МААМ-картинки

Фотовыставка «Маленькая фотомодель 2015» (7 фото)

Галина Доргобузова
Фотовыставка «Маленькая фотомодель 2015»

Фотовыставка «Маленькая фотомодель 2015»

У нас в детском саду часто проводят различные конкурсы, как для детей, так и для родителей. Многие родители с удовольствием откликаются на призыв воспитателей принять участие в том или ином конкурсе. в этот раз мы решили устроить не обычную фотовыставку - это выставка детских фотографий.

Фото «Маленькая фотомодель 2015»

Не все родители приняли наше приглашение на участие, но нашлись и лёгкие на подъем! Мамы и папы сами стали фотографами своих малышей.

Публикация «Фотовыставка „Маленькая фотомодель 2015“» размещена в разделах

Фотовыставка - фото

Назвали мы нашу выставку "Маленькая фотомодель". Здесь нет ни победителей, ни проигравших, все участники получили дипломы.

Фото №1 У нас в детском саду часто проводят различные конкурсы как для детей так и для родителей Фото №2 Многие родители с удовольствием откликаются на призыв воспитателей принять участие в том или ином конкурсе

в фотовыставке приняли участие и девочки, и мальчики нашего детского сада!

Фото №3 в этот раз мы решили устроить не обычную фотовыставку это выставка детских фотографий Фото №4 Не все родители приняли наше приглашение на участие но нашлись и лёгкие на подъем Мамы и папы сами стали фотографами своих малышей
Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса «Ёлочка — колючая иголочка»Фотоотчет конкурса «Ёлочка — колючая иголочка» В нашем детском саду каждый год проводится конкурс новогодних игрушек. в этом году мы предложили родителям наших воспитанников поучаствовать.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проведения месячника безопасности, мы с ребятами решили посетить пожарную часть нашего посёлка. Наняли большой автобус, собрались.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотовыставка «Маленькая фотомодель 2015»
Опубликовано: 15 марта 2015 в 05:28
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД