2019г прошло развлечение на тему : «Здравствуй лето. Наконец-то наступило долгожданное лето! А значит наступила пора беззаботного веселья, игр, смеха и радости!

В гости к детям пришла осень, которая хотела остаться, но всеми любимое и долгожданное лето её прогнало. Дети принимали участие в конкурсах, играх, пели песни о лете, рассказывали стихи, танцевали и водили хоровод. Наши две группы старшая и младшая умеют весело проводить время вместе.

Фотоотчёт о развлечении «Здравствуй, лето!» в детском саду
Фото «Здравствуй, лето!»
Публикации по теме:

Фотоотчет о прогулке в детском саду «Лето-осень»Фотоотчет о прогулке в детском саду «Лето-осень» Прогулка - часть образовательного и воспитательного процесса, значение которой не нужно недооценивать. Во время прогулок на свежем воздухе.

Фотоотчёт «23 февраля в детском саду»Фотоотчёт «23 февраля в детском саду» В этом году на праздник Защитников Отечества в наш казачий детский сад пришли гости - три поколения казаков. Александр Чесноков познакомил.

Фотоотчёт о дне снеговика в детском садуФотоотчёт о дне снеговика в детском саду С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, и в каждом саду, словно по мановению волшебной палочки, появляются укутанные.

Фотоотчёт о спортивном развлечении «День здоровья с Карлсоном» для средне-старшего возраста в детском садуФотоотчёт о спортивном развлечении «День здоровья с Карлсоном» для средне-старшего возраста в детском саду Фотоотчёт о спортивном развлечении для старшей группы "День здоровья с Карлсоном. Провела музруководитель Григорьева Алла Викторовна. Если.

Фотоотчёт «Театр в детском саду»Фотоотчёт «Театр в детском саду» Здравствуйте дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня я хочу рассказать Вам, о том, как в очередной раз мы с ребятами нашего.

Комплекс утренней гимнастики в детском саду (весна-лето) Весенний период Комплекс 25 1. Ходьба в колонне по одному, ходьба и бег с изменением направления движения по сигналу воспитателя. Упражнения.

План на летний оздоровительный период в ДОУ «Здравствуй, солнце золотое, здравствуй, лето озорное!» Пояснительная записка План летней оздоровительной работы (далее ЛОП) разработан на основе Образовательной Программы ОУ, с учётом годового.

Фотоотчет о развлечении в детском саду «Здравствуй, зимушка-зима»Фотоотчет о развлечении в детском саду «Здравствуй, зимушка-зима» Пребывание в детском саду невозможно представить без радостных праздников, трогательных утренников и веселых развлечений. Проведение досугов.

Сценарий праздника в детском саду «Здравствуй, Осень золотая!»Сценарий праздника в детском саду «Здравствуй, Осень золотая!» Сценарий осеннего праздника в детском саду «Здравствуй, Осень золотая!» Действующие лица Взрослые: Ведущая, Осень Ведущая Улетают птичьи.

Выпускной утренник в детском саду «Здравствуй, детская планета!» «Здравствуй, детская планета!» Ход мероприятия Ведущая 1: Как зал наш красив, как наряден и светел! Как - будто встречает почётных гостей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о развлечении «Здравствуй, лето!» в детском саду
Опубликовано: 28 мая 2019 в 15:11
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД