МААМ-картинки

«Зимние забавы». Фотоотчёт (8 фото)

Попова Елена Ивановна
«Зимние забавы». Фотоотчёт

Очень весело и интересно прошло спортивное развлечение «Зимние забавы» во второй младшей группе. Мы с детьми отправились в зимний лес, полный сказок и чудес. Увидели ёлочку лесную, а на ней снежинку, под елочкой снежки. Выполнили упражнения со снежками.

«Зимние забавы». Фотоотчёт
Фото «Зимние забавы»

Поиграли в игру «Попади в цель» Набрали полную корзину снежков. Высыпали их в обруч, закрыли глазки и вот случилось чудо. К нам явился весёлый и озорной Снеговик, который очень любит играть-бегать, прыгать, догонять!

Публикация «„Зимние забавы“, Фотоотчёт» размещена в разделах

. Фотоотчёт - фото

Поиграли в подвижные игры: «Догони меня» (Дети разбегались по залу. Снеговик пытался догнать детей. Кого догнал, тот становился в круг и «замерзал» на время игры), «Снежки» (Ребята собирали снежки с пола и бросали в друг друга и Снеговика, «Кто больше снежков соберёт», выполнили дыхательное упражнение «Погреем руки»

Очень весело и интересно прошло спортивное развлечение Зимние забавы и игры Зимние забавы во второй младшей группе Мы с детьми отправились в зимний лес полный сказок и чудес Увидели ёлочку лесную а на ней снежинку под елочкой снежки

Помогли Снеговику найти рукавичку. А рукавичка-то оказалась не простая. С сюрпризом.

Фото №1 Выполнили упражнения со снежками

Ребята возвратились в детский садик.

А впереди нас ждёт ещё много веселых зимних деньков с веселыми играми и забавами.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Зимние забавы» Консультация : «Зимние забавы» Снег кружится, Снег ложится - Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица И, конечно, человек! Рады серые.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» Наступила белоснежная зима. Снег белым пушистым покрывалом накрыл землю. Вот и началась пора зимних забав для детей. Мы с детьми любим.

Фотоотчёт о занятии лепкой «Зимние забавы»Фотоотчёт о занятии лепкой «Зимние забавы» Уважаемые коллеги хочу предоставить вам фотоотчёт о занятии в старшей группе лепка и поделится впечатлениями. В МБДОУ всегда проводят непосредственно.

Фотоотчёт об ООД по лепке на тему «Зимние забавы» в старшей группеФотоотчёт об ООД по лепке на тему «Зимние забавы» в старшей группе Доброе время суток всем, кто нашел минуточку и заглянул в гости. Зима прекрасное время года, как и каждое по-своему. Но только зимой.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» Ступень Ольга Ивановна Фотоотчёт "Зимние забавы" Здравствуй, Зимушка- зима! С такой темой началась в детском саду тематическая неделя.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» За что мы любим зиму? За то, что вокруг много чистого снега, за то что можно кататься на лыжах и съезжать с горы. За то, что можно наслаждаться.

Фотоотчёт «Зимние забавы» во второй группе раннего возрастаФотоотчёт «Зимние забавы» во второй группе раннего возраста Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги! Сегодня хочу поделиться с вами тем, как мы проводим время с малышами. Все мы долго ждали зиму,.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Макет «Зимние забавы и зимние виды спорта»Макет «Зимние забавы и зимние виды спорта» Макет "Зимние забавы и имние виды спорта" для детей старшего возраста. (это итог тематической недели " Зимние забавы"). Цель: расширить.

Конспект НОД для детей 5–6 лет «Зимние забавы. Зимние виды спорта» Образовательная область: "Познавательное развитие" Возрастная группа: 5 - 6 лет (старшая группа) Тема: "Зимние забавы. Зимние виды спорта".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Зимние забавы». Фотоотчёт
Опубликовано: 27 января 2019 в 11:09
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД