МААМ-картинки

Фоторепортаж об открытом занятии, посвященном зимней олимпиаде в Сочи-2014 (9 фото)

Галина Александровна Ионкина
Фоторепортаж об открытом занятии, посвященном зимней олимпиаде в Сочи-2014

ГБОУ центр развития ребенка детский сад №1544 г. Москва

Воспитатель подготовительной группы №5 "Звездочки" Ионкина Галина Александровна. 2 квалификационная категория. Фотографии с открытого занятия, посвященного зимней олимпиаде в Сочи -2014. Задачи занятия : Задачи: Формировать представление об Олимпийских играх в городе Сочи и их участниках. Расширять знания о зимних видах спорта. Развивать у детей стремление к укреплению и сохранению своего собственного здоровья посредством занятий физической культурой.

Публикация «Фоторепортаж об открытом занятии, посвященном зимней олимпиаде в Сочи-2014» размещена в разделах

Воспитывать у детей целеустремленность, организованность, инициативность, трудолюбие. Воспитывать чувство гордости за Россию.

Предварительная работа:

1. Чтение художественной литературы о спорте.

2. Разучивание стихов. загадок, песен о спорте.

3. Просмотр слайдов на спортивную тему.

4. Выставка рисунков «Зимние спортивные игры»

Фоторепортаж об открытом занятии, посвященном зимней олимпиаде в Сочи-2014
ГБОУ центр развития ребенка детский сад г Москва Воспитатель подготовительной группы Звездочки Ионкина Галина Александровна квалификационная категория Фотографии с открытого занятия посвященного зимней Олимпиада олимпийские игры для детей олимпиаде в Сочи Задачи занятия Задачи Формировать представление об Олимпийских играх в городе Сочи и их участниках Расширять знания о зимних видах спорта Развивать у детей стремление к укреплению и сохранению своего собственного здоровья посредством занятий физической культурой
Публикации по теме:

План-конспект занятия «Олимпийские объекты Сочи 2014» Хочу представить вашему вниманию конспект теоретического занятия по физическому воспитанию на тему: "Олимпийские объекты Сочи 2014". Данное.

Стенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУСтенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУ В преддверии XXII Олимпийских Зимних играх в Сочи я разместила на стенде "Физкульт-Ура", который я сделала своими руками, информацию о Олимпиаде.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж об открытом занятии, посвященном зимней олимпиаде в Сочи-2014
Опубликовано: 18 октября 2014 в 18:29
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД