МААМ-картинки

Фотоотчет «Футбол в детском саду» (24 фото)

Ирина Полякова
Фотоотчет «Футбол в детском саду»

Июль 2018 года в нашем детском саду прошел в ногу с чемпионатом мира по футболу.

Первая неделя:

поход на городской стадион с детьми старшего возраста

Цель: познакомить детей с футбольным полем, показать тренировку футболистов, провести спортивную разминку и поиграть в футбол на футбольном поле.

Публикация «Фотоотчет „Футбол в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Футбол в детском саду»
Фото «Футбол в детском саду»
Фотоотчет - фото

Провели разминку, теперь можно и поиграть в настоящий футбол. Необходимо разделиться на команды - надеваем форму и вперед.

Июль года в нашем детском саду прошел в ногу с чемпионатом мира по футболу Первая неделя поход на городской стадион с детьми старшего возраста Цель познакомить детей с Футбол для детей футбольным полем показать тренировку футболистов провести спортивную разминку и поиграть в футбол на футбольном поле Публикация Фотоотчет Футбол в детском саду размещена в разделах Виды спорта Футбол для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август Провели разминку теперь можно и поиграть в настоящий футбол

Фото №1 Необходимо разделиться на команды надеваем форму и вперед

Вторая неделя:

играем в детском саду в футбол - игроки подготовительная группа.

Цель: развивать быстроту, ловкость, умение действовать в команде.

Фото №2 Вторая неделя играем в детском саду в футбол игроки подготовительная группа Фото №3 Цель развивать быстроту ловкость умение действовать в команде

Третья неделя:

встреча с футболистами нашего детского сада.

Цель: знакомство детей среднего и старшего возраста с формой (тренировочная и игровая) и рюкзаком для тренировки.

Третья неделя встреча с футболистами нашего детского сада Цель знакомство детей среднего и старшего возраста с формой тренировочная и игровая и рюкзаком для тренировки Четвертая неделя развивать внимание память воображение творчество в играх быстроту и ловкость Рисуем футболистов дети старшего возраста и педагоги готовят выставку рисунков для оформления спортивного зала

Четвертая неделя:

развивать внимание, память, воображение, творчество, в играх быстроту и ловкость.

Рисуем футболистов - дети старшего возраста и педагоги готовят выставку рисунков для оформления спортивного зала.

Фото №4 Итоговое мероприятие закрытие футбольного чемпионата эстафетами для болельщиков Фото №5 Цель познакомить с атрибутами болельщиков познакомить со спортивными аренами страны и нашими футбольными игроками которые представляют нашу страну потренироваться в быстроте и ловкости

Итоговое мероприятие:

закрытие футбольного чемпионата эстафетами для болельщиков.

Цель: познакомить с атрибутами болельщиков, познакомить со спортивными аренами страны и нашими футбольными игроками, которые представляют нашу страну, потренироваться в быстроте и ловкости.

Фото №6 Июль года в нашем детском саду прошел в ногу с чемпионатом мира по футболу Фото №7 Первая неделя поход на городской стадион с детьми старшего возраста Цель познакомить детей с Фото №8 Футбол для детей футбольным полем показать тренировку футболистов провести спортивную разминку и поиграть в футбол на футбольном поле Фото №9 Публикация Фотоотчет Футбол в детском саду размещена в разделах Виды спорта Футбол для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август Фото №10 Провели разминку теперь можно и поиграть в настоящий футбол Фото №11 Необходимо разделиться на команды надеваем форму и вперед Фото №12 Вторая неделя играем в детском саду в футбол игроки подготовительная группа
Публикации по теме:

День футбола в детском саду «Гол! Все на футбол!»День футбола в детском саду «Гол! Все на футбол!» Оборудование: 2 мяча, ориентиры, награды, призы. Под музыку «Россия, вперед!» дети строятся на площадку перед садиком. Ведущая: В нашей.

Фотоотчет «Футбол в детском саду»Фотоотчет «Футбол в детском саду» Физическое развитие в детском саду — важнейшая составляющая обучения и развития дошкольника в целом. Именно в этом возрасте формируются.

Фотоотчет «Мы болели за футбол»Фотоотчет «Мы болели за футбол» С 14 июня по 15 июля 2018 года у нас в России прошел настоящий праздник - Чемпионат Мира по Футболу! В данном чемпионате участвовали сборные.

Фотоотчет «Комический футбол»Фотоотчет «Комический футбол» В честь дня детского футбола и в рамках здоровье сберегающих технологий, а также оздоровительной летней работе в МАДОУ 18 г. Балашиха, мкр.

Фотоотчет «Комический футбол»Фотоотчет «Комический футбол» 17 июля компания педагогов - энтузиастов детского сада № 56 в количестве 16 человек, вооружившись тем, что под руку попало, оправилась на.

Конспект занятия «Мы рисуем футбол! Мы играем в Футбол! Мы любим Футбол! ЧМ по футболу в России! УРА!»Конспект занятия «Мы рисуем футбол! Мы играем в Футбол! Мы любим Футбол! ЧМ по футболу в России! УРА!» «Мяч есть нечто такое, что в единении с наклонностью ребенка к деятельности, благодаря своей бесконечной подвижности и разнообразию своего.

Проект «Футбол в детском саду» Проектная работа в средней группе «Футбол в детском саду» ПРОЕКТ на тему: «Футбол» Ответственные: инструктор фк Филюшкина Ю. А., воспитатель.

Проект «Футбол в детском саду» (старшая группа)Проект «Футбол в детском саду» (старшая группа) Вид проекта: познавательно-игровой. Участники проекта: воспитанники старшей группы, воспитатель, родители. Продолжительность проекта: долгосрочный.

Проект «Любим футбол» посвященный чемпионату мира по футбол, который проходит в России в 2018 годуПроект «Любим футбол» посвященный чемпионату мира по футбол, который проходит в России в 2018 году В МАДОУ Детский сад №58 г. Березники воспитатели подготовительной группы провели краткосрочный физкультурно-познавательный проект " Любим.

Сценарий праздника «Футбол, футбол…» Сценарий спортивного праздника «Футбол, футбол…» Цели • Развивать у детей интерес к физической культуре, спорту. • Формировать стремление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Футбол в детском саду»
Опубликовано: 20 августа 2018 в 15:32
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД