МААМ-картинки

Фотоотчёт «Зимняя прогулка» (8 фото)

Светлана Давыдова
Фотоотчёт «Зимняя прогулка»

Погода-то какая!

Снежок хрустит, хрустит.

Каждая погода-благодать. Любое время года- это находка для детей. Дети нашей подготовительной группы выходят на прогулку с удовольствием в любую погоду, кроме дождя. Там им представляется большое пространство для всех видов деятельности. На прогулке дети очень любят наблюдать за животными (кошки, собаки) и птицами. В эту зиму для более близких наблюдений за птицами мы повесили две кормушки около участка и дети с удовольствием наблюдают за пернатыми. Наперебой рассказывают какие птицы прилетели на кормушки и как они клюют семечки и сало. А чтобы птицы кормились хорошо, дети и их родители позаботились о них натащили из дома пакеты с семенами, семечки и сало. А хлебные крошки, которые остались со столов, дети сами выносят из группы и насыпают в кормушки.

Публикация «Фотоотчёт „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»
Фото «Зимняя прогулка»
Фотоотчёт - фото

Каждую зиму на участке строим снежную горку, заливаем её водой и дети на ледянках катаются с неё.

С горки с ужасом лечу.

Непонятно что кричу.

Ужас едет по пятам,

Приговаривает: ишь!

Фото №1 Погода то какая Снежок хрустит хрустит

Ещё мы украшаем участок постройками, которые красим разноцветной водой.

Фото №2 Каждая погода благодать

Ну и какая же прогулка без игр.

Фото №3 Любое время года это находка для детей Фото №4 Дети нашей подготовительной группы выходят на прогулку с удовольствием в любую погоду кроме дождя Фото №5 Там им представляется большое пространство для всех видов деятельности

Хорошо нагулялись и довольные бежим в группу на аппетитный обед!

Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении «Зимняя прогулка»Фотоотчет о развлечении «Зимняя прогулка» Здравствуйте уважаемые родители и гости моей странички. Сегодня я хочу рассказать, как дети группы раннего возраста №2 ходили на прогулку.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Удивительное время года – зима! Сколько радости она доставляет и взрослым, и детям. А как приятно бродить по заснеженному парку, когда сыплет.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Фотоотчет. "Зимняя прогулка" Оглянуться не успели. На дворе неожиданно выпал первый снег, а это значит, что к нам в гости заглянула зима.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Самуил Маршак КРУГЛЫЙ ГОД. ЯНВАРЬ Открываем календарь - Начинается январь. В январе, в январе Много снегу во дворе. Снег - на крыше, на.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Здравствуйте, уважаемые гости моего блога! Зима, зима -красавица! Ребятам очень нравится! Наша южная зима выдалась очень тёплой! Снег.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вокруг один снег. Мы на снежной планете. Вокруг обычная зима, Но рады мы ей словно дети. Зима –– долгожданная и любимая пора для детей.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка в ДОУ»Фотоотчёт «Зимняя прогулка в ДОУ» Прогулки на свежем воздухе прекрасное время для развлечений, но и время для оздоровления организма. Детям очень нравятся прогулки : катание.

Фотозарисовка «Зимняя прогулка за город»Фотозарисовка «Зимняя прогулка за город» Последние несколько лет зима не балует нас не только снегом, но и холодом как таковым. Погода в январе похожа, скорее всего, на ноябрьскую.

Мероприятие «Зимняя прогулка в лес» Сценарий "Зимняя прогулка в лес" Тип занятия: интегрированное. Цель: Углубление восприятия музыки, через интеграцию различных видов деятельности,.

Зимняя прогулка «Снежная планета»Зимняя прогулка «Снежная планета» Вокруг один снег. Мы на снежной планете. Вокруг обычная зима, Но рады мы ей словно дети. Зимой такая красота! Не хочется домой. Веселье,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 31 января 2019 в 19:34
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД