Лучший педагог года

Фотозарисовки выходного дня «Всероссийский день поля» (10 фото)

Ирина Пштыка
Фотозарисовки выходного дня «Всероссийский день поля»

Фотозарисовки выходного дня "Всероссийский день поля - 2022"

Фотозарисовки выходного дня «Всероссийский день поля»

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня мои фотозарисовки выходного дня

о замечательном мероприятии "Всероссийский день поля - 2022", которое прошло 29 и 30 июля в Калининградской области.

Публикация «Фотозарисовки выходного дня „Всероссийский день поля“» размещена в разделах

Гости могли посмотреть посевы сельхозкультур, выращиваемых в области, увидеть лучших племенных животных, сельхозтехнику, включая как новейшие модели, так и раритетные машины. На день поля привезли свою продукцию фермеры и крупный и средний бизнес. Работали площадки 13 аграрных муниципальных образований. Это мой родной Багратионовский район.

Фото «Всероссийский день поля»

Я такое мероприятие посетила в первый раз жизни. Очень интересно было посмотреть на племенных телят и лошадей, которых выращивают в нашей области.

Фотозарисовки выходного дня - фото
Фото №1 Фотозарисовки выходного дня Всероссийский день поля

Очень порадовала сельскохозяйственная выставка, на которой была представлена продукция наших Калининградских фермеров.

Здравствуйте уважаемые коллеги Сегодня мои фотозарисовки выходного дня о замечательном мероприятии Всероссийский день поля которое прошло и июля в Калининградской области На день поля привезли свою продукцию фермеры и крупный и средний бизнес Работали площадки аграрных муниципальных образований

Очень интересно было посмотреть на выставку мод в поле.

Фото №2 Это мой родной Багратионовский район

И конечно, на выступление творческих коллективов нашего региона.

Фото №3 Я такое мероприятие посетила в первый раз жизни

Вот так здорово я провела два дня. Масса впечатлений. И очень много нового я открыла для себя о своем родном крае.

Публикации по теме:

Фотозарисовки выходного дняФотозарисовки выходного дня Выходной день мы с внучкой провели в парке «Юность». Парк «Юность» - один из самых популярных парков в Калининграде. Образован парк.

Фотозарисовки прогулки выходного дня в Ботаническом садуФотозарисовки прогулки выходного дня в Ботаническом саду Весна официально наступит через пару недель, а вот в Ботаническом саду её приближение уже почувствовали цветы и деревья. Раньше срока.

Фотозарисовки выходного дня «Концерт ансамбля «Березка»Фотозарисовки выходного дня «Концерт ансамбля «Березка» Плывут по сцене, словно по воде. Красивы, плавны их движения. И не найти таких нигде, Их танец - просто восхищение. В движениях чувствуешь.

Фотозарисовки выходного дня «Концерт камерной музыки»Фотозарисовки выходного дня «Концерт камерной музыки» Доброго всем дня, уважаемые коллеги. Хочу поделиться своими впечатлениями о концерте камерной музыки, который мне посчастливилось посетить.

Фотозарисовки выходного дня «Мой город в осеннем убранстве»Фотозарисовки выходного дня «Мой город в осеннем убранстве» Мой город в осеннем убранстве, То дождик, то солнечный свет. С привычным,непостоянством. Природа нам шлет свой привет. Ах, осень, тебя.

Фотозарисовки выходного дня «Поход в дельфинарий»Фотозарисовки выходного дня «Поход в дельфинарий» Добрый день,уважаемые коллеги. Вчера, проезжая по городу увидела афишу " Шоу дельфинов ". А сегодня,в международный день китов и дельфинов,.

Фотозарисовки выходного дня «Праздник русской песни»Фотозарисовки выходного дня «Праздник русской песни» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Хочу рассказать вам о мероприятии, которое я посетила вчера. В нашей Калининградской областной филармонии.

Фотозарисовки выходного дня «Прощание с зимой»Фотозарисовки выходного дня «Прощание с зимой» Фотозарисовки выходного дня "Прощание с зимой" Все когда заканчивается. Вот и закончилась самая холодная зима, за последние пятнадцать.

Фотозарисовки выходного дня. Отдых в спортивном комплексеФотозарисовки выходного дня. Отдых в спортивном комплексе Лыжи, санки в руки взяли - И кататься побежали. В зимний день, в мороз, с утра Ждёт нас снежная гора. (О. Карелин) В череду празднично-новогодних.

Фотозарисовки выходного дня «Экскурсия в музей янтаря»Фотозарисовки выходного дня «Экскурсия в музей янтаря» Доброго всем дня, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Рождеством Христовым! В каждом городе есть свои достопримечательности. То, чем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовки выходного дня «Всероссийский день поля»
Опубликовано: 30 июля 2022 в 23:09
+204Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД