Папки-передвижки

Фотовыставка моих работ (10 фото)

Наталья Панкратова
Фотовыставка моих работ

Фотовыставка моих работ

Фотовыставка моих работ

Лебедь на пруду!

Фото №1 Фотовыставка моих работ

Цветы победителям!

Фото №2 Лебедь на пруду

Петушок- золотой гребешок!

Фото №3 Цветы победителям

Влюбленный слон!

Фото №4 Петушок золотой гребешок

Водопад из орхидей!

Фото №5 Влюбленный слон

Фруктовое изобилие!

Публикация «Фотовыставка моих работ» размещена в разделах

Фото №6 Водопад из орхидей

Парящая чашка!

Фото №7 Фруктовое изобилие Публикация Фотовыставка моих работ размещена в разделах Темочки Фото №8 Храм Свою профессию я люблю и с удовольствием прихожу на работу где каждый день дарю детям любовь внимание и заботу

Рябина!

Фото №9 И чувствую что дети отвечают мне тем же

Храм!

Свою профессию я люблю и с удовольствием прихожу на работу, где каждый день дарю детям любовь, внимание и заботу. И чувствую, что дети отвечают мне тем же.

Я думаю, мне удалось подобрать заветный ключик к каждому детскому сердечку. Важно, что они мне доверяют и с удовольствием каждый день идут в детский сад.

Я часто повторяю слова А. П. Чехова, сказанные М. Горькому «Воспитатель должен быть артистом, художником, горячо влюбленным в свое дело». Артистизм воспитателя – это, прежде всего состояние души. Воспитатель никогда не отделён от собственного детства. Я сознательно возвращаюсь туда, где он сама была таким же, ребенком как и мои малыши-воспитанники. Я надеюсь вам понравятся мои работы и вы их оцените по достоинству!

Публикации по теме:

Фотовыставка «Я и моя мамочка»Фотовыставка «Я и моя мамочка» Есть в нашем мире слово вечное, короткое, но самое сердечное «Мама» Дать представление о значимости матери для каждого в мире человека,.

Фотовыставка «Бал кошек»Фотовыставка «Бал кошек» В нашем детском саду периодически проходят тематические выставки детских работ. Работы дети выполняют в группе во время занятий по заданной.

Фотовыставка «Дары природы»Фотовыставка «Дары природы» Что нам Осень принесла? Урожай весь собрала, Листьев клёна огоньки И погожие деньки… Что нам Осень принесла? В детский сад идти пора. Наливные.

Фотовыставка «Деревенька моя»Фотовыставка «Деревенька моя» В нашем саду была организована фотовыставка под названием "Деревенька моя". Многие из нас уходят своими корнями в сельскую глубинку. У большинства.

Фотовыставка ко Дню материФотовыставка ко Дню матери Недавно, в конце ноября, мы отмечали праздник День Матери. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. Этот праздник носит.

Фотовыставка «Краски осени»Фотовыставка «Краски осени» Фотовыставка "Краски осени". Вот и лето прошло. Наступила осень. И осень не простая, а золотая. Деревья надели разноцветные наряды. Сколько.

Фотовыставка моего хоббиФотовыставка моего хобби Фотовыставка моего хобби. В детстве я не любила рисовать, уроки по рисованию были для меня скучны. И вот в 27 лет ни с того ни с чего очень.

Фотовыставка «Мой ребенок с пеленок»Фотовыставка «Мой ребенок с пеленок» Фотовыставка ко Дню Матери! «МОЙ РЕБЕНОК С ПЕЛЕНОК» Цель: -Воспитывать желание сделать приятное для мамы - Воспитание чувства любви и.

Фотовыставка «Моя семья»Фотовыставка «Моя семья» В нашем саду прошла выставка на тему: " Моя семья". Выставка проводилась в октябре 2015 года во второй младшей группе. Родители совместно.

Фотовыставка «Осенняя фантазия»Фотовыставка «Осенняя фантазия» Осень идёт Следом за летом Осень идёт. Жёлтые песни Ей ветер поёт, Красную под ноги Стелет листву, Белой снежинкой Летит в синеву. (В.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотовыставка моих работ
Опубликовано: 10 февраля 2016 в 08:28
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД