Лучший педагог года

Фотовыставка «Как я провел лето» (1 фото)

Ксения Сергеевна Бойко
Фотовыставка «Как я провел лето»

Фотовыставка "Как я провел лето"

Столько света! Столько солнца!

Столько зелени кругом!

Наступило снова лето,

И тепло пришло к нам в дом.

А вокруг так много света,

Пахнет елью и сосной.

Вот бы было так, что лето

Было целый год со мной!

С 8.09. по 25.09 В МДОБУ Муринский ДСКВ №1 проводилась выставка фотографий воспитанников комбинированных групп 9 и 11 «Как я провел ЛЕТО. Летний сезон справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников. Можно больше находиться на воздухе, играть, закаляться, в полной мере насладиться его дарами: свежим воздухом, солнечными лучами и теплой нежной водой. Все взрослые знают, что самое любимое время года для ребенка - это лето! Каждый ребенок с большим нетерпением ждёт эти жаркие деньки. Ребятишки и их родители порадовали нас своими замечательными фотографиями своего летнего отдыха, сколько же было улыбок на этих фотографиях… не счесть!

Публикация «Фотовыставка „Как я провел лето“» размещена в разделах

Фотовыставка «Как я провел лето»
Публикации по теме:

Фотовыставка «Мое радужное лето»Фотовыставка «Мое радужное лето» Почему для всех ребят Лето не хватает? -Лето просто шоколад, Очень быстро тает! Уважаемые коллеги! Работа с родителями в дошкольном учреждении.

Фотоколлаж «Как я провел лето»Фотоколлаж «Как я провел лето» Не секрет, что самое любимое время года у детей это конечно же лето. Все люди: и взрослые,и дети с нетерпением ждут теплых дней,сбора.

Фотоотчет о проведении выставки семейных стенгазет «Как я провел лето»Фотоотчет о проведении выставки семейных стенгазет «Как я провел лето» Фотоотчет о проведении выставки стенгазет "Как я провел лето"Подготовительная группа "Солнышко" Воспитатель: Дмитриева Елена Викторовна.

Фотовыставка «Мы такие же как мамы». Поздравление мам с 8 Марта воспитанниками второй младшей группыФотовыставка «Мы такие же как мамы». Поздравление мам с 8 Марта воспитанниками второй младшей группы Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

Фотоотчет «Как я провел лето»Фотоотчет «Как я провел лето» Лето - удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем.

Фотовыставка в детском саду «Как мы провели лето»Фотовыставка в детском саду «Как мы провели лето» В начале сентября в нашем детском саду «Дельфине» села Новокиевский Увал, прошла фото - выставка «Как мы провели лето». Благодаря переходу.

Коллаж «Как ты провел лето?»Коллаж «Как ты провел лето?» Летняя пора любимое время детворы! Многие побывали на отдыхе, а кто то навестил бабушек и дедушек в деревне, кому то посчастливилось погулять.

Проект «Как я провел это лето» Цели: 1. Закрепить понятие «время года» - лето, его признаки; расширять знания детей о нем. 2. Путем вовлечения детей в игры (музыкальные,.

Стенгазета «Как я провел лето 2017»Стенгазета «Как я провел лето 2017» Каждый год в сентябре в нашем саду стало традицией оформлять стенгазету "Как я провел это лето".Родители принесли самые лучшие фотографии,.

Стенгазета «Как я провел лето». Средняя группаСтенгазета «Как я провел лето». Средняя группа За окном прекрасное время года - золотая осень. И с каждым днем становится все холоднее и холоднее, деревья стремительно обнажаются. Вот.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотовыставка «Как я провел лето»
Опубликовано: 21 октября 2017 в 17:19
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД