Лучший педагог года

Фотоотчет «День яблока» (8 фото)

Попова Юлия Викторовна
Фотоотчет «День яблока»

19.10.2017

Фотоотчет «День яблока»

Ведущий развлечения воспитатель Аксенова О. П., Яблоко - воспитанница средней группы Зуйкина Маша

Фото «День яблока»

ХОРОВОД "ЯБЛОЧКО"(Все дети)

Сл. Н. Зарецкой на мелодию русс. народ. песни "Заинька выходи"

Фотоотчет - фото

АТТРАКЦИОН-ВИКТОРИНА"КАК ПОЯВИЛОСЬ ЯБЛОКО"

Фото №1 Ведущий развлечения воспитатель Аксенова О

ТАНЕЦ ЧЕРВЯЧКОВ (исп. дети 2 мл. гр.)

Публикация «Фотоотчет „День яблока“» размещена в разделах

Фото №2 Яблоко воспитанница средней группы Зуйкина Маша

Игра- упражнение "ЧЕРВИВОЕ ЯБЛОКО" русс. нар. мел. (Все дети)

Фото №3 ХОРОВОД ЯБЛОЧКО Все дети Сл

Песня «Я- мышонок» муз Е Цыганковой, сл. О. Рахмановой.

Фото №4 Зарецкой на мелодию русс

ПЕСНЯ "ВЕСЕЛЫЙ ПОРОСЕНОК" сл. и муз. И. Конвенан. Исп дети старшей группы.

Фото №5 песни Заинька выходи

АТТРАКЦИОН "ПРОНЕСИ ЯБЛОКО В ЛОЖКЕ"

В октябре в детском садике прошло осеннее развлечение "День яблока" цель которого развитие творческих способностей детей средствами музыки. В мероприятии участвовали дети всех возрастных групп, главным героем мероприятия стало спелое яблочко. Дети посвящали яблочку песни, танцы, принимали участие в играх и викторинах. Дети еще раз закрепили знания о строении фруктового дерева, последовательность роста и созревание фрукта.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День яблока 21 октября»Фотоотчет «День яблока 21 октября» ЯБЛОЧНАЯ ПОРА: ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ С ЯБЛОКАМИ Попробуй, надкуси! Для игры понадобятся: яблоки с крепкими хвостиками и веревочки, на которые их.

Фотоотчет «День веселья, день сюрпризов»Фотоотчет «День веселья, день сюрпризов» Рады мы все празднику, празднику-проказнику. Ведь ещё не надоели шутки первого апреля? Ведь скорей наоборот – рад смеяться весь народ!.

Фотоотчет «Самые главные книги детства. День рождения К. Чуковского и День книги — два мероприятия в одном»Фотоотчет «Самые главные книги детства. День рождения К. Чуковского и День книги — два мероприятия в одном» "Самые главные книги детства". (К. Чуковский и День книги - два мероприятия в одном) 31 марта - день рождения Корнея Чуковского, а 2 апреля.

Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы»Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы» День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего человечества.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна» Фотоотчет: Летнее развлечение для детей "День воды, веселья и смеха - день "Нептуна" подготовила воспитатель Швецова О. А. Что такое ЛЕТО.

Фотоотчет «Один день из жизни детского сада, или День знаний для детей и воспитателей»Фотоотчет «Один день из жизни детского сада, или День знаний для детей и воспитателей» Швецова Ольга Александровна фото отчет "Один день из жизни детского сада,или День знаний для детей и воспитателей" Весь мир отмечает 1.

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник – День матери. Отмечают его всегда в последнее воскресенье ноября. Поэтому в 2017.

Нетрадиционные техники рисования с помощью штампа из яблока в первой младшей группеНетрадиционные техники рисования с помощью штампа из яблока в первой младшей группе Все мы прекрасно знаем, что детям любого возраста нравиться рисовать и делают они это с большим удовольствием. В отличии от деток из старших.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День яблока»
Опубликовано: 28 ноября 2017 в 15:48
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД