Получи документы

Стенгазета ко Дню Победы (8 фото)

Юлия Лопухова
Стенгазета ко Дню Победы

В этом году с ребятами мы активно готовились к празднованию Дня Победы : собирали экспонаты для военного музея, украшали окна, рисовали праздничные открытки, делали поделки. Не могли обойти стороной и оформление стенгазеты, что не заняло у нас много времени.

Сначала с помощью редактора Paint мы распечатали и вырезали изображение звезды на георгиевской ленте; большие цифры, фотографии парада Победы 1945 года, а также фото ребят в момент проведения занятия педагогами из краеведческого музея. Затем склеили несколько плотных альбомных листов, сделали фон восковыми мелками, расположили все заготовки и приклеили их.

Публикация «Стенгазета ко Дню Победы» размещена в разделах

Настала очередь салюта. Его мы сделали из полосок цветной бумаги и звезд, вырезанных фигурным дыроколом. Для большего эффекта и красоты добавили блесток, а также дорисовали "недостающие" звезды и полоски. Ребята с удовольствием участвовали в оформлении стенгазеты, рассматривая фотографии и вспоминая, как держали в руках автомат на занятии.

Стенгазета ко Дню Победы
В этом году с ребятами мы активно готовились к празднованию Дня Победы собирали экспонаты для военного музея украшали окна рисовали праздничные открытки делали поделки Не могли обойти стороной и оформление стенгазеты что не заняло у нас много времени Сначала с помощью редактора мы распечатали и вырезали изображение звезды на георгиевской ленте большие цифры фотографии парада мая детям о войне Победы года а также фото ребят в момент проведения занятия педагогами из краеведческого музея Затем склеили несколько плотных альбомных листов сделали фон восковыми мелками расположили все заготовки и приклеили их Публикация Стенгазета ко Дню Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне День Победы
Публикации по теме:

Стенгазета «9 Мая — День Победы»Стенгазета «9 Мая — День Победы» Приближается праздник -День Победы. Сегодня мы с воспитанниками старшей специальной группы сделали стенгазету. Делали мы ее поэтапно:.

Стенгазета к Дню Победы!Стенгазета к Дню Победы! Осталось всего 12 дней до празднования Дня Победы! В нашем саду мы начали подготовку к празднованию ещё в феврале. Посетили музей боевой.

Стенгазета к Дню ПобедыСтенгазета к Дню Победы Цель: воспитывать желание детей выпустить газету к празднику Дню Победы. Задачи: развивать умение детей катать шарики из салфеток, развивать.

Стенгазета к Дню Победы «70 лет»Стенгазета к Дню Победы «70 лет» «О минувшей войне необходимо знать всё. Надо знать, и чем она была, и с какой безмерной душевной тяжестью были связаны для нас дни отступлений.

Стенгазета ко Дню ПобедыСтенгазета ко Дню Победы Скоро совсем скоро вся наша страна будет отмечать праздник 70 победе. И в нашем саду мы тоже готовились к этой дате. Так как у меня разновозрастная.

Стенгазета ко Дню ПобедыСтенгазета ко Дню Победы Стенгазета ко Дню Победы. Совместная деятельность детей средней группы и воспитателя. Формируя у детей дошкольного возраста патриотические.

Стенгазета ко Дню Победы «9 Мая» для дошкольниковСтенгазета ко Дню Победы «9 Мая» для дошкольников Совсем скоро наша страна, наш народ будет отмечать 73 годовщину Победы, в Великой Отечественной Войне. "День Победы" действительно самый.

Стенгазета «С Днём Победы»Стенгазета «С Днём Победы» Приближается 9 мая — всенародный праздник Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Путь к победе.

Стенгазета «С праздником Победы!»Стенгазета «С праздником Победы!» Приближается великий праздник - День Победы. Мы поздравляем с этим радостным праздником всех наших ветеранов, родителей и гостей, которые.

Стенгазета «Салюты победы»Стенгазета «Салюты победы» Уважаемые коллеги! На кануне праздника "День победы" я провела беседу с детьми 2 младшей группы на тему: "Великий день победы". Целью.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Победы
Опубликовано: 9 мая 2021 в 14:15
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД